Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Что означает, если приснилась квартира родителей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погадаем сон на пятницу?

Может, в руку?
Как вы считаете, к чему он или для чего?

Я у мамы дома, в своей комнате. Только не какой комната была раньше, в моем детстве, а как сейчас.
Как сейчас, но убрано все чисто, диван не использован в качестве наброса для вещей, трусов, книг, кремов. На столе письменном порядок. И на полках тоже аккуратно, как в моем детстве, расставлены книги, и нет никаких пузырьков-дезодорантов-клеев-капель.
И соседняя кровать, не та, на которой я спала, а новая односпальная, тоже аккуратно убрана. Подушка к балкону положена, как было, когда я жила в этой комнате. Только кровать головой к двери, а подушки как-бы в ногах кровати получаются. И рядом с подушками сижу я. Что-то высказываю маме, не помню, что, но слегка возмущенно, и пытаюсь ее убедить. Мама стоит у двери, я полубоком к выходу на балкон сижу. А в комнате резвятся медвежата. И я так это улавливаю краем глаза и переживаю, как бы не цапнули меня. Только медвежата гавкают. Но на тот момент я не обращаю на это внимания и просто отмечаю это, как и порядок в доме. То есть, меня это не смущает и не удивляет.
Мама меня выслушивает, что тоже невидаль, как и медвежата, и тихо уходит за дверь, а за ней - мама-медведица и несколько, что ли, трое, медвежат.
То есть оказывается, что в комнате еще была и мама-медведица, и медвежат не двое. А два медвежонка запрыгивают ко мне на кровать, и тут я понимаю, что это не медвежата! А щенки! Ведь не даром они гавкают то!! И картинка как-будто выправляется. Только меня удивляет бесконечно, почему я принимала этих щенков за медвежат?! Ведь они же гавкали!!
Проснулась в предрассветных сумерках с бесконечным удивлением каким-то и тревогой. Сейчас немного окунулась в работу, и успокоилась.

Ну что скажете? )
28.02.2020 13:42:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В руку или не в руку можете сказать только вы сами. Или тот, кто вас хорошо знает.
А вообще-то "в пятницу сны пятятся" - фигня всякая снится.
28.02.2020 23:15:11, starka
Посмотрим. Может быть, и фигня.
02.03.2020 12:24:00, Облачко в мечтах
NLU
Как же им не гавкать, если на этой неделе подписан указ о разрешении охоты прямо в вольерах. (((((((( 28.02.2020 17:37:13, NLU
Я ни новости не смотрю, ни охотой не интересуюсь. Так что это вряд ли про меня или мое подсознание. Законом, увы, не удивлена. Не забывайте, мы в России (
28.02.2020 18:21:03, Облачко в мечтах
NLU
Название конфы позволяет трындеть каждому о своём, о девичьем.
В каждом сне умный находит весть о грядущей радости, а кого-то тянет на поиски беспокойства.
28.02.2020 19:11:25, NLU
жираф Анатолий
Собака=друг, поддержка. 28.02.2020 15:02:29, жираф Анатолий
хухра-мухра
+1
28.02.2020 15:49:46, хухра-мухра
Да, только странно, что я их медвежатами считала и по количеству не сочла.
28.02.2020 15:08:44, Облачко в мечтах
Del_tta
Много от ощущений во сне зависит - что чувствовали-то?
Так-то сон неплохой. Медведь - символ рода, его поддержка. Медведица с медвежатами - его продолжение. Думаю, вы заняли в роду новое место, более значимое, чем было раньше, вес ваш прибавился. Возможно, были/есть разногласия с матерью, но поддерживает вас род несмотря на это. И пути ваши, похоже, расходятся, своим каким-то пойдете, будете выстраивать так, как вам нужно. Щенки - дети, либо уже рожденные, либо будущие.
В общем, нормально все, сила и процветание рода в потомках. Если что важное не заметили, то повторяться еще будет, наблюдайте
28.02.2020 14:44:57, Del_tta
Благодарю. Думаю, что да, постепенно с этим и останусь. А вот почему были медведи а стали щенки, и мое удивление. Впервые такое удивление ощущала во сне. От чего и проснулась.
Понаблюдаю.
28.02.2020 15:10:48, Облачко в мечтах
Del_tta
Потому что четко показали, что на всех нынешних детей рода распространяется его поддержка, поэтому они щенки-медвежата, количество вряд ли важно, скорее, метафорично. Если с вами, на вашем месте осталось двое - вот это то, что обязательно должно быть, либо это ваша задача на ближайшее будущее - родить двоих детей, либо они уже есть, тогда все так, как и должно быть 28.02.2020 15:39:30, Del_tta
Уже есть двое. Хотела бы еще. Значит, не будет больше? (
28.02.2020 15:50:52, Облачко в мечтах
Del_tta
Думаю, что если количество во сне важно, то двое - это "обязательный минимум" )
Скорее, сейчас как раз хороший момент для рождения - и лужайка будет, и защита.
И вообще, никогда не нужно толковать негативно. Обычно сон - либо предупреждение, чтобы была возможность вырулить, куда надо, либо пинок "купи уже лотерейный билет", либо просто информация
28.02.2020 16:04:19, Del_tta
Да, я так и воспринимаю, предупреждение либо пинок. Но вот пинок? Вряд ли. А предупреждение - то о чем?
У меня уровень тревожности как-то повышен, что ли, поэтому как предупреждение воспринимаю, наверное.
А просто информация? да, отзывается. Может быть.
Обязательный минимум однозначно выполнен ) и я как раз думаю, надо еще не надо? Хочется, да. Но надо ли? Не понятно. Что будет, как, уже не 30 лет.
Обещанием лужайки и защиты вы меня успокоили, но и батюшка на венчании благословил, так что расхождений нет)
28.02.2020 18:20:01, Облачко в мечтах
Del_tta
Ну, серьезные шаги и обдумываться должны серьезно.
Но если истолковали неверно или если есть, от чего предостерегать, то повторяться сюжет будет не раз. Пока навскидку видно только сильный род и хорошее ваше положение в нем, а значимым фигурам обычно дают все, что нужно. А вот если роду от вас что-то нужно, то тоже мало не покажется. Если очень нужен еще один потомок - так и будете с этими медвежатами кувыркаться, пока бебик не появится ))
28.02.2020 23:35:43, Del_tta
Спасибо большое, низкий поклон! Поняла! )

Дорасскажу еще чуть истории.
Моему племяннику недавно исполнился год. А когда сестра была в положении, я видела сон.
Божья Матушка приходила и велела "скажи, пусть назовет сына Михаилом, и всё у вас наладится". Сестра уперлась, я - мать, говорит, сама решу! Назвала по-другому.
С мальчиком проблемы.
Я "обиделась" и не лезу. Недавно сестра звонила, намекала, что все же родной племянник, и мой муж должен его покрестить. А я не считаю, что должен, и мужу ничего не сказала. Но сон, мне кажется, не про это? Хотела сестре предложить хотя бы крестить ребенка под указанным именем, но не стала. По-моему, крестить вообще не показатель?
02.03.2020 13:25:03, Облачко в мечтах
Вы реально думаете, что кому-то интересно расшифровывать то, что _ваш_ мозг ночью насинтезировал из _ваших_ же впечатлений и фантазий? Я даже не дочитала
28.02.2020 14:07:32, Рене с раб.
Del_tta
Ваша фраза к любой теме применима, к любому комменту, в т.ч. и вашему ) 28.02.2020 14:45:47, Del_tta
Не овен
если есть толкование можно выступить, а иначе проходите в сад и хорошееее настроениееее непокинет больше вас))))....
28.02.2020 14:27:16, Не овен
а с чего ему быть плохим в пятницу-то))
28.02.2020 14:31:30, Рене с раб.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!