Раздел: Как поступить? (Интернет магазины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жертва рекламы. Шмоточное

Подсела я на рекламу одного интерент магазина одежного. Вместо того, чтобы сто лет назад нажать на крест. Мне там на картинках если не все, то почти все нравится, особенно цены (вот прям моя ценовая катагория). Одна беда - не знаю ни одного человека, кто бы у них что то покупал. Многие мои знакомые покупают одежду обувь и не только искючительно в интернете. Больше всего любителей Wildberries. Но там мне ничегошеньки не нравится. Да, поймал меня в сети Bon Prix. Там вообще реально покупать или? В Европу-Америку ехать за ветровкой не предгагайте
20.02.2020 23:05:46,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я краевед по этому магазину.)) Куртка - 2 года ношу, очень довольна. Джинсы, пар 6 уже - нормально, без нареканий. Кроссовки - хорошо подошли, мягкие и звонкие, но через год развалились. Кардиган - отлично. Не часто его надеваю, но жив уже лет 5. Стирала, гладила - ничего ему не делается. 3 кофточки поло, они, кажется рублей по 700 были - плохое качество и очень нестойкий цвет. Бельё хб и бюстгалтеры - на 5+. Несколько свитеров. Те, что из хб (где были мои мозги?) сразу можно в помойку. Свитер шерсть с акрилом ношу и радуюсь. Но он был дорогой, около 2 тыс. Кроме обуви и белья всё в этом магазине большемерит. Нужно брать на размер меньше. 21.02.2020 20:42:51, Заслуженный покупатель))
Antre
Часто беру, два года назад купила босоножки и оказалась очень удобная колодка, не смотря на приличный каблук. Заказала ещё 2 пары и теперь спокойна. :) 21.02.2020 18:34:49, Antre
Лагуна75
мои бывшие коллеги размерами больше 50 -го там частенько закупались и доставку делили как-то между собой, вроде были довольные)
21.02.2020 15:15:39, Лагуна75
Был период шопоголизма. С учетом моего большого размера и большой разницы между верхом и низом. Есть вещи, заношенные до дыр. То есть бывают вещи пристойнейшего качества... Или просто футболки-пижамки подходящие.... Был вариант, что красивые блузки очень. но из-за нестандартности приходилось подключать портниху. В итоге хорошо и красиво, но не бюджетно. Но бюджетно я нигде не найду. Мне подходят у них бюстгальтеры, которые без поролона... Просто вот идеально... Закуплена куча трусов и для домашней носки и так... Очень удобные... Свитера-джемпера - в основном, синтетика. Не беру. Брюк одного фасона износила 3 пары за несколько лет... Еще пары три - валяются - не отправила вовремя, а теперь хрен знает, что с ними абсолютно новыми делать.... Вискозные футболочки приятные, недорогие, поносил и не жалко. Пару курток от них мне переделали - сделали конфетки... Ношу и радуюсь. НО не бюджетно в итоге... Но у меня большой размер. Вайлбериз меня как-то совсем не устраивает... Не то.... Но и тут приходилось и обратно отправлять, и просто раздавать.... Желающие забрать забесплатно находились всегда. ))) Как раз с купальниками у них у меня не складывалось. Иногда покупаю рубашки поло для мужа... Нормальные. Но не всегда ж удается скататься в Германию за этим всем. В общем, такой странный вид спорта. Мне уже надоел.... Если честно, требует дисциплины: заказать при бесплатной доставке, посмотреть и отправить.... Тогда потери несущественные.... Поленился - сидишь как дурак... Раздаешь бесплатно.. Сейчас доделываю остатки и переходим с портнихой уже на просто пошив того, что хочется.... Хотя вот тут распродажные шторки на дачу пришли дивно какие прекрасные.))
21.02.2020 14:33:12, Дереза
Oazis
Заказывала в бон при водолазку. очень тонкий трикотаж, неприлично тонкий даже для той цены. В итоге - обтягивает и не смотрится на моей рыхловатой фигуре. Чуть толще бы ткань - и было бы нормально. Мне не понравилась такая экономия. Стиль их нравился. 21.02.2020 13:01:00, Oazis
Ну вот сейчас я в "их" платье. Мне комфортно. Я, пожалуй что, куплю похожее скоро )
Кстати, и купила я его, увидев на "мамочке из класса" и спросив "откуда это у тебя" прастити оч нравицца
И спасибо ей за это )
Футболочки у них тоже ниче так.
А, еще брала кофтейки всякие и это. Пижамы.
Вероятно, и ветровки тоже можно!!
21.02.2020 12:10:28, Акцент
Antre
У меня 2 их летних джинсовых платья, не нарадуюсь.
21.02.2020 18:36:00, Antre
вот да.
25.02.2020 10:52:58, Акцент
Моя сестра там очень часто покупает. А я вот пару вещей купила у них и больше не стала. Вещи не понравились в реальности. На картинке симпатичные, а живьем совсем не то.
21.02.2020 11:45:44, Ольга*
Мы с дочерью там купальники покупаем. По крайней мере, там есть нормальный выбор на наши размеры. Качество устраивает. Еще 1-2 раза летние платья брали, тоже нормальные, но у нас к тем платьям особых требований не было, чай не вечерние и даже не на работу ходить. 21.02.2020 11:25:01, Келайно
Плюс к вам. Неплохие купальники на немалый бюст) 21.02.2020 11:47:18, нАтАшА Хиштаки
solnce_v_kaple
Зачем ехать? С Амазона с доставкой посмотреть. Раньше я практически все вещи покупала с фирменных сайтов во время скидок (тот же Ральф Лорен), либо 6pm - > складская консолидация -> доставка в родное отделение почты. Сейчас шиппинг дороже стал, не всегда выгодно. 21.02.2020 10:50:31, solnce_v_kaple
хухра-мухра
у меня знакомые там покупают. У них действительно на фото симпатичные вещи, но ужасное качество, ткани плохие. Короче, можно один-два раза надеть и выкинуть.
21.02.2020 09:45:14, хухра-мухра
ландыш
насчёт Бон При не знаю, а я вот давеча в ТЦ заходила, так это просто за гранью добра и зла. В Бон При точно не хуже.
21.02.2020 09:33:06, ландыш
Так оборота нет, вот на копейки и закупают всякую дрянь, а продают, естественно в дорого.
Стараюсь не ходить по косогору)))
21.02.2020 10:05:33, Etagerka
Один раз заказала там платье, пару блузок. Выкинула сразу, качество чудовищное. 21.02.2020 08:33:47, хъ
Может быть, оно разное? Моему платью более трех лет. Ношу, стираю, ношу снова. Оно длинное, и на коленях не вытянулось! Это, я считаю, - о хорошем уровне качества.
Немного выцвело. Но не слишком заметно. И потом, нечего было шарохацца в нем по яркому солнцу ) сама виновата )
21.02.2020 12:11:39, Акцент
реально. А почему нет?
Обычный бюджетный онлайн магазин
21.02.2020 08:04:47, Птичка снежная
Gvendilon
Да, иногда у них заказываю, ни разу не промахнулась - но очень внимательно читаю отзывы и сомнительное не беру..
Отзывы там реальные, в том числе и по размерности..

Купальные платья там отличные :-), но с ветровкой их, конечно, не сравнишь :-)
21.02.2020 02:20:12, Gvendilon
Один раз заказала в Bon Prix - два года назад, блузка джинсовая о-очень эффектно смотрелась в каталоге. И еще пару блузок и футболок к лету.
Ну что сказать... Тряпочки. Футболки дома заносила и зареклась заказывать вприглядку :)
21.02.2020 00:18:35, Лабрика
хухра-мухра
я даже слышала, что там для съемок специально вещи отшивают. По одной штучке. Снимут в красивых дорогих вещах, а на продажу - барахло из дешевых тканей.
21.02.2020 10:54:35, хухра-мухра
Antre
Да там и без съёмок видно, когда барахло. Джинсовые вещи у них покупаю, трикотаж полное овно, ветровка попалась хорошая и цвет один в один и качество. Отзывы хорошо помогают. 21.02.2020 18:39:11, Antre
Тогда это прямой обман.
21.02.2020 14:45:52, Лабрика
хухра-мухра
увы
21.02.2020 15:10:51, хухра-мухра
Шико
Покупаю там простые вещи, набор футболок, трикотажные блузки, подростку - также футболки, еще шорты, нижнее белье. На картинке частенько симпатичнее, чем в жизни, но все носится. Если "в люди" не сгодится, так дома сойдет )
20.02.2020 23:41:20, Шико
Солнечный Ветер
Я на Ламоде зимнюю обувь брала, там бесплатная доставка :). Примерить можно, я заказывала два размера, выбрала один, второй отдала. Остальное там же, по мелочи. Wildberries перед Новым годом огорчили сюрпризом с доставкой, и теперь я их больше не люблю ))))
20.02.2020 23:28:06, Солнечный Ветер
Можно до пяти пар обуви заказывать. Мне нравится турецкая марка. Я покупала свадебные туфли очень удачно. Потом ботиночки. Потом зимние ботинки. Вот зимние "не очень". А свадебные балетки - просто супер!!

А можно рекомендацию по марке? или даже ссылку, что брала?
21.02.2020 12:12:46, Акцент
=^..^=
пред НГ каждый год транспортный коллапс, везде с доставкой проблемы, задержки. это надо учитывать
20.02.2020 23:30:00, =^..^=
Нет, не было никаких коллапсов ни у утконоса, ни у ламоды.
21.02.2020 12:13:06, Акцент
ШаНуар
Речь видимо о том, что у них доставка теперь платная)) 21.02.2020 12:02:36, ШаНуар
Солнечный Ветер
да там другое было
неважно уже, про "не люблю" - шутка, разумеется
21.02.2020 00:00:45, Солнечный Ветер
Oker
Вот Ламоду этот коллапс почему-то не затрангивает...
20.02.2020 23:33:18, Oker
Я. во времена шопоголизма. Но 50 на 50 удачные вещи. Обувь не заказывать, верхняя одежда тоже фигня.
20.02.2020 23:27:41, Атом
Там качество не очень, не соответствует фото, размер тоже бывает не соответствует. Возврат не выгоден, терять деньги. Обратной связи нет, если задержали заказ, бывает надолго задерживают, теряют, курьер может не приехать и не сообщить. Можете домашнюю одежду на пробу заказать, пижамку на размер больше. Ветровку? Не угадаете. Цены? Так там и товар низкого качества. Дешевая ткань, даже не знаю, в чем там можно на улицу выйти. 20.02.2020 23:26:26, E_VIKT
krot-kat
все что там покупала ни разу не одела. Так и валяются в шкафу
20.02.2020 23:24:28, krot-kat
=^..^=
а по магазинам походить?
думаю, весеннее прошлогоднее можно купить с большой скидкой до конца февраля
20.02.2020 23:16:50, =^..^=
Нет ни времени, ни желания. В тех магазинах, которые мне известны, нет ничего подобного. Вроде люди ходят в симпатичных вещах, а в магазинах - страх и ужас. Неужели все они одеваются за границей? 20.02.2020 23:26:01, hanhi
=^..^=
значит не так и нужна ветровка :)
20.02.2020 23:28:15, =^..^=
Ассортимент окрестных магазинов выучен наизусть. Вокруг меня несть числа Тц и рынков 20.02.2020 23:43:55, hanhi
Вот тоже думаю, портнихе заказать. По цене тоже получится, а удовольствия мне доставит несравнимо больше!
21.02.2020 12:13:48, Акцент
ШаНуар
Я как раз наоборот сейчас больше поворачиваюсь в сторону шопинга в сетевиках. В интернете стала очень редко заказывать. И мне не понятно, почему при наличии уже взрослых детей стало не хватать времени. У меня все в точности до наоборот. Но я правда не хожу просто шопиться, а еду с конкретной целью. 21.02.2020 12:07:31, ШаНуар
хухра-мухра
может, это настроение такое просто? Я лично чувствую, что просто уже все себе купила. На пару лет вперед.
21.02.2020 10:49:14, хухра-мухра
Wildberries - это не бренд, это универмаг со множеством разных брендов. Что-то подходящее находится. Или на Ламоде.
Что-то из Бонприкса покупала мама - довольна, я покупала немного вещей из Квелли, тоже довольна, но теперь его нет:(
20.02.2020 23:16:28, Vanilla
Musenka
Wildberries для меня оказался лучше Bon Prix (пользовалась и пользуюсь и тем, и тем). Недостатки Bon Prix:
- возврат муторный и стоит денег
- очень часто то, что ты видишь на картинке на сайте, не соответствует реальной картинке (ткани тоньше, прозрачнее, форму не держат)

У Wildberries можно примерить вещи и если не подходят - не брать (да, теряется какой-то процент выкупа, но не платишь деньги за пересылку)
- есть система скидок
- можно почитать отзывы (и они там, по моему опыту, соответствуют реальности, во всяком случае, я свой послала и на сайте увидела) и руководствоваться ими.

Я в последнее время на Bon Prix для себя и дочери из года в год заказываю одно и то же из серии проверенного временем нижнего белья и маек. Остальное - на Wildberries.
20.02.2020 23:15:45, Musenka
Спасибо. По делу 20.02.2020 23:27:04, hanhi
Natalya d'*
Уверена, это один из тех магазинов где в реале вещь выглядит совсем не так как на рекламе. На деле дешёвая ткань и это видно и т п
Но да, есть такое искусство - так сфоткать, что вещь выглядит совсем не так как оно на самом деле
20.02.2020 23:15:28, Natalya d'*
хухра-мухра
я слышала, что они из хороших тканей шьют специально для фото по одной вещи. А продают дешевку.
21.02.2020 12:16:41, хухра-мухра
Natalya d'*
Сомневаюсь. Я в другом он лайн магазине покупала и потом сравнивала. Видно что вещь та же, просто хорошо снято.
Вообщем, мне одной покупки одежды (тогда ещё по каталогу, без интернета) 25 лет назад хватило чтоб разлюбить такой шоппинг. За 25 лет ни одной вещи купленной без примерки в магазине у меня нет. Обувь один раз покупала потому что у нас сейчас стали появляться сайты "доставка отправка бесплатно ". Но тоже муторно, за 3 года из 4 или 5 посылок только одну пару ношу, остальные отослала назад.
Время найти в интернете, заказать, потом что не подошло отнести на почту, не, я лучше до магазина дойду.
21.02.2020 15:50:06, Natalya d'*
хухра-мухра
аналогично. С обувью у меня вообще "все сложно". Даже если вроде бы с виду все хорошо, моей ноге может быть не комфортно.
21.02.2020 17:38:07, хухра-мухра
За такие деньги я думаю ткани везде дешевые, а в дорогих я не покупаю, даже не знаю, в каких они магазинах продаются 20.02.2020 23:28:25, hanhi
Natalya d'*
К Н&М как относитесь? Он дешёвый, но к качеству у меня претензий нет 21.02.2020 15:50:52, Natalya d'*
Для меня дорогой. И главное ничего таа не нравится. Совсем 21.02.2020 20:27:56, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!