Раздел: -- посиделки (Парень объявляет родителям, что гомосексуалист)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Вбросить вам про трансгендеров и толерантность ? )

Навеяно просмотром пары репортажей.

1 ситуация : Парень объявляет родителям, что гомосексуалист. При этом, парень весь такой "типичный" - жеманный, кривляется,губки поджимает. К гадалке не ходи. Показывает свои детские фотографии в образе Золушки, фотографии с детских утренников , где он в платье принцессы и короне и пр. При разговоре присутствует сестра, которая со смехом рассказывает, как он с детства таскал у неё косметику и обожал краситься и переодеваться в девочку.

Меня поразила реакция матери "Он когда нам открылся в 18 лет , мы были ПОРАЖЕНЫ !!! Никогда не подозревали!!!"

Вопрос : Эти люди слепы ?

2 Ситуация - парень-трансгендер, в 18 лет решил, что больше не может жить в теле мальчика, решил сменить пол. Кстати, очень симпатичная девушка получилась. Та же самая ситуация - с детства обожал играть в куклы Барби, наряжаться в платьица и пр.
Объявил родителям. Отец был в шоке, но попросил тайм-аут, чтобы осознать и принять. Мать ушла из семьи, заявив, что от ребёнка отказывается.

Я вот не понимаю - у родителей не было никаких "звоночков" раньше ?
14.02.2020 15:15:10,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
1. Родители могли реально не догадываться - просто привыкли, он же таким рос. Артистичный, тонко чувствующий, художественно развитый, творческая личность. Мало ли там чудиков! А тут такое :) То есть вполне допускаю, что родители все видели. но неверно истолковали, им просто в голову не пришло.
2. Мне кажется, это сложнее принять, чем просто сексуальную ориентацию. Это... будто тебе ребенка подменили. Не, я надеюсь. что я толерантна достаточно, но я бы больше напрягалась из-за трансгендерства. Может, и те родители надеялись. что просто гей растет? :)
14.02.2020 23:50:16, УникаЛьнаЯ
Я не понимаю реакцию родителей, даже если не было звоночков
Личное отношение очень лояльное, рыдала над фильмом И все же Ларанс
14.02.2020 21:58:07, Пирожки от Ловетт
В основном это все про позицию страуса. Голову в песок, чтобы не видеть очевидного. Но вообще иногда бывает, что просто натура артистичная, любопытство зашкаливает и вообще все по приколу. У меня такой был мч в свое время. Со стороны -наверное там гей-радары ломались, а по факту -100% натурал. 14.02.2020 20:12:27, Злая
Пофиг 14.02.2020 20:01:43, Неважно
Любовь к переодеванию вполне можно объяснить артистичностью натуры.
У нас в семье по рассказам родственников был такой балагур, причем жил в начале 20 века и почти в деревне. Когда его просили принести воды, он одевался женщиной (т к считал это женской работой) и шел к колодцу, развлекая людей шутками-прибаутками-заигрываниями. Нормальный мужчина, женился, 2 детей было, ну, раздолбай по жизни был, весёлый, не особо ответственный. Кстати, дожил до 80+ лет со своим чувством юмора без всякой толерантности. А сейчас почитаешь некоторых и думаешь, как его не забили-то по молодости гомофобы идейные...
14.02.2020 19:52:14, в розовых очках
Любовь к переодеванию вообще с гомосексуализмом не связана, многие мужчины любят переодеваться в женское и при этом заниматься сексом с женщинами 14.02.2020 22:00:08, Пирожки от Ловетт
Ну были звоночки, и что? Предпочли не замечать, можно понять.

Когда замечают - тоже плохо, наверное. Я писала про трансгендера 7-ми лет в нашей школе. Пришла девочка, после каникул - мальчик. Имя поменяли, одевалась она и так как мальчик с 2х лет, игры соответствующие. Гормонотерапию начнут, наверное, в 11-12 лет. Я не знаю, плохо это или хорошо. Очень хотелось бы никогда не оказаться в такой ситуации - надеюсь, не придётся.
14.02.2020 18:39:04, Эль Нинья
ШаНуар
А мне вот непонятно как! можно в таком возрасте решить, что этот человек трансгендер. Большинство детей в возрасте от 3 до 7 как раз примеряют массу ролей на себя. У меня дочь в 3 года заявила, что она мальчик Саша, одевалась только в мальчуковую одежду до истерики. Продолжалось это почти год. Потом так же внезапно забылось, сейчас абсолютно нормальная девушка. Знаю девочку, которая продолжительный период собачкой была. Какую ей гормонотерапию надо было бы начать и когда? 14.02.2020 19:27:26, ШаНуар
УникаЛьнаЯ
Тоже не представляю.
Я лично точно года в 4-5 хотела бы быть мальчиком. Читала книжки, там были такие приключения! И в платья мальчиков не наряжали, и свободы у них больше, и вообще! Если бы родители вдруг поддержали и так и педалировали эту тему, кто знает, что бы выросло ))))
14.02.2020 23:52:40, УникаЛьнаЯ
Так они и не педалировали. До 6 лет вообще всерьёз не воспринимали, разве что игрушки покупали самые разные и одежду и девочковую, и унисекс. А потом был разговор в детском саду, что ребёнок не отзывается на своё имя, плачет, когда оказывается в группе девочек и т.д. С психологом занимались. Без результатов, и постоянно слёзы, плохое настроение, агрессия. Родители рассказывают, что она вообще никогда не вела себя, как девочка.
Зато в качестве мальчика - жизнерадостный и счастливый ребёнок. Сейчас уже ее перевели в другую школу, с новым именем, с чистого листа, там никто не знает, что она девочка ( в этой некоторые дети знали, но проблем не было, все ее воспринимали, как мальчика).
Мне жаль родителей, я не могу их осуждать. Это, должно быть, мучительно - видеть своего ребёнка несчастным постоянно. А решение такое, наверное, еще тяжелее принять...
15.02.2020 00:21:51, Эль Нинья
УникаЛьнаЯ
В детском саду вообще некоторые дети плачут, не отзываются, замыкаются в себе и демонстрируют что угодно, кроме послушания и стандартности. Обычно говорят "у нас несадовский ребенок" и забирают домой, расти в более комфортных условиях.
В общем, я не осуждаю, но мне странно столь ранее самоопределение при поддержке родителей и воспитателей. Что, в саду раздельное воспитание? У нас можно играть как с девочками, так и с мальчиками. Всегда в саду и школе есть несколько девочек-пацанок, которые мальчикам в шалостях и достижениях фору дадут... Вырастают девушками :)
15.02.2020 13:02:57, УникаЛьнаЯ
Нет, там другое. Ребёнок был счастлив и в саду, проблемы были, только когда каким-то образом дело касалось пола ребёнка. К примеру, мальчики играли в футбол, а ее не воспринимали как нормального игрока. Или всем девочкам на выпускной из сада дарили мягкие игрушки и всякую ерунду для девочек, типа заколок и браслетиков. Девочка свой подарок даже не стала забирать, была очень расстроена, что ей не подарили как у мальчиков. Или на день рождения родители пригласили поровну девочек и мальчиков, а она хотела только мальчиков и футбольный праздник, а не батут-центр. И это только проявления в обществе. А вообще за 7 лет ребёнок вообще никогда не вёл себя как девочка, по словам родителей, а не просто решила в какой-то момент поиграть в мальчика и увлеклась. Как начала говорить, так и стала отзываться о себе, как о мальчике. Имя придумала в 3 года.
Я не знаю, как я реагировала бы на их месте. Сами родители, когда нам рассказывали, описывали все свои чувства, когда поняли, что с ребёнком что-то не то. Можно посочувствовать.
16.02.2020 03:04:40, Эль Нинья
Вот я тоже говорила, что я Олег, при этом я просто девочка в кубе, но был такой период
Но до полового созревания
Хотя может там изначально был гермофродит, а родители решили воспитывать как девочку, а сделали обследование, все же мальчик?
14.02.2020 22:02:31, Пирожки от Ловетт
Лиметт
Я тоже не понимаю, как можно определить до физического влечения вплоть) 14.02.2020 20:39:27, Лиметт
Зависит от степени выраженности. В 7 лет лет гормоны еще никто не дает.
14.02.2020 20:08:41, Краевед
Конечно, сейчас не дают! Возможно, будут в 11-12, а то и позже. 15.02.2020 00:23:44, Эль Нинья
У меня была такая знакомая шапочная, что я поначалу не понимала, кто это, и фамилия еще бесполая. Но потом замуж вышла, все дела. 14.02.2020 19:49:43, Etagerka
Birke
Меня и интересует, как можно такое не заметить. Но , наверное, бывает.
Некоторые не замечают, что ребенок стал игроманом/наркоманом или что дочь беременна на последних сроках(
14.02.2020 18:42:40, Birke
Я не думаю, что прямо не замечают. Отрицают изо всех сил, до последнего, даже когда какие-то подозрения появляются. 14.02.2020 18:43:40, Эль Нинья
Birke
Ну вот там маму показали, она прямо так эмоционально говорила, что никогда! в жизни! не думала!

и это после того, как показали фотографии мальчика в женских платьицах на школьных праздниках
14.02.2020 18:45:01, Birke
Санвиталия
Скорее всего, защитная реакция психики - как бы не замечать. 14.02.2020 19:13:56, Санвиталия
ландыш
уговаривали себя, кмк
или просто относили на чудачество
14.02.2020 18:36:57, ландыш
Birke
Ничего себе чудачество - краситься и нижнее белье сестры надевать), и платья...а родители такие ха-ха-ха, пустяк, чудачество
14.02.2020 18:39:59, Birke
УникаЛьнаЯ
Те кто в театральных кружках занимаются, красятся. Грим, да, но запросто. И вообще нравы в этом смысле достаточно свободные, могут юноше косичек наплести, например :) С его согласия, есс-но. В школу ходят - кто волосы покрасил, у кого уши проколоты - и это я о мальчиках. Родителям может быть нынче сложно поймать грань, когда это еще чудак и метросексуал, а когда уже "ой-ой, нам нужна помощь!" :) 14.02.2020 23:57:48, УникаЛьнаЯ
Мой сын в 2 или 3 года тоже платья и туфли сестры носил, я не волновалась. Он за ней буквально все копировал. Потом перестал. 14.02.2020 18:47:02, Эль Нинья
Яшими ( МарикаЧ)
Это не люди слепы, это журналисты такие сюжеты состряпали.
14.02.2020 18:34:01, Яшими ( МарикаЧ)
ландыш
вариант!
14.02.2020 18:57:00, ландыш
Birke
Как это, если там интервью с родителями было.
Причем,там много родителей показывали и некоторые спокойно говорили, что - да, мы давно заметили, что он не такой мальчик, как все. Мы были готовы.

А вот некоторые меня удивили ) , типа, ой, а мы ничего странного не замечали...
14.02.2020 18:38:16, Birke
что делать надо было? костьми лечь? ))

можно подумать это зависит от платьишек и кружавчиков
14.02.2020 17:13:58, ЁЁЁЁЁ
вариант "ничего не делать, жить дальше" - не рассматривается? 14.02.2020 17:35:47, СиреневаяЛеди
Rulezza
Если трансгендер, то как раз вопрос что делать. Вариантов масса, от психологов, которые должны внушить что это дурь, до операций по смене пола.
15.02.2020 18:54:25, Rulezza
это если псих. диагноза нет - с ним операции по смене пола не делают. а среди психов как раз немало желающих, которые сами пытаются.
15.02.2020 21:41:58, ALora
Rulezza
Некоторые считают, что трансгерность уже псих заболевание. 15.02.2020 21:50:53, Rulezza
я вообще-то тоже склоняюсь к такому мнению
15.02.2020 23:48:28, ALora
А если оно излечивается при смене пола - разве это заболевание? Это же тогда в голове все, а не ниже пояса - в чем-то другом непременно должно проявиться после смены пола. Как анорексия - девушка уже скелет ходячий, а все продолжает считать себя толстой и морить себя голодом. 16.02.2020 02:49:39, Эль Нинья
а кто сказал, что оно излечивается? какая-то дисфункциональность все равно остается. я бы сделала исключение только для гермафродитов - тем и правда нужна помощь, чтобы определиться
16.02.2020 11:56:34, ALora
Rulezza
анорексия как раз лечиться едой. И бодипозитивом. Любить себя здоровой, пусть и толстой прыщавой. Гормоны для смены пола однозначно не к здоровью. Схожесть с анорексией в том, что только сам больной видит себя "правильным". Трансгендер вычисляется на раз. А раз так, зачем калечить себя операциями и лекарствами?
16.02.2020 11:35:18, Rulezza
это вы меня спрашиваете?
14.02.2020 18:13:43, ЁЁЁЁЁ
NLU
Теперь я понимаю, что такое вброс. Это когда автор в собственной теме на вопросы не отвечает. 14.02.2020 18:24:28, NLU
Я очень рада, что до нашей страны ещё не докатилась всякая толерантность.
По теме, они, скорей всего догадывались, но не хотели верить и знать
14.02.2020 17:06:11, Mira
А мне очень жалко
Особенно когда лично знаешь много несчастных от такого общественного мнения людей
14.02.2020 22:04:34, Пирожки от Ловетт
в каком смысле не докатилась? 14.02.2020 18:20:51, Шерлок с телефона
Не разрешены однополые браки, например 14.02.2020 21:14:14, Mira
В смысле так и не научились мы прилагать титанические усилия чтобы не страдать по поводу личной жизни совершенно чужих нам людей.
Или толерантность по поводу этой темы что-то другое?
14.02.2020 18:29:08, ЁЁЁЁЁ
С моей точки зрения толерантность - не давать оценки чужой жизни в формате: это правильно или нет 14.02.2020 22:05:27, Пирожки от Ловетт
Я не понимаю, почему личная жизнь совершенно чужих людей вообще должна вызывать какие то потуги? Оценить, потом крепиться чтобы не озвучить свое мнение?
15.02.2020 12:59:16, ЁЁЁЁЁ
я не знаю, что имеет в виду автор комментария. потому и спросила 14.02.2020 19:09:10, Шерлок с телефона
NLU
Допустим, что звоночки были. Какие действия и на каком этапе вам были бы понятны?
14.02.2020 16:54:33, NLU
Люди просто жили в своим мире.
Звоночки были, много, но они игнорировались как класс, потому что выбивались из собственных представлений.
" Мальчик в платье? Ну ладно, играется! Актером будет! Играет в Барби? Да фигня, я тоже играл!" - ну и так далее и тому подобное.
Матери из второго примера оказалось проще отказаться от этого "внешнего мира", чем как-то вникать в ситуацию и примиряться с реальностью.
14.02.2020 16:52:29, СиреневаяЛеди
Если они не придуриваются, что реально не замечали, то вариант такой:гей-пропаганда, как мы тут здесь говорим, делает свое дело. И родители такие одевают платье на сына, оно же ещё не определилось, да и вообще это норм, не норм думать про кого-то, что он гей. А вот когда он реально оказался гей, а не определяющийся негей, тут их и бомбануло. Они-то думали, "пусть будет счастлив, блаблабла какая разница, гей не гей". Сами не понимали, что это вообще-то охренеть такое себе. А мы тут думали, что вам там уже это все не в диковинку, а как обычно. Все эти родители номер раз, бородатые женщины, "оно" в школах, Макроны, Тунберги, Меркели. Что удивляет, что родители удивились? У вас принято показывать удивление на лесбух и геев? 14.02.2020 16:29:42, Это важно
Навеяло.
Подруга рассказывала, что у ее мужа в детстве был костюм комарика, в дс.
Трико и шапочка. На шапочке - жало из ткани, (дизайнеры, они такие затейники!).
Он еще долго не мог вырасти из этого костюмчика, трикотаж растягивался и, вуаля, на следующий год - снова в самый раз!
Ну, что... Карнавалы терпеть не может, с той самой поры, детская травма, однако...
И семейный анекдот ;))))
Его мама до сих пор не в курсе, насколько малыш ненавидел эту шапочку.
Детские утренники такая штука, кто-то смог перенести без последствий, а кому-то не удалось.
14.02.2020 16:12:48, av10
Это люди прикидываются. Т.к. отправить мальчика на утренник в платье (если это не задумано сценарием представления) и "не замечать" это я не знаю что надо не заметить, то что у родителей точно с головой не очень никто тоже не заметил )))
А так некоторые считают что детям точно-точно хочется разного. Помню в детской конфе, когда младший сын был мелким, одна мама выложила фотку мальчика с вязанной шапочке. Кружевной, как девочки летом носят. На вопрос нафига мальчику такая ответ был "вот вырастет, захочет и уже не сможет такое носить". Как по мне так пусть сначала захочет ))) И даже в 5 лет девчачья панамка смотрится на мальчишке не айс, не говоря уже о том что не хотят они такое носить ))) Но вот кто-то уверен что захочет и надо одеть как девочку чтобы хоть в детстве такую одежду поносил ))))
14.02.2020 15:56:22, Иришка-Мартышка
если на обычного мальчика напялить девичью панамку, вырастет от может быть нервным мальчиком, но никак не трансгендером.
14.02.2020 15:58:20, Краевед
да это понятно. Непонятно - а почему вообще люди думают, что "малыш обязательно захочет надеть кружавчики". У нас чай не 17 век, когда всех детей в младенчестве одевали в платьица , ибо так было проще! 14.02.2020 16:56:02, СиреневаяЛеди
Birke
Нормальный мальчик снимет её нафиг)
14.02.2020 16:23:46, Birke
Я об отношении родителей. У которых ребенок с детства во всем девчачьем а они типа "не замечали".
Про то что вырастет трансгендером в моем ответе ни слова.
14.02.2020 16:15:45, Иришка-Мартышка
Лиметт
Почему-то кажется, что большой процент тех, кого просто привлекает внешнее - платье, блёстки, помада. А так как такие мужчины не котируются, то куда ж им деваться?)) 14.02.2020 16:02:10, Лиметт
что тут обсуждать? Вот, честное слово, лучше уж даму с собачкой 14.02.2020 15:56:11, малаховщина какая-то
Birke
так и идите в ту тему
14.02.2020 16:24:12, Birke
как я могу идти туда, где я уже нахожусь? (жмите, жмите быстрей вашу любимую красную кнопку) 14.02.2020 16:41:40, малаховщина какая-то
Бывает по-другому. Мальчику нужен свежий воздрух (Der junge muss an die frische Luft) не смотрели?
14.02.2020 15:55:40, Краевед
Birke
нет
14.02.2020 16:24:20, Birke
Вечная Весна
1. Думали , что у них растет артистичный ребёнок, любит перевоплощения и всё такое
2. То же самое, только мать давно мечтала из семьи свалить, а тут и повод.
14.02.2020 15:55:09, Вечная Весна
Лиметт
В тему) В новом сериале "Миллион мелочей" есть момент, который меня удивил очень сильно. Там мальчик 12 лет считает себя геем. Родители соглашаются. Интересно, как он это в таком возрасте понял, ещё до полового о созревания? И как смог отличить свои любовные чувства к другу от дружеских? Мечтает о поцелуе в губы с другом. Это же детство ещё, даже у нас, а в Штатах и подавно) 14.02.2020 15:50:28, Лиметт
а вы в 12 лет обращали внимание на мальчиков? так вот он тоже заметил, что обращает внимание не на девочек, а на мальчиков

интервью [ссылка-1]

Она рассказывает когда она сама и как поняла про себя, как открылась маме, как мама это приняла
14.02.2020 17:05:25, ЁЁЁЁЁ
Надо же, какие сериалы снимаются..Вот так и внедряется мысль о том, как хороши однополые пары и отношения между ними, раз уж даже родители одобрительно относятся.
14.02.2020 17:03:28, Hel
А как им ещё относиться? У дочери в университете есть друг-гей. Он четыре раза менял школу, его многократно били, издевались, травили. Нужно было ещё и родителям отвергнуть? Ей, ну-ка быстро стань нормальным, бросай свои чудачества!

Так, впрочем, и бывает часто. Достаточно посмотреть статистику самоубийств среди подростков-геев. «Молитва за Бобби» хороший фильм.
15.02.2020 00:29:33, Эль Нинья
Лиметт
Именно ( Честно говоря, я спокойнее принимаю, когда определяются во взрослом возрасте. А тут ребенок! И ведь это его желание закрепляется родителями!( 14.02.2020 20:42:41, Лиметт
соглашаются - не значит, что одобряют. одобрять в таком - в принципе странно, как и не одобрять. как им надо было поступить? 14.02.2020 19:12:21, Шерлок с телефона
Лиметт
Не закреплять, не говорить, что ты молодец, так держать и т.д. Он же может и ошибаться. 14.02.2020 20:43:34, Лиметт
УникаЛьнаЯ
А что именно они там говорят? Не спорят - правильно. Предполагают, что у него есть еще несколько лет, чтобы окончательно определиться? 15.02.2020 00:04:16, УникаЛьнаЯ
Лиметт
Они радуются за то, какого симпатичного мальчика тот выбрал. Обсуждают его поцелуй с тем мальчиком, одобряют. Мне показалось, что это лишнее в 12 лет. Словом, они не удивились.
15.02.2020 00:54:48, Лиметт
УникаЛьнаЯ
"поцелуй с тем мальчиком" - по мне это в 12 независимо от ориентации рановато для общественного обсуждения и одобрения :) 15.02.2020 16:52:19, УникаЛьнаЯ
А что говорить? Это ошибка? 14.02.2020 22:09:13, Пирожки от Ловетт
они говорят, что молодец, что гей или что молодец, что сказал? 14.02.2020 21:09:16, Шерлок
Не овен
предпочтения формируются до полового созревания. Ну как с профессией, некоторые с детства мечтают быть кем-то, и потом идут к этой мечте. Или вы визуализируете дом, семью, хобби и движетесь к этому
14.02.2020 16:18:10, Не овен
очень "некоторые". Большинство свои предпочтения меняет еще раз 10, и в результате становится вообще "не тем, не там и не тогда". 14.02.2020 16:58:19, СиреневаяЛеди пароли поломали
Не овен
да
14.02.2020 17:34:55, Не овен
Ну он же не дикий. Знает, кому кто должен
нравиться и кто о ком должен мечтать. Книги читает, телек смотрит, ну и вообще...
Мой мальчик лет с 3 к девчонкам лез целоваться)
14.02.2020 16:03:45, вот так .
Birke
Не, многие геи рассказывают о себе, что лет в 10-11 поняли.
Влюбился в учителя, в тренера, в одноклассника.
14.02.2020 15:51:33, Birke
Лиметт
Но и подружки влюбляется друг в друга, и в учительницу, но это не повод ещё себя объявлять таким) В таком возрасте чувства могут быть не признаком ориентации. 14.02.2020 15:59:16, Лиметт
Но вообще-то девочки, которые влюбляются в учительницу или подружку, как правило достаточно ярковыраденые бишки, если не лесбо, просто пол общими стандартами дальше давят это в себе 14.02.2020 22:17:18, Пирожки от Ловетт
не знаю, насчет многих, но некоторые - точно. в 5-7 начали подозревать. в 9-10 поняли о себе.
14.02.2020 15:56:14, Акцент
Лиметт
В пять? Обалдеть! 14.02.2020 15:59:59, Лиметт
первые поцелуи в детском саду именно тогда и происходят )
14.02.2020 17:06:46, ЁЁЁЁЁ
Лиметт
Но, не стем же смыслом! Так целуют и друзей, и мишку, и маму) 14.02.2020 20:44:46, Лиметт
почитайте, в сети масса информации на тему когда проявляется сексуальнось, именно 5-7 лет
14.02.2020 22:02:52, ЁЁЁЁЁ
Не овен
бывает, что люди видят то что хотят видеть, а не факты. Печально это
14.02.2020 15:39:00, Не овен
В какой стране это все происходит?
14.02.2020 15:37:37, Оля-Йоля 🚗
Birke
Швейцария и Германия
14.02.2020 15:44:02, Birke
а... ну вас же там приучают, приучают к толерантности, а вы все не приучитесь никак, и баб бородатых по евровидению показывают - а вы все не приучитесь никак.
Вот выросло оно и само определилось - мальчик оно или девочка.
Что не так то?
Ой, мамка заголосила, как варварка какая-то, не сын ей... эта дочь.
Папа за сердце хватается.
Дураки какие-то. Надо любить своего ребенка таким, какой он он есть. Главное, чтобы он был счастливым!
14.02.2020 15:49:22, Оля-Йоля 🚗
Вот тут прямо очень с вами согласна 14.02.2020 22:18:38, Пирожки от Ловетт
А точно причина со следствием не перепутана? Вообще, маленький мальчик дошкольного, допустим, возрасте не может сам пойти купить себе куклу или костюм Золушки, а это делают взрослые. Не доигрались ли? А что в шоке, так "а че такова-та, все так делают (особенно родители девочек)".
14.02.2020 15:36:17, Келайно
Birke
Понятно, что родители покупали, они же и фотографировали.
Меня поразила вот эта фраза "Мы не ожидали! Никогда даже и в голову не приходило! Не может быть! Мы в шоке!"
14.02.2020 15:47:00, Birke
Ну, может, у них в окружении все и покупали и фотографировали, а сделать гея/девочку удалось только из их сына :))
14.02.2020 16:59:51, Келайно
Кому сделать?
Вот именно - может быть что угодно, даже мальчик может ходить с пеленок во всем синеньком и камуфляжном ... и "сделаться" геем. Так бывает
14.02.2020 17:09:47, ЁЁЁЁЁ
Бывает. Тогда еще сильнее удивляются, наверно :))
На самом деле уже даже сами геи признают, что среди них немало не "природных" геев, а так, жертв моды :)
14.02.2020 17:13:22, Келайно
Немало - это сколько, интересно?
У нас в институте было два преподавателя-гомосексуала, их детство пришлось на 50-е годы, это, мягко скажем, не было тогда модно в СССР.
Да и в 1933-1944 в Третьем Рейхе они тоже настолько вряд ли слепо моде следовали, что прямо умереть готовы были. Примерно 60,000 человек было уничтожено.
14.02.2020 18:35:04, Эль Нинья
кто это и где такое говорил?
14.02.2020 17:15:48, ЁЁЁЁЁ
Ну я всех встреченных когда-либо геев запоминаю, что ли??? :)) 14.02.2020 17:43:20, Келайно
а они все так откровенно это с вами обсуждают? прикольно )
14.02.2020 18:14:44, ЁЁЁЁЁ
К счастью, не все.
Со мной вместе работал, например, один - он на каждом корпоративе всем в красках рассказывал о, так сказать, быте и нравах. Гордился очень, ориентацией. На первый раз прикольно было послушать, потом ну реально надоел :))
14.02.2020 18:43:32, Келайно
гордился и одновременно рассказывал, что это было всего лишь данью моде?
14.02.2020 18:50:33, ЁЁЁЁЁ
Не, собой этот исключительно гордился, как же он сам себя мог представить как жертву моды?! :))
14.02.2020 19:07:22, Келайно
вот я не могу представить себе такого человека, который бы рассказывал что он гей в результате веяния моды )), так то он вполне себе гетеро, вот просто хотел выглядеть современно
14.02.2020 19:12:28, ЁЁЁЁЁ
Прямо будто все вокруг всегда говорят только о себе :)) 14.02.2020 19:17:05, Келайно
аааа, ну о других-то мы еще не такое сказать можем
14.02.2020 19:19:18, ЁЁЁЁЁ
чего это вы родителей тапками закидываете? Мало ли кто что не видит? Вам то какое дело? 14.02.2020 15:59:19, малаховщина какая-то
более того, в ваших любимых швейцариях то вообще разглядеть трудно. Там набриоленных мужиков куча и детей с детстве бриолинят. 14.02.2020 16:05:00, малаховщина какая-то
Birke
идите в тему про даму и собачку
(терпеливо повторяю)
14.02.2020 16:24:59, Birke
а (своим любимым действием воспользуйтесь) руками модераторов реализуйте сие действие руками. Они вас поддержат.

(прямым текстом) Вы просто, заявляя о высшем, постоянно в ту малаховщину сваливаетесь. И, ВНИМАНИЕ, не видите того.!
14.02.2020 16:39:16, малаховщина какая-то
Birke
Женщина, я даже и не знаю, кто такой Малахов и малаховщина)
Вроде, ведущий какого-то ток шоу, про которого Алекс говорил, что тот мочу пьёт.
Но я ни одной этой передачи не видела.
14.02.2020 17:41:23, Birke
это вы уже не один раз писали, и люди вам уже давно всё обьяснили. 14.02.2020 17:53:46, малаховщина какая-то
Birke
А вы решили ко мне поприставать ?
Ну вперёд)
14.02.2020 18:32:00, Birke
Единственное, что я понимаю: у родителей была хорошая жизнь. Ровная. Не приучившая их к терпимости. И разнообразию )))
14.02.2020 15:33:11, Акцент
по п.1 - если у мальчика есть старшая сестра и нет отца дома, то норм. мой младший брат (на 6 лет младше) у меня юбки таскал и на девал на себя в возрасте 2-3 года. Но потом и далее в подростковом возрасте был вполне мачо. Это уже от окружения зависит, может быть

по п. 2 - имхо, все трансгендеры больные на голову. поэтому тут хоть замечай, хоть не замечай
14.02.2020 15:26:51, ALora
Birke
Есть отец и речь не от возрасте 2-3 года.
По второму предложению я не поняла - причем тут "больные на голову" ? Я пишу о реакции матери.
14.02.2020 15:31:23, Birke
А мне вот интересно, толерантны ли Американцы настолько, чтоб выграть гея в Президенты?
Мне , например, нравится, как ведет себя на дебатах Пит Buttigieg
15.02.2020 01:41:59, LaBelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!