Раздел: Просто поделиться... (Фильм на СТС)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

И снова «50 оттенков серого»!

Не могу не поделиться! Прислали :)

Телеканал СТС Love первым покажет все три части откровенной истории любви: «50 оттенков серого», «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы». 14, 15 и 16 февраля в 23:00!

В эту пятницу, 14 февраля, СТС Love отмечает свой День рождения. В честь праздника телезрителей ждет сюрприз: телеканал покажет все три части фильма «50 оттенков серого». Вторая и третья часть – «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы» будут показаны впервые на российском телевидении.

Скромная студентка Анастейша Стил живет в Ванкувере, учится на литературном факультете и подрабатывает в магазине бытовых товаров, но в один момент её размеренная жизнь встает с ног на голову. Её подруга Кейт, с которой она вместе снимает жильё, заболевает и просит подменить её на интервью с бизнес-гением Кристианом Греем. Между молодыми людьми сразу же пробегает искра, и после еще одной случайной встречи они больше не расстаются. Всё звучит невероятно мило, если бы не специфичные вкусы Кристиана…

Как и в любой паре, Кристиана и Анастейшу настигают разногласия. И пока Кристиан пытается разобраться в себе, Анастейше приходится противостоять его завистливым бывшим, а затем и вовсе встретиться лицом к лицу с киднеппером. Сможет ли Анастейша справиться со всеми трудностями, и будут ли они с Кристианом после всего этого вместе, можно узнать 14, 15 и 16 февраля на СТС Love в 23:00!
картинка
13.02.2020 11:45:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Спасибо, что предупредили, не включим телевизор :))) 13.02.2020 11:57:40, УникаЛьнаЯ
LЁshik
Да:))
13.02.2020 12:37:36, LЁshik
просто тошнит, после того как большинство сказало: "фи", такая хвалебная реклама.
13.02.2020 11:55:27, Краевед
Солнечный Ветер
Угу, некрасиво.
13.02.2020 13:00:12, Солнечный Ветер
pecunia non olet...
13.02.2020 13:38:52, Краевед
я не дочитала, хвалебная, да? ( фи (
13.02.2020 12:13:21, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!