И снова любителям романтических фильмов предлагают свежий взгляд на знаменитый роман Джейн Остин «Эмма». Кейт Бекинсейл, Гвинет Пэлтроу и Ромолу Гарай, которые играли заглавную роль в предыдущих экранизациях, теперь сменит 23-летняя американка Аня Тейлор-Джой.
Режиссер и автор сценария новой "Эммы" - очень живой, полной молодой беспечности и самых разных мелодий - известная в музыкальной среде фотограф, американка Отем де Уайлд.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
«Эмма»-2020: новая экранизация романа Джейн Остин
*** Тема из сообщества
06.02.2020 13:28:34, Люблю кино!
3 комментария

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
