Раздел: Серьезный вопрос (Как праздновать 75 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

У мамы 75ие грядёт. Нужно поздравить как

У мамы 75ие грядёт. Нужно поздравить как-нибудь креативно, не банально. Может быть есть у кого идеи , может кто где подсмотрел или уже поздравлял родственников с чем-то походим? Благодарна за любые идеи. Вопрос подарка не стоит, только как обыграть поздравления. Можно коллективно с внуками и правнуками
03.02.2020 10:18:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маман сидела на троне, реальном, брат приволок, в короне, а благодарные потомки несли к ногам владычицы все те дары, которые по их мнению, от мамы (бабушки) получили, типа : умения сохранять спокойствие что бы не случилось...На самом деле просто рассказывали смешные истории с участием мамы, и обыгрывали в смешных рисунках, открытках, поделках....Получилось очень мило и весело. 03.02.2020 18:03:03, хъ работает
Яшими ( МарикаЧ)
У Вас очень необычная семья.
03.02.2020 18:42:10, Яшими ( МарикаЧ)
В том году у мамы отмечали. Самое необычное для мамы было профессиональные фото и подготовка к ним. Накануне мама провела день в спа с маникюрами/ педикюрами/ массажем, далее, в день торжества сеанс визажиста/ парикмахера 03.02.2020 17:48:45, Екатеринбург
Мы сделали футболки с мамиными фотографиями. Нашли фото, где она молодая и детские; с внуками и племянниками. На спине сделали надпись ИМЯ и возраст. Сочинили стихи под известный мотив. Сюрприз был ещё в том, что изначально встали спиной и каждый поворачивался по очереди. В конце подарили и ей футболку с её портретом.
03.02.2020 15:35:20, lassann_bez_parolya
Маме 65 лет отмечали в кафе. Шары , слайд-шоу типа" вот она я и жизнь моя". Почтальон Печкин заезжал с телеграммами, табор заходил с романсом, карлсон прилетал с вареньем, гадалка ворожила, " на рыбалку" ходили. Вполне весело. Костюмы из домашней одежды скомпоновали. Парик цыганки и карлсона можно взять в Дк или д/ саду. 03.02.2020 14:33:24, Эскимоска с телефона
Я сыну надувала много шариков "к потолку". Теперь свекрови хочу, уверена, она обрадуется. Не знаю, может, вам не к месту ) Дела говорят сами за себя.
03.02.2020 13:37:14, Акцент
фильм.
03.02.2020 12:52:04, Анна подмосковье
Смотря какой бюджет :) 03.02.2020 12:01:12, Natalya d'*bez regi
Яшими ( МарикаЧ)
1. Отец мужа написал воспоминания. У него жизнь была весьма интересная.
А мы ко дню рождения ее издали небольшим тиражом.

2. Моя старшая снимает креативные фильмы к ДР родственников. Пишет сценарий. Маленькие дети поют/танцуют и прочие съемки. Главное, хорошо смонтировать, сделать не занудно.
Я уже здесь писала. Мужа с юбилеем на разных языках поздравляли "люди на улицах". В центре Москвы вполне можно найти разноязычных.

3. Родственница делала "фильм" — история жизни в фотографиях. С креативными комментариями, местами в стихах.

4. Всем гостям можно сделать футболки с какой-нибудь надписью - м намеком на юбилей. Но я не креативщик, сходу не придумаю, что. Например, написать возраст римскими цифрами. LXXV - загадка вечной молодости. В общем, это не мой конек - придумывать слоганы:)
03.02.2020 11:54:42, Яшими ( МарикаЧ)
NLU
Вся креативность в выборе ресторана, где всем, включая внуков, комфортно чествовать юбиляршу. А хороводы, спектакли, фото или видео монтажи, стихи и концерты - дело сугубо личное. 03.02.2020 11:22:14, NLU
Наша мама отказалась от ресторана на её 80: Хочу дома, а то там всё съешь, и уходить надо, а дома хоть весь день сиди. Тогда мы предложили еду на дом заказать - Нет, я сама всё сготовлю, а то там порции маленькие и дорогие, а я-то наготовлю!!
03.02.2020 12:43:32, муравей
NLU
Дома получается, что ради наготовленного одни должны обслуживать других. 03.02.2020 12:52:49, NLU
XXL
Мы как раз отмечаем в ресторане. Мама сказала, что заморачиваться не хочет и гостей человек 15 будет, дома всех не посадишь 03.02.2020 18:40:51, XXL
У нас только семья 15-17 человек) 1.01 и 8.03(мамин др) все собираемся, и это дома.
03.02.2020 21:13:36, муравей
XXL
Это понятно:). Ищу формат поздравления , сценарий, идеи 03.02.2020 12:12:05, XXL
NLU
Соседи на даче написали сказку своей семьи по сценарию колобка, вовлечены и костюмированы были все родственники , включая трехлеток, никто никого не съел.
03.02.2020 12:51:11, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!