есть в доме 10 5-литровых канистр из под спирта :) Жалко выбрасывать, полноценные вещи :) Раньше такие за деньги продавали... Интересно - надо кому-то такое хотя бы даром?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины (Куда деть канистры)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня тоже есть. Когда к духовному отцу еду, набираю там родниковую воду в них )
27.01.2020 13:56:50, Акцент
27.01.2020 13:56:50, Акцент
Было бы наше направление - заехала бы. Езжу на родник раз в месяц
26.01.2020 00:55:12, Лось-Анджелес

Заберут желающие.
25.01.2020 19:55:40, Солнечный Ветер
Когда жили в деревне, таких было много в обиходе - воду в них возили
Потом выкинули все. Даже представить не могу, кому из можно продать - новая с водой стоит от 25 руб 25.01.2020 19:03:55, Птичка снежная
Потом выкинули все. Даже представить не могу, кому из можно продать - новая с водой стоит от 25 руб 25.01.2020 19:03:55, Птичка снежная
Они не стоят того чтобы из-за них суетиться. Нам друзья свои отдают , привозят самостоятельно. Мы в них варенье с Селигера возим.Я же их выбрасываю.
25.01.2020 18:10:54, рица
25.01.2020 18:10:54, рица
Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.



