Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Куда сходить в новогодние каникулы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Благодаря Атому, сходили в Музей Москвы, спасибо!)

Атом, спасибо за Музей Москвы! Младшая с бабушкой и папой сегодня сходили. Дочке было интересно!)
На развалах там же купили чудесную винтажную мышь из Голландии начала 80-х, подарок нашей ёлочке!
картинка
картинка

08.01.2020 22:39:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.01.2020 11:29:07, nsletin
А вот в эту мышку влюбились, похоже, все, кто побывал зимой в Михаиловском театре :)
Она постоянно в ФБ мелькала :)

Похожа на Вашу :)
09.01.2020 17:26:36, arte
Лиметт
Красотка! Мыши - наша тема))
09.01.2020 19:11:32, Лиметт
Desert Rose
До чего хороша мышь)) аж завидно))
09.01.2020 15:00:05, Desert Rose
Лиметт
))) Постоянно кажется, что она улыбается)
09.01.2020 19:12:00, Лиметт
Симпотная :) А вы чего культпоход прогуляли?) 09.01.2020 00:32:56, Рене с телефона
Лиметт
А была моя очередь в одиночестве кайфовать) Сын в Воронеже, дочка средняя, правда, со мной была, но из свой комнаты не выходила. А я читала весь день) 09.01.2020 01:06:00, Лиметт
Тоже неплохо) 09.01.2020 01:14:58, Рене с телефона
Лиметт
А то)) 09.01.2020 01:27:38, Лиметт
Какая прекрасная мышь:) Хочу-хочу-хочу:)))
Обожаю блошинки, везде, где попадаю на них, не ухожу без покупок:)
Вот поеду в Италию, мы попадаем в Турин на блошинку, которая проводится раз в неделю или две, уже мечтаю...
Из Мадрида с блошинки я привезла медный таз для варенья и огромное медное блюдо для паэльи. Используются оба!
Сейчас в планах присмотреть что-то для интерьера. Скульптуры, вазы, бра, картины вряд ли, если уж совсем на душу ляжет.
Я обожаю блошинки. Подруге в Мадриде показала солнцезащитные очки Диор:) , 2 евро, на мою физиономию не подошли, а ей отлично, так до сих пор носит:)) Они реально классные, черепаховые, с большими стеклами...Восторг!:)
А в Бельгии у нас отель был на площади, где собиралась блошинка. Как мы прекрасно проводили время с подругой:)). Позавтракали, выпили чашечку кофе и пошли бродить по рядам. Чудесно! Она там себе купила отличную дубовую табуреточку под ноги (использует!), фарфоровую статуэтку попугайчика (она их собирает), а я себе абсолютно новые кожаные сапоги-казаки рыжего цвета за 15 евро:). Ношу до сих пор, при том, что сумку под них удалось купить во Флоренции. Но совпали идеально!
А раз я буду в Италии, то поищу себе сумку:). Та была куплена во Флоренции, но в Турине или в Милане тоже же есть есть надежда?:)
09.01.2020 00:08:39, Hel
Лиметт
Слышала такие рассказы, но самой не довелось на таких рынках побывать. Мышка сама напросилась к нам)) Дочка говорит, что как подошли, так она как заблестит!!)) Приглянулась ей наша Маша) 09.01.2020 01:09:06, Лиметт
XXL
А я не люблю такие места. И старые вещи. Чувствую на них отпечаток чужой жизни. Физически ощущаю, когда в руки беру. То ли фантазия разыгрывается, то ли мнительность. Но испытываю неприятные чувства. Не, посмотреть могу, но не покупаю 09.01.2020 00:13:22, XXL
Я слушаю свою интуицию. Если меня "шибает" - это ТВОЕ, то я покупаю, но это относится к ювелирным украшениям, статуэткам, картинам. Новые сапоги или сумка к такому не относится Я купила люстру на ебее, в квартиру (антикварную) , потом к ней подобрала бра (и они из разных стран), это настолько мое, что до сих пор смотрю с радостью, а прошло уже лет 10.
В Чехии в антикварной лавке увидела золотой кулон с аметистом. И вот так он мне оказался нужен, что ношу до сих пор. А это было лет 10 назад. МОЕ, как увидела и взяла в руки. Не могу объяснить, но вот мне нужно и все тут, родная вещь.
09.01.2020 00:31:56, Hel
Лиметт
Про кожу, это Муравей в Италии многие места знает)) 09.01.2020 01:09:57, Лиметт
Ага, смотреть люблю, покупать - вряд ли, я и в обычных-то магазинах обувь / одежду стараюсь в упаковке купить, чтобы минимум рук трогали/примеряли 09.01.2020 00:31:48, Рене с телефона
Степная кошка
а у этих людей вполне могла быть прекрасная жизнь и вещи принесли бы вам удачу

З.Ы. я обожаю винтажные вещи.
А правильно купленная винтажная вещь еще и гораздо лучшее вложение денег, чем банковский депозит или дополнительная квартира у черта на рогах, хотя и в Москве
09.01.2020 00:26:45, Степная кошка
ландыш
+1
и я почему-то уверена, что эта жизнь точно была лучше, чем у работников, производящих новые вещи ))
09.01.2020 12:02:42, ландыш
Собираюсь туда уже месяц и в музей декоративно-прикладного искусства. Мышка очаровательна.
08.01.2020 23:20:03, мистерия
Лиметт
)) 08.01.2020 23:24:00, Лиметт
Яшими ( МарикаЧ)
Вот мы выбирали между Музеем Москвы и Н-Иерусалимом:) Музей Москвы на очереди. Но уже вне праздника получается.
08.01.2020 22:43:11, Яшими ( МарикаЧ)
Лиметт
Наши ещё по центру нагулялись потом, только вернулись) Эх, завтра школа!(( 08.01.2020 23:20:40, Лиметт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!