Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Что посмотреть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, кто все таки смотрит фильмы)

Пока свежи впечатления , поделюсь .
Посмотрели семьеи за последние 3 дня 3 фильма .
1. Ножи наголо -понравилось всем . Добротная "какбы Агата Кристи " . Актеры хороши .
2. Стрептизерша -иллюстрация к часто мелькающим здесь темам -как надо и можно выглядеть в 50. Ну , если на шесте крутиться..☺ Много задниц,тупые мужики , красавица Лопес и для меня неожиданныи и удручающии конец фильма. Надеюсь не тянет на споил..
3. В недоумении от "Брачнои истории" . За что такои реитинг и восхваление никто не понял.. Подозреваю, надо быть американцем , чтобы чувствовать то же.

Так просто , поделилась .
Вдруг кто думает, что бы посмотреть )
06.01.2020 11:41:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Только утром посмотрели случайно попавшийся старый фильм "За спичками". Я его раньше не видела никогда, только слышала ностальгические отзывы о милой комедии. Ужжжас. Как ЭТО можно было снять и смотреть? тухлый финский юмор, понятный только финнам. Причем я сразу вижу, как мило эти все шутки звучат для современников и соотечественников автора книги. Неудавшаяся комедия положений...
07.01.2020 13:43:24, Oazis
...Vit66...
Понравился испанский фильм "Невидимый гость" (2016)
[ссылка-1]
06.01.2020 23:07:59, ...Vit66...
О да,смотрели раньше .
Вообще бы еще испанских фильмов ..Мне их формат очень нравится .
07.01.2020 11:51:02, p.pevchaya
От ножей в восторге, еще и с субтитрами смотрели
Еще припишу "Грех" Кончаловского - там такая картинка, на одном дыхании прошел, сразу купили билеты в Италию
И "Тридцать", но это уже для любителей артхауса, мне понравилось малобюджетка про сутки дня рождения в Берлине, но там очень тусы атмосферные, наверно прикольно кто так открывался или отрывается
06.01.2020 19:07:29, Пирожки от Ловетт
nastyk
Смотрела все эти 3 фильма. «Ножи» очень понравились. Агата Кристи с элементами комедии. И «Брачная история» очень понравилась. Интересно смотреть, как адвокаты пытаются сделать из нормальных адекватных людей монстров. И думаешь, а как бы ты себя повёл в такой ситуации. Хотя мы смотрели «Брачную историю» дома по компу 3 дня (по полчаса каждый день). Возможно, если смотреть все сразу, то покажется затянуто.
«Стриптизерши» мимо меня. Ну посмотрела, но никаких эмоций это не вызвало.
06.01.2020 16:29:57, nastyk
"Достать ножи" нам тоже понравился, муж пришёл в восторг от кружки с надписью:)) Надо ему такую сделать и подарить:) Но мы ещё в середине декабря смотрели.
06.01.2020 16:09:21, ==
Mary M.
Про ножи надо посмотреть.
06.01.2020 13:54:25, Mary M.
1) Маллхоленд драйв - пересмотрела, фильм пока у меня вне конкуренции, но это для любителей Линча
2) Жасмин, тоже пересматривала, Кейт Бланшет беспподобна
3) Текст, смотрела с сыном, его инициатива, я случайно у телека оказалась. Не новогодний, не легкий, но вполне годный
4) На море! - отличная комедия на один раз
5) Союз спасения, об этом я писала ниже
06.01.2020 12:22:55, Йоко
А мне Текст совсем не зашел, но я книгу читала и спектакль смотрела 06.01.2020 22:47:43, Пирожки от Ловетт
nastyk
Да, я тоже Текст не досмотрела, не понравилось после книги. 07.01.2020 05:43:43, nastyk
Я не читала книгу.
07.01.2020 19:30:50, Йоко
Tanita Tararam
1.- это круто :-))) я в какой-то момент вырубилась и потом вообще уже ничего не поняла.
3. Текст? с сыном? это там Асмус в нашумевшей сцене? по телеку показывали? ничосе :-)
4. не люблю наши фильмы, но этот - на один раз, смотрела уже раза 3 :-)

Спасибо за рекомендации!
Я традиционно пересматриваю Бриджит Джонс :-)
06.01.2020 17:52:07, Tanita Tararam
Сыну там 22 , судя по реге.

Я когда то с сыновьями подростками и мужем просмотрела клан Сопрано ...☺
Они ( дети) до этого без меня все просмотрели , а потом уговорили еще раз с нами.

Ну что ж , после первых таких сцен я сказала, заичики, не буду смешнои и не буду ничего перематывать, все равно вы все уже видели . На что 13 летка серьезно сказал -мама, ведь фильм не про "это".

Потом игры престолов вместе смотрели.
Там еще и мусульманская бабушка частенько присутствовала, так как не хотели ее одну оставлять. Иногда молилась свою вечернюю молитву, если время подходило )))

Какая уж там Асмус...)
07.01.2020 12:31:01, p.pevchaya
1. Когда первый раз смотрела, я тоже вырубилась и потом не поняла, сейчас на оном дыхании, прям под огромным впечатлением была )
3. Текст сын скачал и собрался сам смотреть, а я не в курсе была про фильм, села с ним смотреть, а там, да, сцена откровенная была с Асмус.
4. Отличный фильм для отдыха )
Бриджит Джонс надо тоже пересмотреть )
06.01.2020 21:51:20, Йоко
Tanita Tararam
1. вот я никак не соберусь на второй раз :-)
спасибо!
06.01.2020 23:04:27, Tanita Tararam
Шиповник (экс-Василиса)
Про ножи хочу посмотреть))).
Мы за эти выходные пересмотрели Большую перемену, Не бойся, я с тобой, 12 стульев и много чего ещё в этом духе))).
06.01.2020 12:07:20, Шиповник (экс-Василиса)
жираф Анатолий
Спасибо. Не смотрю, но хотя бы название и тематика есть, столько шума в эфире. 06.01.2020 12:00:17, жираф Анатолий
Маленькие секреты большой компании -французская драма, комедия. Приятный фильм! В главной роли Франсуа Клюзе. Ну и много других звезд. 06.01.2020 11:59:21, посоветую.
Стриптизерши смотрели. Думали комедия, а это описание жизни банальных клофелинщиц :)

Я в этом сезоне по французским фильмам специализируюсь, чтоб про любовь.
И 2й сезон «Жизни других» смотрю.
06.01.2020 11:48:03, Оля-Йоля 🚗
ОльгаЯ
Брачную историю тоже не поняла,но в целом интересно, хотя и не очевидно. 06.01.2020 11:46:49, ОльгаЯ
у нас в прокате достать ножи называется. вчера ходили. дочка сказала - клуэдо ожившее. кино приятное, согласна 06.01.2020 11:44:09, Шерлок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!