Раздел: Опрос (Чем заняться перед Новым годом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Вечер,31 декабря

Чем мы заняты?
Проснулась рано, решила сшить шубку, чтобы снег выпал. Сделала выкройку, но передумала и легла спать, не спится.Всех разбудила и устроила праздничный семейный завтрак.
Сварила курицу, сделала сациви и форшмак. С чистой совестью уснула на три часа.
Проснулась в творческом подъеме и разрисовала акрилом пять подсвешников, красиво упаковала на подарки. Руки в краске и без маникюра, а через пару часов в гости ехать.

Так что на этот год всё! Всех поздравляю с наступающими двадцатками! Ура!


31.12.2019 20:56:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
я сначала съездила на Вагантково к маме и папе. На могиле Пахомовой (фигуристки) свежие розы и свечи. В прошлом году застала там Горшкова с дочкой - они как раз пришли с цветами.
Потом на выставку Поленова. У меня давняя уже традиция ходить 31-го на выставки
Удивило в этом году, что все кафе и даже пивняки там, где я шла, были закрыты в начале 8-го.
Народу на улицах мало. Зато страшнейшего вида заград-кордон из оранжевой уборочной техники от Любянки до Старой/Славянской площади. И дождь....
01.01.2020 01:37:55, Степная кошка
Полезла в Википедию: Пахомова родилась 31.12.
01.01.2020 01:42:04, муравей
Степная кошка
А, ну тогда это главный повод.
Но на Ваганьково 31-го приходят толпы народы и с цветами, и елочными ветвями, и с маленькими искусственными елочками
01.01.2020 07:57:59, Степная кошка
Juli.
А я возила молодежь (детей и их друзей) на новогодний концерт Сплин, сама почувствовала себя молодежью! Чудесно попели потанцевали приехали и тут Новый год! Отлично;) 01.01.2020 01:04:37, Juli.
УникаЛьнаЯ
С новым годом!
Я была занята. только вот добралась до компа :)
Встала в 6, на работе была, в магазине была, дома салаты резала и все прочее, гуляла, новый год встречала... теперь надо старшую ждать - она гулять сбежала (наконец-то!).
01.01.2020 00:52:31, УникаЛьнаЯ
И мои обе умчались, ура!
01.01.2020 01:12:21, рица
Зимняя
С праздником! С 21-00 спим и смотрим телек) Поели в кафе, дома есть соки и печеньки, готовки ноль, настроение супер)( 01.01.2020 00:19:55, Зимняя
Утром вернулась из Таллина. Получила доставку фермерских продуктов. Приготовила из них 3 салата, борщ и запечёную в фольге форель. Т.к. встречаю НГ одна дома( ой, только бы без приключений), вся еда минимальном количестве. Немного поспала.
Уже проводила старый год, рано, т.к. очень хотелось есть, и уходил открыватель шампанского.
Встречать новый буду всё тем же шампанским и сладким.
31.12.2019 22:57:00, муравей
Встала в шесть, ездила далеко по делам, спортом занималась, елку покупала, ужин готовила, глинтвейн готовила и пила. Устала.
Эстафету, слава богу, подхватили Борис и Катерина - елку нарядили, дом украсили, кто-то заказал пиццу на новогодний стол, кто-то нажарил картошки с салом и съел (угадайте кто что, кому не лень)
приняла ванну и готовлюсь изо всех сил, ищу новогоднее настроение. Катерина строго сказала, что НГ будем встречать в платьях, Борис икнул...
Все хорошо, в общем.
31.12.2019 22:47:16, Лось-Анджелес
Неужели Катя съела картошку?)) Моя Катя обожает картошку с жареным луком(беееееееееее). Сегодня меня порадовала, я ничего не готовила,но сижу уже и сыта и пьяна)
31.12.2019 23:23:04, рица
не угадала.
01.01.2020 15:48:19, Лось-Анджелес
Перемудрила, пошла от противного))
01.01.2020 17:42:40, рица
жираф Анатолий
Как продуктивно! А из чего шубку шьете? Тоже хочу сделать что-нибудь носибельное.
Вчера разбирала селедку и курицу до часу ночи, встала в 6, приготовила куру на банке рулет в лаваше и пошла работать. Вечером сочиняла салаты, жульен, ужин.
31.12.2019 22:28:07, жираф Анатолий
Шиповник (экс-Василиса)
Красота.
Встала поздно, в 9.30.
Сходила в храм, потом на зарядку уличную, потом на почту. Вернулась домой, потому что забыла варежки, посидела дома минут 45. Потом в банк отдать долги за квартплату (у нас проблемы с УК были, не начисляли часть, перед НГ прислали долговые), потом в магазин за продуктами родственнице, потом к подруге за конфетами, потом ещё в магазин, потом к родственнице, потом домой, там кое-что закончить, чай с имбирём выпить.
31.12.2019 22:04:44, Шиповник (экс-Василиса)
Mary M.
Ура! Красивые. Я работала до 15, приехала и заснула. 2 часа проспала, потом - предпраздничные хлопоты. Уже старый год проводили и подарки подарили.
31.12.2019 21:54:50, Mary M.
ОльгаЯ
Мне не спится сегодня) встали в 6 утра) несколько раз сбегала в магазин, приготовила оливье, сырный салат и свеклу с гр орехами и черносливом. Зашла с детьми поздравила родителей, потом в Кремлевский дворец на Волшебного Штраусса ( правда волшебно), прогулялась по Манежной(гости столицы и молодежь по большей части). И домой, провожать с детьми старый год и встречать новый.
Всех с наступающим, здоровья и благополучия всем!
31.12.2019 21:53:29, ОльгаЯ
Лиметт
Готовка, кухня, ожидание, немного шампанского в процессе)) Стол в этом году очень обильный получился, сами не ожидали) 31.12.2019 21:51:54, Лиметт
С Новым! С двадцатками!
31.12.2019 21:50:21, ЁЁЁЁЁ
Солнечный Ветер
Ура! :)
Я сегодня отсыпалась. Дочь проснулась раньше, сбегала в магазин, купила то, что забыла купить вчера, и убежала в гости. Я целый день расслабленно любуюсь ёлкой и читаю разное-интересное в интернете. Нарисовала одну новогоднюю игрушку новыми классными карандашами, которые мне подарили к этому Новому Году. карандаши волшебные, сижу наслаждаюсь. Чуть позже нарисую что-нибудь еще
31.12.2019 21:40:18, Солнечный Ветер
Покажите, пожалуйста ) 31.12.2019 21:49:03, НачинкаЯ
Солнечный Ветер
да это же просто ради создания настроения, рисунок и не закончен ещё. Просто рисовалось и рисовалось.
Я к ней ещё ёлку нарисовать хочу
А это как бы "полуфабрикат" :) Карандашами рисовать - процесс медленный, но у меня вся ночь впереди

31.12.2019 22:00:16, Солнечный Ветер
жираф Анатолий
Напомнило, тоже для настрония.
картинка

31.12.2019 23:02:51, жираф Анатолий
Солнечный Ветер
Это очень БОЛЬШОЙ новогодний шарик ))))))
Спасибо :)
31.12.2019 23:08:28, Солнечный Ветер
Работала сегодня полдня. Затем поздравляли родственников. К вечеру домой. Сделала два салата. Курица в духовке. Одним глазом в телеке 31.12.2019 21:31:54, Птичка снежная
Уже оделить, собрались, ждем сына с работы, поздравить, но можем уже и не ждать, поедем к родителям. А квартиру - молодежи.
31.12.2019 21:22:05, hanhi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!