Раздел: Просто поделиться... (Концерт иеромонаха Фотия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Культурное, отзыв

Вчера была на концерте иеромонаха Фотия, кто следит за участниками голоса, тот в курсе кто это.
Я уходила после как героиня джулии робертс из оперы, в слезах и далее там были неприличные слова: на вопрос пожилой леди :
" Как вам, милочка?"
Она ответила: " мне понравилось так, что я чуть не описалась"
А ричард гир "перевел" типа "она в восторге".
Короче, я тоже ушла в восторге. Я не была поклонницей и Голоса и Фотия. Но меня проняло. У него непрофессиональный голос, на низких нотах бывают... не провалы, а обычное звучание. Но общее впечатление -не могу выразить. Иногда даже слезы выступали. Пожилые леди завалили его цветами и подарками, мне тоже хотелось впервые в жизни подарить букет необычному артисту. Отдельно отмечу концертмейстера (Фотий пел половину композиций по оркестровую минусовку, половину под фортепиано) -это ТАЛАНТ. Несколько номеров он исполнил соло, зал аж дышать перестал. Хлопали даже больше чем Фотию.
Вот так, пошла просто так убить свободный вечер, теперь хочу повторить. От души рекомендую.
Снимать было нельзя, но пол-зала снимали на телефон, сейчас пересматриваю.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.11.2019 17:47:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Вот так же мы провели время на концерте Полины Конкиной, Голос, Градский. И поэтому я взяла билеты на рождественский концерт в Градский Холл. Фотия помню, слушать его не хочу, но понимаю вас отлично. :) 04.11.2019 00:03:43, Oazis
Все бы ничего, но вот в ноты он не всегда попадал. Или сейчас лучше?
03.11.2019 20:39:55, ЁЁЁЁЁ
Я и сказала, он не профессионал. По-моему, его продюсеры решили его не переучивать, оставить фишку в дилетантстве. Но часто он выводит такие вокальные пассажи, что мурашки по коже. Я сидела далеко, во второй половине зала, недалеко от звукорежиссера, так что слушала объемный звук, и дилетантство ушло на третий план, говорю же, прониклась внезапно. 03.11.2019 21:29:49, Атом
вот-вот! А некоторые предлагают не вылезать из песочницы. Тут только жить начинаешь, может быть 03.11.2019 17:59:21, Лось-Анджелес
жираф Анатолий
Начиная с 25 лет перестала получать удовольствие от посещения концертов. Музыку люблю, но временно не слушаю, очень раздражает.
03.11.2019 19:54:26, жираф Анатолий
"Временно" -затянулось, если с 25 лет) сейчас уже значительно больше чем 25)
ПС. насчет едких реплик ниже: обычная проверка на устойчивость) на то она и едкая девичья, тут не только не по головке гладят. но считайте это прививка для успешной жизни и вне интернета.
03.11.2019 20:23:29, Атом
жираф Анатолий
Слушать можно не только на концертах. В этом формате нет единомышленников. 04.11.2019 01:35:38, жираф Анатолий
[пусто] 03.11.2019 20:14:30
жираф Анатолий
Общая раздражительность. Надеюсь пройдет. 04.11.2019 01:32:01, жираф Анатолий
Интересно, а есть ли что-то, что вы любите? 03.11.2019 20:11:43, Ольга*
Кормить.
03.11.2019 20:53:51, мне так кажется
Кушать готовить ) 03.11.2019 20:29:30, ))))
жираф Анатолий
Это успокаивает. 04.11.2019 01:32:40, жираф Анатолий
Как этого концертмейстера фамилия? 03.11.2019 17:50:21, Ольга*
александр тевелев
в сети оказывается много видео [ссылка-1]
03.11.2019 18:03:07, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!