Раздел: -- посиделки (Билеты на мюзикл Алые паруса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

1 билет на сегодня

У всех на вечер пятницы планы, а у меня внезапно пропадает второй билет на мюзикл Дунаевского "Алые паруса" в КЦ Москвич (метро Текстильщики) сегодня в 19 часов :(
Может кто-то захочет присоединиться? Бесплатно, билет только один (второй - у меня).

UPD: пара нашлась!
25.10.2019 17:07:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поделитесь впечатлениями - как мюзикл? Понравился? Мне всегда нравится слушать отзывы людей и сравнивать со своим восприятием. Иной раз думаешь:"Впечатления единичные, значит этот человек близок мне по духу!" ) А иной раз:"Гм, а вот эту грань в спектакле/мюзикле/фильме я и не заметила. Посмотрю-ка еще разок!" ) 26.10.2019 06:59:52, хм
ПоЛе
Понравилось! Дунаевский не подкачал, сюжет закрутили, актеры - тоже молодцы! В общем, мы довольны :)
26.10.2019 10:31:54, ПоЛе
Спасибо за отзыв! )
Обязательно постараюсь посмотреть.
Помню, была в командировке в Питере и нашей группе предложили сходить на оперу "Князь Игорь". До этого я оперу смотрела только по телевизору и она мне вообще не нравилась. Как-то поют все время, порою не совсем понятно. И вот, купили уже билеты, а я думаю:"Боже мой, как же я высижу целых четыре часа? На сцене все это время будут голосить, книгу что ли взять почитать в это время?" )
Но когда подняли занавес и началось действо, я все на свете позабыла. Прекрасные костюмы, сногсшибательные декорации, энергетика артистов... Четыре часа пролетели на одном дыхании и когда опустили занавес, я была под таким впечатлением!!! ) Помню, это были самые мощные положительные эмоции, о которых я не могла забыть в течение длительного времени.
Всё-таки, телевизор не передаёт всю мощь и энергетику, идущую от артистов вживую.
(жалко, что я не в Москве, а то бы обязательно сходила сегодня или завтра на мюзикл)
26.10.2019 13:39:58, хм
ДН (Таис Д)
Написала!)) 25.10.2019 17:16:24, ДН (Таис Д)
ПоЛе
ок! уходим в почту :)
25.10.2019 17:18:01, ПоЛе
УникаЛьнаЯ
А мы тоже на него сегодня идем с дочкой :)
25.10.2019 17:13:15, УникаЛьнаЯ
ПоЛе
надо встретиться! у меня 11 ряд
25.10.2019 17:14:42, ПоЛе
УникаЛьнаЯ
У нас сложно - у детей 13 ряд, у взрослых последний (не помню - 17?). Мы с друзьями :) 25.10.2019 17:33:06, УникаЛьнаЯ
как это бесплатно? Я б присоединилась, даже не бесплатно, мюзиклы люблю, "Москвич" мне более-менее удобно. Но за два часа даже я не успею и нарядиться и приехать
25.10.2019 17:13:11, Лось-Анджелес
ПоЛе
можно не наряжаться :)
25.10.2019 17:13:49, ПоЛе
понятно, опередили меня! А я уже колготки даже нашла 25.10.2019 17:20:27, Лось-Анджелес
ПоЛе
в другой раз попробуем :)
25.10.2019 17:26:08, ПоЛе
ок колготки снимаю :))) 25.10.2019 17:27:20, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!