Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок для подруги

Посоветуйте, пжлста, что можно подарить подруге на день рождения, исключая косметику.
19.06.2000 13:26:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей подруге недавно подарили обалденную глиняную вазу. Такую красоту я в первый раз видела. Кроме того вещи, сделаные чьими-то руками несут в себе тепло. 19.06.2000 17:39:10, Lusiko
Да, о вазах. мечта - напольная ваза в прихожей. Лепота :) 19.06.2000 22:20:23, candle
У-гу, пока ребеночек не захочет залезть внутрь и посмотреть, что там внутри для него приготовлено. Или проверить, насколько прочен этот красивый блестящий материал... 19.06.2000 23:07:07, Крыска
Я делю подарки на подарки "для бессмертной души" и "для бренного тела". Если Вы знаете, что подруга в чем-то действительно нуждается (одеть ей нечего, утюгом еще бабушкиным гладит и т.п.), лучше, на мой взгляд, подарить именно это.
Если у нее в общем и целом все есть, ищите подарок "для души". Я люблю дарить, когда ничего умнее придумать не получается, комнатные растения, всякие цветочно-сушеные композиции, аромалампы, емкости для пахнущих травок в виде чего-нибудь этакого (в них обычно несколько маленьких дырочек присутствует, ставишь в ящик с бельем и благоухаешь потом изо всех сил :-)), игры настольные всякие интересненькие(лучше проверенные, в которые сами играли), какую-нибудь посудину изящную типа ведерка для Шампанского, или щипцы для мороженого+креманки, или держалку для винных бутылок, собственно бутылку (вина хорошего или ликера), брелок для ключей дорогой (Tiffany?) и т.п. Не зная человека, придумывать можно до бесконечности. Это не включая банального - книги, диски, шейные платки, бижу и проч.
Удачи.
19.06.2000 15:14:35, Марта
Сложно советовать. Вкус ее вы знаете лучше нас. Может, для счастья ей не хватает классной поливалки для газона? Подарков модно придумать множество: ароматизаторы с маслами, классные фарфоровые куклы, книги по искусству, декоративные украшения для дома, компакт любимой музыки... Что подойдет в вашем случае свазать трудно... 19.06.2000 13:42:32, Мамочка А
Симпатичные предметы сервировки. Оригинальные солонки-перч... ну как там они называются, держатели для салфеток... Заварочные чайники сейчас продаются неземной красоты. 19.06.2000 13:36:58, Ирка
Кстати, в ИКЕА полно такого рода штучек и недорого. 19.06.2000 13:44:51, Лелик
Яна Савина
Ой а мне кажется для женщины это оскорбление когда ей дарят кухонную утварь .. попахивает девизом: "молчи женщина - твое место на кухне"... Ну это лично мое мнение, не люблю когда мне дарят что нить такое.. Я бы с удовольствием получила в подарок хорошие часы, может быть красивый фотоальбом...или картину..или бутылку виски... Но это из общего, а вобще то я обычно если у меня спрашивают что подарить я сама говорю, что мне надо. оперативки дополнительньной на комп или видеокарту хорошую...:-) 19.06.2000 13:43:39, Яна Савина
Абсолютно согласна! 19.06.2000 17:03:14, Арина
А я обожаю всякого рода нестандартные штучки для дома и кухни особенно, так что это зависит от склада характера. А вот выпивка, даже очень дорогая бутылка чего-нибудь экзотического мне "по барабану", к тому же по правилам этикета женщинам не принято дарить спиртное. 19.06.2000 13:55:37, Лелик
Спасибо огромное за участие, вы подсказали много идей. Домашние вещицы я уже дарила. А вот фотоальбом (или рамку для фото), фарфоровая кукла - это хорошие идеи. 19.06.2000 14:29:58, Ирма
Яна Савина
Ой конечно же!! Мне мальчик подарил коллекционную фарфоровую куклу восторгу было!!!! на Три дня!!!! Классный подарок!!! 19.06.2000 14:50:36, Яна Савина
ant
посмотрите вот здесь, http://www.acapod.ru/ 19.06.2000 14:37:41, ant
Ага, замечательное место!!! 19.06.2000 14:56:33, Ирка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!