Раздел: Просто поделиться... (Погода в Москве 6 октября)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас снег пошел

Днем как-то были отдельные снежинки вместе с дождем, а теперь уже снежок сыпет.
Но это все равно не так, как было 30 лет назад. 1 октября я встала утром в палате роддома:)) и увидела, что вся земля покрыта ровным слоем снега. Сейчас он сразу тает.
Так что, готовьтесь, автоледи, вот-вот придется менять колеса на зимние.
06.10.2019 20:51:24,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
у нас лежит, не тает.
Но колеса рано менять. К концу недели обещают +16
07.10.2019 08:42:04, хухра-мухра
Степная кошка
много лет назал 23 ноября я в роддоме наблюдала ливень за окном.... Снега не было 07.10.2019 03:32:33, Степная кошка
Лиметт
Бабушка с дачи приехала, говорит, что Электрогорск засыпало по щиколотку и не тает) 06.10.2019 23:28:58, Лиметт
ГрандПапчик✈
октяп две тыщи девятьнадцать
мужык проснулся на снегу
усатый морж холодным носом
ево потрогал за литсо
(С)))
06.10.2019 22:48:32, ГрандПапчик✈
...его потрогал за ногУ)) так рифмичнее)
06.10.2019 23:21:11, Рене
ГрандПапчик✈
согласный))
06.10.2019 23:27:08, ГрандПапчик✈
А я тут второй день в морозах москвичей матерю ))) "бабье лето у них, в летней одежде они там ходЮт".
Ночами -3 уже, снега пока не было, но все уже седое подмороженное. Зима (
06.10.2019 22:44:23, ЁЁЁЁЁ
хухра-мухра
я вчера весь день в зимнем пуховике ходила.
07.10.2019 08:42:42, хухра-мухра
NLU
К четвергу глобальное потепление до 17. 06.10.2019 22:29:37, NLU
Не овен
в московской регионе в течения дня сегодня снег и снег с дождём
06.10.2019 22:22:55, Не овен
Утром в Шереметьево был снег. А вечером я на Кипре и + 28. 06.10.2019 21:54:56, Так бывает
у нас пока нет, мы все-таки Южный округ, только дождь)
06.10.2019 21:54:45, Рене
ГрандПапчик✈
в 16 часов личЬно наблюдал снех.
06.10.2019 22:12:59, ГрандПапчик✈
Да я, вообще, сегодня из дома не выходила, хотя меня звали в хорошей компании погулять( периодически смотрела в окно только(
06.10.2019 22:29:03, Рене
ГрандПапчик✈
я так тебя ждала
шо дажэ дверь открыла...(С)))

форточку п хоть открыла...))
06.10.2019 22:42:03, ГрандПапчик✈
Друг прислал фотку. Он в Раменском. Снег лежит... 06.10.2019 21:54:19, Труба
Шиповник (экс-Василиса)
И в Мытищах снег. С Новым Годом! 06.10.2019 21:48:47, Шиповник (экс-Василиса)
Вы в Мытищах разве? не в Отрадном?
06.10.2019 21:50:36, Рене
Шиповник (экс-Василиса)
Что мешает мне посещать Мытищи?))) 06.10.2019 22:15:09, Шиповник (экс-Василиса)
))) Позднее время)
06.10.2019 22:24:26, Рене
Лиметт
Можно поздравить с днём рождения сына?)
Уже сама посмотрела)) С прошедшим!)) Пусть маму радует!
06.10.2019 21:40:31, Лиметт
Степная кошка
ну вот ведь. Раньше первый снег на Покров, а теперь аж на неделю раньше. Так что не то что глобальное потепление, а глобальное похолодание
06.10.2019 21:38:56, Степная кошка
В школе нам рассказывали, что мы на пороге очередного ледникового периода стоим:))
Хотя снег до Покрова означает, что его еще долго не будет:))
07.10.2019 11:40:22, Чернобурка
Так о том и речь. Байки это все про потепление. Что 30 лет назад такое было, что сейчас.
06.10.2019 23:37:15, Hel
Степная кошка
я и в какой-то прошлой теме написала, что не верю в глобальное потепление.
07.10.2019 01:03:34, Степная кошка
В этом году всë какое то дурное - весна очень рянняя, ну и осень резко спохватилась и шарахнула раньше времени.
Я 10 сентября купалась, а через неделю ходили на даче в зимних куртках и шапках.
06.10.2019 22:46:38, ЁЁЁЁЁ
Шиповник (экс-Василиса)
Согласна. Это в Европах потепление. 06.10.2019 21:49:07, Шиповник (экс-Василиса)
Степная кошка
тогда оно точно не глобальное
06.10.2019 22:09:15, Степная кошка
ГрандПапчик✈
надо жэ!!!)))
06.10.2019 21:10:42, ГрандПапчик✈
жираф Анатолий
Сегодня в 8 утра увидела в окно роскошные шапки снега. Любовалась ими дотемна... 14 лет назад до 10 октября гуляла в майке, утром и вечером накидывала сверху легкую ветровку.
06.10.2019 21:08:30, жираф Анатолий
Mary M.
А у нас вчера град шел.
06.10.2019 20:52:17, Mary M.

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!