Раздел: Просто поделиться... (Амурский полоз в домашних условиях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Я в Домашних животных хвастаюсь пополнением своего зоопарка (только любителям змей и пауков!!!)

04.10.2019 23:24:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
был недавно в гостях. Два домашних любимца - сокол-пустельга и гигантская улитка...
05.10.2019 12:12:23, AleXXX
Чифф@
На мой взгляд, очень достойные любимцы. Оба :)
05.10.2019 13:02:53, Чифф@
Поздравляю)))полоз не пахнет? Ну я имею ввиду не отпугивает запахом? Давно хочу змейку.У нас на даче беби- бум ужей.Хотели одного двух усыновить,но уж больно они пахучи.
картинка
05.10.2019 10:33:47, рица
Чифф@
Нет, так, как перепуганные ужи, полоз не пахнет. К тому же он - домашнего разведения, а не природник, к рукам привыкает быстро. Да и в содержании полозы попроще, чем ужи :)
05.10.2019 11:23:44, Чифф@
Как я вам завидую! Пауков я люблю достаточно
спокойно, правда когда вижу с мохнатыми лапками, прям таю))) А вот змей обожаю!!! Всегда мечтала завести. Какие они нежные, умные, их так приятно гладить! Удавы и питоны моя страсть, особенно собакоголовый удав и жёлтый королевский питон. Маленьких змеек боюсь поранить. На Гоа поехала в джунгли, обнаружили там малюсенькую плетьевидную змею, длиной меньше метра. Она такая зелёная, прячется среди листвы, заметить очень трудно. Была не очень довольна что ее разбудили, они спят днём, как и большинство змей. Пришлось отпустить на куст чтобы спала дальше.
05.10.2019 08:54:19, Felicita_
Чифф@
:)
Да, змеи удивительно прекрасны.
А пауков дочка в подарок получила, отказаться было выше наших сил :)
05.10.2019 11:21:24, Чифф@
Солнечный Ветер
Жаль, не рассмотреть особо. Ушла гуглить :)
Я больше теплокровное зверьё люблю, но эстетически змеи и пауки мне нравятся
05.10.2019 00:39:06, Солнечный Ветер
Чифф@
Теплокровных у нас тоже хватает :) А змеи на ощупь удивительно прекрасны! :)))
05.10.2019 08:08:14, Чифф@
Солнечный Ветер
Да я знаю :). Но они ммм... совершенно не эмоциональны )))). Не будет такого контакта
05.10.2019 11:27:28, Солнечный Ветер
Чифф@
А вот с этим не соглашусь: змеи прекрасно знают "свои" руки и охотно идут на контакт со своими. Нет, конечно, такого тесного взаимопонимания, как с кошками-собаками, не получится, но совсем безэмоциональными их назвать язык не поворачивается :)
05.10.2019 13:01:42, Чифф@
интересно много ли тут таких?))
04.10.2019 23:30:26, Рене
Чифф@
Как ни странно, встречаются :)))
04.10.2019 23:32:52, Чифф@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!