Раздел: -- посиделки (Любовница бросила ребенка на мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы бы смогли?

Есть у меня подруга, ей 40 лет, мужу её 45, двое детей.И вот муж у нее гульнул. И хорошо так гульнул, чуть из семьи не ушел к молодухе своей, которой 26 лет. Но потом опомнился, повинился, подруга его простила. Но молодуха не отступала, звонила, настаивала, что он любит только ее, что у них ребенок будет. Всем по очереди звонила: и подруге, и ему.
Муж убедил подругу, что молодуха говорит неправду, что это сценарий такой у всех брошенок, просил не верить. Со временем молодуха угомонились и жизнь у них вошла в старое русло.
И вот недавно мужу подруги позвонили из роддома. Сказали, что роженица отказалась от младенца и дала номер отца ребенка, с которым не живёт.
Сказали, если забирать ребенка не будете, то пишите отказную, чтобы девочку смогли удочерить.
Сейчас они оба в шоке, не знают, что делать. Съездили, навестили малышку, муж подруги поговорил с молодухой своей, мол как же ты так можешь, ты же мать? Но молодуха ответила, что ее ждёт заморский принц, с которым на сайте знакомств познакомилась и что через месяц уезжает к нему в Италию, и что ребенок ей сейчас не нужен, так как ей самой нужно свою жизнь устраивать.
Вопрос: вы бы смогли взять малышку к себе в семью, будь вы на месте моей подруги? Или она вас будет постоянно раздражать и напоминать об измене и предательстве мужа?
21.09.2019 17:29:05,

162 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляпов фактических много, конечно) Но если по существу вопроса, - то я бы однозначно взяла. Хотя страстной любви к мужу не испытываю. Но этот ребёнок был бы кровным родственником моей кровной дочери. Поэтому не смогла бы не взять.
29.09.2019 21:35:10, Из усыновительской
что за вранье? в роддоме, даже если ребенок от этого мужика, не будут требовать писать какой-то отказ или согласие на дальнейшую жизнь ребенка, т.к. во-первых, отец неизвестен по закону (не является мужем молодухи), во-вторых, ребенок не зарегистрирован и свидетельства о рождении не имеет, где прописано ФИО отца, в-третьих, без судебного решения на основе анализа ДНК данный мужик никто и звать никем.
Так что чей ребенок не знает никто (кроме мамы, но ее показания ни о чем без судебного решения об отцовстве), поэтому молодуха может сколько угодно отказываться от ребенка в пользу детского дома, а работники роддома не уполномочены решать ее и чужие половые дрязги.
23.09.2019 15:03:40, Оля-Йоля 🚗
Да, взяла бы.
23.09.2019 14:56:52, Акцент
на Дзене был рассказ похожий. 22.09.2019 17:24:49, Jela
ГрандПапчик✈
дык оттуда и черпает...
22.09.2019 19:13:09, ГрандПапчик✈
в ситуации ещё ветвь интересна. ) А прогони жена мужа и, возможно, он заживет с молодой женой счастливой жизнью. Т.е. поход налево ещё и вознаградится. 22.09.2019 09:51:38, ...................
ну, у меня друг жене так и сказал. Выгонишь - уйду к молодой. Сына записал на себя, правда, и "молодуха" от ребенка не отказывалась. Живет с женой, детей у них, скажем так, больше трех.
23.09.2019 14:57:40, Акцент
кажется фильм такой был. (типа, Воронины). И соц. реализм учил доброте и прощению.
Тут от мужа, его отношения к жене, от того как выходил из сложившейся ситуации зависит.
22.09.2019 09:46:11, ...................
Mary M.
Фильмов таких много было)
22.09.2019 10:13:11, Mary M.
Санвиталия
Такая история здесь уже была несколько лет назад) 22.09.2019 09:11:43, Санвиталия
Повторюсь, но наше население настолько юридически безграмотно, что просто жуть. Здесь ещё не хватает про то, что жена не дала мужу развод. И бразильский сериал готов. 22.09.2019 05:37:12, ==
Все такие Станиславские, прям куды бечь!
Вопрос не стоял:"Возможно ли такое?", вопрос стоял:"А вы смогли ли взять в семью ребенка мужа от любовницы в свою семью?"
22.09.2019 06:33:44, Побуду анонимом
Для большинства тут ответ "смотря когда, смотря какая предыстория, смотря кто там эта любовница" 22.09.2019 09:43:03, Мало данных для ответа
Я, разумеется, нет. Мне даже от меня самой новый ребёнок давно не нужен, не хватало ещё каких-то приблудных. 22.09.2019 09:36:13, ==
Ответ принят.
Предсказуемо. )
22.09.2019 09:38:26, Побуду анонимом
Ну кем-кем, а лохушкой я никогда не была. 22.09.2019 09:51:56, ==
Раз вы всё ещё здесь, напишите, сколько общих детей на момент рождения этого приблудного уже было в семье. Плюс их пол и возраст. 22.09.2019 09:44:16, Natalya d'*bez regi
Вранье, юридически "отец" ей не отец, кто бы ему звонил и просил писать отказ. Если бы этого нюанса не было еще бы поверила, да и то не очень. На новорожденных отказников от генетически приличных матерей очередь и такса "выкупа" заведующей роддома и опекунской комиссии. 21.09.2019 23:11:29, Атом
вот зачем, спрашивается, такое цепляние к деталям. Тема же о другом вовсе. 22.09.2019 09:48:28, ...................
Это не цепляние, это враньё - не может посторонний человек писать отказ на ребёнка, только по указке роженицы. 22.09.2019 17:27:00, Jela
Perry
Первое - тест на отцовство.
Втрое - скорее да, чем нет.
Но осуждать тех, кто не сможет взять точно не буду.
Если ребенок его, и он сможет его не взять - не смогу на него смотреть. Те, если ребенка оставить в роддоме, то с мужем бы жить не смогла. Предательство к женщине могу понять, предательство к ребенку - нет. Ну пока на данном этапе моего развития, не могу.
21.09.2019 23:00:49, Perry
Спасибо за честный ответ.
Наверняка, трудно вам живётся, так как вы честны и прямолинейны. )
21.09.2019 23:08:07, .........
Мыльная опера 21.09.2019 22:06:20, Etagerka
УникаЛьнаЯ
Я бы просто посчитала этот звонок розыгрышем, очередным дурацким заходом со стороны "молодухи". И мужу это же объяснила бы. Ибо сотрудники роддома не будут звонить неизвестно кому и что-то нафантазированное требовать. Никакой "отказ от отца" не нужен, если женщина не состояла в браке или же с момента развода прошло свыше 300 дней, то достаточно заявления только от матери. 21.09.2019 21:50:28, УникаЛьнаЯ
Я думаю,что смогла бы....дети не виноваты в ошибках взрослых... 21.09.2019 21:45:21, Ольга Игоревна
Pilar
Надо взять новый ник - Андерсен. Вы в этой истории спалились сразу же на неправдоподобных мелочах. Писать отказную юридически несуществующему отцу предложили работники роддома... 21.09.2019 21:06:51, Pilar
Ой, все!
Пойду убьюсь ап стену (только вот в чем парадокс: эта история была и в самом деле)
21.09.2019 21:09:22, Побуду анонимом
Pilar
Вы усыновительсую почитайте, подкуетесь немножко в этом вопросе, представите себе работу органов опеки и попечительства, ЗАГСов, судов... 21.09.2019 21:30:06, Pilar
И вы кто в этой истории? Мать кукушка, жена, муж, работник роддома? Или вы человек которому её рассказали со словами "правда правда, так и было на самом деле", и вам этого достаточно чтоб верить и дальше пересказывать? 21.09.2019 21:25:31, Natalya d'*bez regi
не понимаю. Ну какая разница кто автор в этой ситуации. Что ж у нас народ так абстрагироваться от деталей не умеет. Тема заявлена в Девичьей, не в Юридической. 22.09.2019 09:56:18, ...................
Просто людям неинтересны несуществующие ситуации. Тут ещё бывают темы "представте что изобрели машину времени, вы б в какой год слетать хотели", люди отвечают "ни в какой, нам не интересно представлять то чего не может быть"
Ну и т п
22.09.2019 10:19:42, Natalya d'*bez regi
Кстати,
темы "представте что" Вы заводить любите. Мне в них, обычно, сказать нечего. )

А как же Вы фильмы смотрите. Там же юр. свидетельства обычно тоже не прикладываются.
22.09.2019 10:30:51, ..............
Не только вам, многие в моих темах пишут что им неинтересны несуществующие ситуации.
Фильмы и сериалы люблю когда там нет ляпов. Когда глупые ляпы перестаю смотреть.
22.09.2019 10:53:20, Natalya d'*bez regi
Ну стал быт подруге вашей лапшинавешали, а она на голубом глаза вам это впарила. А вы на столь же голубом глаза ей поверили...вам тут уже объяснили фейковость такого развития событий 21.09.2019 22:14:43, Владимир тамбовцев
Дык пишу же: с подругой моей все это произошло.
А вам нужны справки с роддома и письменные показания роженицы и отца ребенка? )
21.09.2019 21:31:43, поклонник
Подруга усыновила ребёнка а вам рассказала что это от мужа и его любовницы? Нормальный сценарий, в усыновительной конфе люди постоянно пишут что после усыновления соседям и знакомым чтоб языками не чесали байки рассказывают, кто про мужа и любовницу, кто про дальнюю родственницу, кто про суррогатную мать...... 21.09.2019 22:30:22, Natalya d'*bez regi
ГрандПапчик✈
пугаешь...(С)
21.09.2019 21:13:39, ГрандПапчик✈
Нет.
Даже и речи об этом быть не могло.

Эта малышка - в будущем прямая наследница моего мужа. Так как за ним есть, что наследовать, то я бы не хотела ущемлять права МОИХ детей от него.

Могла бы рассмотреть что-то, если бы он сразу все имущество подарил мне через дарственную.
Хотя это ведь надо работать на эту малышку, растить её - отстраниться бы не удалось, семья же.
А как детям все объяснить?

Нет, не пошла бы на это.
21.09.2019 20:55:29, Фруате с телефона
Спасибо вам за честный ответ.
Действительно, это очень сложно и тех, кто идут на подобное, можно, наверное, перечитать по единицам, имхо.
21.09.2019 21:12:07, Побуду анонимом
Pilar
ИМХО, именно взять в такой ситуации - несложно. Сложно полюбить потом. Особенно если жена с любовницей хотя бы шапочно была знакома. То, что это ребёнок мужа - это ерунда, давно женаты, своё, родное. А вот этот ребёнок вполне может потом о любовнице постоянно напоминать, а она, может, идиотка редкостная или форма носа её разражает... И как потом не съесть себя то, что не любишь и гнобишь - это тема, да. Но не для Девичьей :)
21.09.2019 21:44:38, Pilar
жираф Анатолий
Зато молодая и больше шансов что ребенок здоровы будет. 21.09.2019 22:02:50, жираф Анатолий
Наверное, это люди очень широкой души способны на такое.
В высшей степени с чистой душой.
Я так думаю.

Таких людей очень мало.
21.09.2019 21:25:43, Фруате с телефона
А между тем все события повторяются... Многие знают жену декабриста Ивашева, Камиллу в девичестве Ле Дантю. Так вот ее отец влюбился и сошелся с молоденькой женщиной. У них родился сын. Но эта юная женщина простудилась и умерла. Мужчина стал баловаться спиртным. Законная супруга, узнав об этойй истории, приехала и забрала младенца. А вот мужа выставила окончательно. Сама она воспитывала его вместе со своими дочерьми, зарабатываои они на жизнь тем, что были уже очень известными домашними учителями, когда мальчику исполнилось 12 лет,он стал жить с отцом, который к тому времени занялся торговлей, и дела его шли хорошо. 21.09.2019 20:33:22, Рябко Юлия
Нет. Нафига мне это надо? Если отец хочет - развод и пусть сам разгребает. 21.09.2019 19:59:57, Kote
Если ещё хочу детей, то да. Тётка дура, надо было сказать отец неизвестен и отказ, чтоб реьенка сразу отдали на усыновление. На здоровых младенцев очередь огромная. 21.09.2019 19:26:28, Natalya d'*bez regi
Повторяетесь... Что-то знакомая такая история...
21.09.2019 19:22:27, hanhi
Birke
Я бы советовала Вам познакомиться в реальной жизни с автором топика ниже. Рассказывали бы друг другу сказки и другие душераздирающие истории. И вечерок бы скоротали, и нас бы оставили в покое.
21.09.2019 19:19:30, Birke
А я бы посоветовала вам в те темы, что вам неинтересны, не заходить и не отвечать! ) 21.09.2019 19:22:27, Побуду анонимом
Birke
Я, видите ли, того автора в черный список внесла. И очень радовалась, что вместо тем и ответов вижу серые квадратики. А оказалось, что если человек с телефона пишет, то это не работает.
Вот зашла, смотрю, а оно опять...(((
21.09.2019 19:24:03, Birke
А нельзя виртуально плюнуть и молча выйти из темы?
Стервозность не позволяет, да? )
21.09.2019 19:26:15, Побуду анонимом
XXL
А лет так через 5 объявится биомамаша и скажет, гоните ребёнка назад, я передумала. Тут надо все юридически оформить, но и все равно, риск, что она появится на горизонте, есть
21.09.2019 19:05:50, XXL
Birke
Да это же фантазии парадоксальные.
21.09.2019 19:06:25, Birke
Нет, не фантазии.
Все так и было на самом деле.
21.09.2019 19:08:42, Побуду анонимом
Birke
Ну ладно врать-то, развлеклись и хватит. Не переигрывайте.
21.09.2019 19:10:36, Birke
Не верите?
Ну и ладно. Никого не собираюсь убеждать.
21.09.2019 19:18:34, Побуду анонимом
Birke
Во фантазия у людей))
21.09.2019 19:04:33, Birke
Я бы взяла, при условии, что настоящая мать ребенка была бы где-то очень далеко и не знала ни адреса, ни телефона. Потому как сейчас она отказалась, а через несколько лет, когда все к этому ребенку привяжутся, может начать шантажировать.
21.09.2019 19:03:16, Julinika
Чтобы позвонили и пустили к малышке надо этой малышке кем то быть. А пока мужчина в загсе не подписал, что он отец - он никто. Причем в данных условиях его и в загсе никто слушать не будет, мужик с улицы. И никто его никуда не пустит, "если забирать не будете..." - а то у нас младенцев любому желающему из роддома выдают )))
А так - все эти разговоры "так люблю мужа что..." хороши со стороны. Пока не случилось. В данной ситуации мужик не опомнился, а продолжал врать и девицу беременной бросил, да еще типа стыдил. Вот и пошел бы воспитывать своего ребенка. Лично мне прежде всего такой муж постоянно бы напоминал что он может совершить подлость в любой момент.
21.09.2019 18:55:24, Иришка-Мартышка
Когда они пришли в роддом, там ещё роженица находилась и она представила его как отца. Вот чего придираться к деталям, я не понимаю? Неужели в жизни такого не может быть? 21.09.2019 19:00:05, Побуду анонимом
Нет, не может. У вас детей нет? И вы не в курсе что на деталях обычно обман и раскрывается? )))
Не пускают в роддом просто так, даже законного отца. А чтобы пустили - повод серьезный должен быть, очень. Без этого - заключают _заранее_ контракт, отец еще и анализы сдает, в роддоме то не только его любовница лежит ))) а в наших роддомах до сих пор правила что никого чужого и не проверенного быть не должно.
В жизни бывает всякое, но вот чтобы мужик, уверенный что ребенок не его, по первому звонку побежал в роддом, да еще и жену прихватил - нет, такого не бывает )) В жизни мужик пошлет всех звонивших и больше даже отвечать не будет. И жена его не узнает. Или из роддома и ей звонили. предлагали забрать абсолютно чужого ребенка? Просто раздают )))
21.09.2019 19:10:36, Иришка-Мартышка
Да блин!
Роженица решила отказаться от ребенка. Пришел отец и говорит:"Я папа". Роженица подтверждает.
И чего это его не пустят к младенцу?
21.09.2019 19:15:33, Побуду анонимом
Oker
)))) как пришел, так и ушел. Если она отказалась, то ребенок уже не с ней.
21.09.2019 20:31:24, Oker
То и не пустят. Дядя с улицы. Причем по вашей версии отпирающийся от того что он отец и только после анализа сознавшийся )))
Я вам больше скажу - с точки зрения закона он никто и звать его никак. Даже если придет сейчас в загс и скажет "я папа". Будет послан. В лучшем случае в суд устанавливать отцовство. А в это время ребенок, отказной, здоровый будет в системе. где желающих усыновить очередь. А таких детей разбирают первыми. Не, он может написать что он папа. Это если с мамой ребенка в загс придет и она подтвердит. Только она не придет. Она же написала отказ, из роддома без ребенка вышла? Ну так и бумагу для загса что надо зарегистрировать ребенка и он действительно есть ей не дали. А без этого в загсе решат что психи пришли )))
А вы можете продолжать рассказывать сказки. Как отпирающийся папа ходит зачем то в роддом, сдает анализы днк, все это за те 3-5 дней, сколько в роддоме держат ))) И главное что без всякого суда им прям готовы ребенка отдать и т.д. ))
Ваша история возможна, но только при условии что папа в курсе всего и сразу договорился что ребенок с ним останется, заранее продумав что и как. А жене как вешал лапшу на уши так и продолжает. Поэтому кому нравится тот пусть продолжает "так люблю, все прощу", там глядишь еще детей подкинут )))
21.09.2019 19:30:11, Иришка-Мартышка
Моего мужа пускали, хотя мы тогда ещё и не расписаны были. Никаких анализов не сдавал. 25 роддом, москва 22.09.2019 09:50:04, Ю//:
В жизни случается все! )
Вопрос стоял: смогли бы? )
21.09.2019 19:35:49, Побуду анонимом
Я же ответила уже - нет. Именно в данных условиях задачи точно нет. А уж с вашими вводными когда случаются "чудеса" мне было бы точно ясно что вранье длилось всю беременность девушки, а такого мне не надо. Я же вам сразу написало что муж пошел бы куда хочет и к кому хочет. Вопрос с этим ребенком для меня бы закрылся сам собой, точнее его бы и не было.
Но вы же не про реальность спрашиваете, а про красивую чушь "ах, люблю, все прощу" и под это придумали еще одну не очень реальную историю ))
А так в жизни разное случается, да. Сколько теток живут и с алкашами и побои терпят, про любовь рассказывая и ничего не меняя. На этом фоне чужой ребенок лучшее что может случиться. Главное мужу доказать какая молодец, а он еще какой-нибудь сюрприз приготовит, все равно же все простят )))
21.09.2019 20:30:07, Иришка-Мартышка
Кто не хочет во что-то верить, того и не заставишь...
Эта история была и в самом деле, но людям же легче в нее не верить и искать изъяны, чем поверить и ответить: А КАК ОН БЫ ПОСТУПИЛ?
21.09.2019 20:40:59, Побуду анонимом
Зачем Вы сказки рассказываете? Стать отцом ребёнку мужчина может только если родившая его женщина зарегистрирует этого ребёнка в загсе на свою фамилию, получит свидетельство о рождении и потом (хоть в тот же день) он в том же загсе вместе с ней объявит его своим ребёнком и они получат вторую бумагу - опять свидетельство о рождении, где он будет значиться отцом, а матерью - опять та, кто его родила. И никак ребёнка от этой матери отделить не получится. А если мать от ребёнка сразу отказалась, то никаких отцов к ребёнку не подпустят, пока не оформлено по всем правилам усыновление новыми матерью и отцом. 21.09.2019 23:26:49, В теме
в защиту автора, во-первых, дело может происходить очень давно, когда были немножко другие законы и детей можно было бы просто так взять (автор временные рамки не указывает). Это сейчас мы тут все тесты ДНК делаем на право и налево, а лет 10-20 назад все это было весьма не просто. Во-вторых, в разных регионах могут быть нюансы, страна у нас большая, в каких-то глухих селеньях и уголках могло бы что-то происходить подобное... ну и в-третьих, это вообще могло быть не в РФ, а в какой-нить республике... так что, вариантов масса, я допускаю подобную ситуацию. Сама бы поступила так, как позволила бы финансово-ресурсная ситуация. Были бы ресурсы (у меня их сейчас нет), то взяла бы, не было бы - не взяла, но имела в виду ребенка и возможно, навещала в ДД в прицелом взять под опеку (если не усыновят). 27.09.2019 00:59:40, в поддержку автора
Oker
свидетельство об установлении отцовства пропустили)
21.09.2019 23:44:04, Oker
Да, пропустила. 22.09.2019 11:54:28, В теме
Если бы чувства были, то я измену бы не простила. Пока эмоция кипят - для меня это не выход, съела бы себя всю ревностью. А когда человек из стадии любовника перешел в близкого родственника, который обеспечивает какие-то плюсы, т.е. без него мне будет менее комфортно, чем с ним, то и простить можно. В этом случае смогла бы взять ребенка, если бы сама хотела еще малыша, а не могла, а тут он раз и готовый. Если понимала бы опять же, что проблем больше радости, то точно нет. В этом случае при желании мужа забрать ребенка себе предложила бы разъехаться. 21.09.2019 18:55:07, Пирожки от Ловетт
Шиповник (экс-Василиса)
Не знаю, на фиг нужно. Но ребенку не место в ДД. Скажем так: с человеком, который во избежание конфликта оставил бы ребенка в ДД, жить бы не стала. Фи, слизняк какой.
Но, конечно, все памперсы и ночные кормежки его. Чем хочет, тем пусть кормит. И пусть подработку ищет, чтобы няньку не из семейного бюджета оплачивать.
Но это я пишу как человек, уже достаточно нанянчившийся вроде бы. А у подруги может быть и нереализованный материнский инстинкт, кто знает.
Вообще, может, это такой подарок небес? Особенно радует в этом контексте, что мать не будет предъявлять претензии. Усыновить девчонку, и дело с концом. И пусть кормящий отец попрыгает))).
21.09.2019 18:36:44, Шиповник (экс-Василиса)
"Ребёнку не место в ДД" - он туда не попадёт, таких потенциальные усыновители разбирают как горячие пирожки. 21.09.2019 19:29:44, Natalya d'*bez regi
Изощренная месть стервецу :) 21.09.2019 18:38:22, тупик
Шиповник (экс-Василиса)
Всегда, когда слышу, что я очень добрая и мягкосердечная, в душе хихикаю))). 21.09.2019 18:39:52, Шиповник (экс-Василиса)
а мне кажется, что вы бы взяли) хотя и повозмущались бы вдоволь сначала)
21.09.2019 18:58:12, Рене
Шиповник (экс-Василиса)
Так я и пишу. Но тут ключевое: муж в такой ситуации должен брать. А не на жену это вешать: типа на, родная, ещё малыша, это такое счастье. 21.09.2019 19:11:13, Шиповник (экс-Василиса)
Имхо, тут так и есть. Потому что кроме как "дети такое счастье" в данной ситуации ему и сказать нечего ))))
21.09.2019 19:31:12, Иришка-Мартышка
Я вот за себя хочу сказать:
Я очень люблю своего мужа и не представляю себе жизни без него и если бы так все случилось, то я бы дала согласие взять малышку в свою семью и постаралась бы полюбить ее всем сердцем. Поскольку она младенец - думаю, что у меня это получилось бы.
21.09.2019 18:31:53, Побуду анонимом
Cat-S
"И вот недавно мужу подруги позвонили из роддома. Сказали, что роженица отказалась от младенца и дала номер отца ребенка, с которым не живёт.
Сказали, если забирать ребенка не будете, то пишите отказную, чтобы девочку смогли удочерить."

Юридически то, что Вы пишите - бред.
21.09.2019 18:31:28, Cat-S
Pilar
Редкостный бред. Юридически этот мужчина ребёнку - никто, мать отказалась - ребёнок в системе. Сценарии бы к сериалам автору писать. Это снова Парадокс? 21.09.2019 20:59:36, Pilar
Ну бред, так бред.
Не читайте, значит.
Идите себе мимо...
21.09.2019 18:34:34, Побуду анонимом
Cat-S
Написали бы просто, как во всех книжках пишут: позвонила в дверь, перед дверью оставила люльку с малышом и записку. :)
21.09.2019 18:43:43, Cat-S
ага- "шестилетка, завернутый в одеяло")) было уже)
21.09.2019 18:59:25, Рене
Кстати, это история из жизни.
И звонок из роддома был, и тест ДНК (жена настояла и до последнего не верила )
21.09.2019 18:48:19, Побуду анонимом
Oker
и "Сказали, если забирать ребенка не будете, то пишите отказную, чтобы девочку смогли удочерить."? А на каком основании они б отдали ребенка этому мужику?
21.09.2019 18:58:05, Oker
Ладно, поясняю для особо одаренных:
в роддоме врач была родственница этой роженицы, она и позвонила. Ещё вопросы будут?
21.09.2019 19:03:13, Побуду анонимом
Birke
И чего ? Роженица сказала "Отец - Иванов Иван Петрович" , и это прям Великая Правда ? Это утверждение достаточно для доказательства отцовства ? ))
Вы подготовьтесь сначала получше, прежде чем нас сказками развлекать.
21.09.2019 19:10:04, Birke
не "по звонку",конечно,но после анализа ДНК органы опеки дали бы отцу разрешение на усыновление... 21.09.2019 21:04:04, нижегородка
Oker
вам кажется, что вы ответили на мой вопрос?
21.09.2019 19:05:52, Oker
конечно. позвонить-то она могла. а вот забрать предложить - как? или у роженицы еще родственников навалом в разных структурах? готовых на разные нарушения? 21.09.2019 19:05:32, Шерлок
Вот вам бы за любую соломинку хвататься, лишь бы не принимать решения! ) 21.09.2019 19:10:45, Побуду анонимом
Cat-S
Давайте все же младенца оставим в люльке у двери!.... Так более правдоподобно.

Перво-наперво, конечно, я бы отодвинула бы густую челку со лба младенца и убедилась бы в отсутствии шрама в виде молнии...
21.09.2019 19:24:48, Cat-S
Oker
так вы ж продолжаете упорствовать...
21.09.2019 19:19:21, Oker
какое решение? 21.09.2019 19:14:53, Шерлок
Вопрос стоял: взяли бы? 21.09.2019 19:20:52, Побуду анонимом
Cat-S
Со шрамом - не взяла бы! опасно в зоопарк ходить. 21.09.2019 19:25:25, Cat-S
Oker
))))))
21.09.2019 19:58:07, Oker
жираф Анатолий
Очень хотела малыша в 40. Не получилось. Ребенка мужа может быть и взяла бы. Они меня не раздражают, в отличие от моих. 21.09.2019 18:23:01, жираф Анатолий
Они - это которые? Реальные или гипотетические? Последние ясен пень никого не раздражают.
21.09.2019 20:27:37, hanhi
жираф Анатолий
Реальная. 21.09.2019 22:09:48, жираф Анатолий
Ну чисто теоретически- нет, не смогла бы. Утешилась бы мыслью, что на здоровенького новорожденного ребенка очередь стоит из усыновителей, они ее будут любить. 21.09.2019 18:16:57, муза мужа
Ой, да что я спрашиваю и , главное, - кого?
Итак все было понятно...
21.09.2019 18:14:53, Побуду анонимом
Oker
лапшу тут не любят, да...
даже если она приправлена парадоксальным соусом;)
21.09.2019 18:17:31, Oker
Да знаю я.
Тут вообще ничего и никого не любят, окромя самих себя. )
21.09.2019 18:19:28, Побуду анонимом
ГрандПапчик✈
Хороший ник - "ничто и никто"...)))
21.09.2019 18:21:45, ГрандПапчик✈
Привет, Папчик.
А ты бы смог? )
21.09.2019 18:24:22, Побуду анонимом
ГрандПапчик✈
Парадоксально, но мне не 40 и я не подруга.
21.09.2019 18:49:26, ГрандПапчик✈
Ой, да все понятно с тобой, Папчик! 21.09.2019 18:51:43, Побуду анонимом
NLU
Враки про отказную.
Проще выйти замуж за другого без невинных малышек.
21.09.2019 18:07:12, NLU
именно так и было сказано. 21.09.2019 18:11:29, Шерлок
Кому проще? Сорокалетней подруге с двумя детьми? 21.09.2019 18:09:04, Побуду анонимом
У нас так одна знакомая сделала, тоже имея двух детей, один из которых в вуз поступал. Они забрали ребенка, полюбили его все, включая бабушек. Мир в семье стал еще лучше, через полтора года родился еще один малыш. Семья счастлива. Такое возможно. Но на себя я такое примерить не могу. Надо быть такой женщиной
21.09.2019 17:55:35, просто Галя
Я знала одну женщину, был у нее муж и две дочери. Муж загулял, ушел из семьи и родил ещё одну дочь. Новая жена спилась, и вернулся он к первой жене с маленькой дочкой, ей лет пять было. Жена его приняла, дочку вырастила, как родную. Сейчас уже все взрослые, она всегда с гордостью говорила, что у нее три дочери. 21.09.2019 17:52:26, Рокотова
Mary M.
Я бы взяла, если правда, это его ребенок. Малышка то ни в чем не виновата.
21.09.2019 17:52:15, Mary M.
Ой, ну все! Началось!
Извините, миссисы Марпалы, но вопрос стоял "смогли или не смогли"!
Вопрос не стоял о каком-то разоблачении!
21.09.2019 17:49:46, Побуду анонимом
так вы это насочиняли что ли? хотите узнать бессердечные мы или нет?)
21.09.2019 17:52:51, одна из Марпалов)
Вот именно! ) 21.09.2019 17:53:55, Побуду анонимом
какую отказную должен писать не отец? 21.09.2019 17:49:38, Шерлок
Я бы развелась. А что будет делать отец ребенка - дело его. 21.09.2019 17:41:50, FBI s t
А суд по установлению отцовства уже состоялся?
И сколько было претендентов и соискателей?
21.09.2019 17:40:49, Ночью и днём только о нем
Суда не было, но тест на ДНК проведен. 21.09.2019 17:46:14, Побуду анонимом
Кем?
И на каком основании?
21.09.2019 19:41:23, Ночью и днём только о нем
Вот-вот )
21.09.2019 17:45:20, Йоко
Я бы взяла. Люди совсем чужих берут от наркоманок и таджичек, а тут вполне приличный вариант. 21.09.2019 17:37:57, Манаус
И ничего, что этот ребенок будет постоянно бегать перед глазами и напоминать о предательстве мужа? 21.09.2019 17:40:04, Побуду анонимом
Шиповник (экс-Василиса)
Ой, какие категории в ход пошли... Страстей сколько, прямо как у 15-летних)))
21.09.2019 18:49:37, Шиповник (экс-Василиса)
Ничего 21.09.2019 17:55:05, Манаус
<Сказали, если забирать ребенка не будете, то пишите отказную, чтобы девочку смогли удочерить.>
тут история совсем теряет правдоподобность.
21.09.2019 17:31:51, мышка на сервере
Чего это, если отец потом может предъявить свои права на ребенка? 21.09.2019 17:35:02, Побуду анонимом
Pilar
Какие права, о чем Вы?! 21.09.2019 21:03:52, Pilar
того это... Абстрактного мужика попросили отказ написать) только его? или еще кого для статистики??
21.09.2019 17:40:14, мышка на сервере
на основании чего он отец?
21.09.2019 17:36:35, Рене
Они сделали тест ДНК 21.09.2019 17:37:47, Побуду анонимом
И сколько же дней ждали результата? А где ребёночек с роженицей в это время пребывали? Их в палате месяц держали? И она его кормила? Не бросила? 21.09.2019 23:43:20, В теме
Кто они? 21.09.2019 17:39:24, Эскимоска с телефона
Они - это подруга с мужем. Муж подруги до последнего сопротивлялся и утверждал, что этого не может быть, что он предохранялся... 21.09.2019 17:41:53, Побуду анонимом
И кто тогда провел тест? )))) И на основании чего? )))
Мужик отпирается, по документам он никто, суда нет - на основании чего проводили тест? И кто дал данные малышки посторонним людям просто так?
Особенно интересно как мужик стыдил бывшую любовницу если ребенок не его, просто такой чуткий и внимательный что ко всем чужим детям в роддом ездит, да? И ведь пускают )))) Отцов законных не пускают без контракта, а мужика с улицы запросто, сами предложили )))))
21.09.2019 18:59:18, Иришка-Мартышка
они прокрались в роддом под покровом ночи и резали у младенца прядь? 21.09.2019 17:50:56, Шерлок
Неее, вы не Марпалы, вы Шерлоки Холмсы! )) 21.09.2019 17:57:54, Побуду анонимом
совсем не шарите- не резали, а выдернули)
21.09.2019 17:54:36, Рене
он бы разорался 21.09.2019 17:56:34, Шерлок
А то он без этого не орал. 21.09.2019 18:12:34, тупик
мог. они ж не 24 часа орут все же. некоторые часов 20 всего 21.09.2019 18:14:06, Шерлок
Да, значит, не прядь дергали, а соску сперли. Но! Младенцев они перепутали и соска была от другого ребёнка. 21.09.2019 18:23:42, тупик
Oker
по ТВ сейчас "Ширли-мырли" показывали...
чую, тройня там была)
21.09.2019 18:26:56, Oker
Раскусили ;) 21.09.2019 18:30:20, тупик
т.е. муж еще с одной? 21.09.2019 18:25:54, Шерлок
Возможны варианты. Например, молодуха родила мальчика, а рожавшей в то же время соседке нужен был мальчик, а родилась девочка. Завещание какое-нибудь мудреное, лень щас придумывать. Добросердечная жена гулящего мужа соглашается на усыновление и получает в семью чужого ребёнка. Через 18 лет всё вскрывается. Все танцуют. 21.09.2019 18:34:41, тупик
это если тест днк не делали. а если сделали, и совпало с "чужим" ребенком, значит любовница мужа наврала - ребенок у нее от еще одного любовника. а у мужа есть еще одна любовница, которая родила одновременно с первой, но всю дорогу молчала, ничего не говорила, хотела себе оставить! но поменяться с соседкой была не прочь 21.09.2019 18:38:46, Шерлок
Тоже хорошо :) 22.09.2019 09:52:38, тупик
Pilar
Лучше так: любовница родила двойню, мальчика отдала соседке, а девочку - бывшему любовнику. И через 20 лет близнецы встретились и полюбили друг друга... Индийское кино. 21.09.2019 21:16:56, Pilar
Oker
я настаиваю на тройне. и чтоб третьего - в цыганский табор)
21.09.2019 22:47:39, Oker
Oker
а на каком основании их к ребенку вообще подпустили???
21.09.2019 17:45:24, Oker
А те, которые из роддома звонили и "сказали" - они все это заранее знали?))
21.09.2019 17:43:26, мышка на сервере
:) а подруга с мужем сделали тест и сотрудникам роддома доложили, судя по их действиям - хотят таки младенчика взять)
21.09.2019 17:45:28, Рене
Oker
они - это сотрудники роддома? на каком основании они этого мужчину в отцы записали?
21.09.2019 17:38:41, Oker
ага
21.09.2019 17:33:02, Рене
нет конечно. Мне чужие дети не нужны 21.09.2019 17:31:15, Лось-Анджелес
+1
21.09.2019 17:33:13, Рене
+1 Добавлю, что "не нужны в моей семье". А в чужой семье чужие дети - я только рада.
21.09.2019 17:41:29, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!