Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.08.2019 10:19:48

454 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в защиту. Иногда, если проблему выплеснуть сюда, то она не обрушится на головы родных и близких, ребёнка в первую очередь. И не останется внутри, разъедая душу. Сколько людей, столько и мнений. Может Булочка для себя полезное прочитала. Так что лучше здесь бурю устроить, а не в школе. Пишите дальше, если для вас это нужно. А конференция очень даже оживляется. 26.08.2019 12:59:27, Так бывает
Булочка, напишите книгу. Бестселлером будет. И время займете. И мозг.
Главное -эпилог! Будем ждать!
26.08.2019 10:32:11, Эскимоска с телефона
Начинка
Не надо, а то прочитает какое-нибудь юное незамутненное создание, за пример возьмет.
26.08.2019 13:06:14, Начинка

26.08.2019 08:10:44, суть темы
булочка, а как ваше желание замуж уживаетсят с вашей фобией в его меркантильности. как вы наследную массу из оборота выводить будете? 26.08.2019 08:01:09, ............
Так имущество не в браке куплено. При разводе он не получит ничего.А если умру...так мне уже все равно будет. Я вообще иногда думаю, что весь мир существует только в нашем воображении. Матрица. 26.08.2019 12:19:31, FBI
Скажите, а варианта выйти на работу у Вас совсем нет? Чтобы хотя бы на сиделку маме зарабатывать? Школа у ребёнка рядом с домом? Сам дойти сможет? 26.08.2019 07:11:11, snorkiy
Нет, школа далеко. Пойти могу например сиделкой к другой бабке. Уверены, что мне полегчает??? 26.08.2019 12:27:27, FBI
Когда голова и руки заняты делом, нет времени "мечтать о прынце".
Лично мне работа помогает в такие моменты, когда какая-то проблема и на чем-то зациклена. Отвлекаешься, мысли переходят в другое русло, собираешься и успокаиваешься.
26.08.2019 12:32:10, анонимус
Ну в принципе я согласна. Если цель не улучшить жизнь, а просто замордоваться, чтобы падать от усталости и не до мечт было - это вариант... 26.08.2019 12:38:36, FBI
А кроме сиделки к другой бабке вариантов нет никаких? Чтобы с коллективом и общением? Может, лучше мы варианты пообсуждаем?
Я про таблетки успокоительные согласна, как писали ниже. А вот с психиатром - не уверена, могут так привязаться, что не отвяжешься (даже на пустом месте, а у вас не пустое). Но Вам точно нужно что-то менять. Работа - один из лучших вариантов.
26.08.2019 12:52:51, snorkiy
Вот что делает с Булкой нерастраченная женская любовь. Весь этот запас чувств ей хочется излить на БГМ, но понимает она, что ничем хорошим это не закончится.
Каковы же выходы? Предлагаю:

1. Сублимировать свои чувства и сексуальное влечение к бгм в высшие интеллектуально и социально полезные цели. Записаться в автошколу, например, или в кружок кройки и шитья )
2. Спрятать все свои чувства в красивый резной сундук в чулане, засыпать их нафталином, чтобы моль не почикала, чтобы лежало все целеньким и готовым выскочить наружу в любой момент.Повесить большой амбарный замок, опломбировать. Пусть хранятся они до поры до времени. И заскрипят когда-нибудь эти засовы и наступит в булкином чулане счастливый день )
А чтобы он наступил, нужно планомерно самой идти ему навстречу: бывать в обществе, участвовать и посещать мероприятия и т.п. Булка, если будешь сидеть у окна, подперев щеку рукой, он никогда не наступит.
26.08.2019 03:03:29, Попробую анонимно
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.08.2019 00:11:15, ?????
Да надоели мерзавки-анонимы. Мерзавки потому что говорят спецом мерзости. Может тоже выпивают. 26.08.2019 00:29:13, Атом
Не видела удаленный пост, но по вашему посту могу предположить что в нем было. Так справедловости напомню вам, первый раз такое предположение было сделано вовсе не анонимом, а зарегистрированным участником. Но по-вашему то "мерзавцы" всегда анонимы.
Кстати. Может вы спецом таким образом удаленные посты высвечиваете?
26.08.2019 07:37:47, успокойтесь уже
Согласна с вами полностью. В этой теме буллинг Булки начали именно зарегистрированные старенькие участницы, но виноваты во всем, как всегда, оказались анонимы. Парадокс просто. 26.08.2019 07:49:04, Динь 2
Булочка, если вы тут не по заданию уважаемой редакции, а от чистого сердца рубаху на себе рвёте, то делать вам стоит следующее:
1. Удалить фото из реги
Пощадите ребёнка. Он идёт в коллектив. За вами уже шлейф, так вот не надо этот шлейф возделывать и раскрашивать буйными крачками.
2. Обратиться к врачу и получить медикаментозную поддержку
3. На этом и остановиться
25.08.2019 23:36:48, Просчитанные последствия
"буйные крачки" :)
26.08.2019 11:36:36, Оля-Йоля 🚗
"Шлейф" - это когда преступные дела или помыслы, а Булку распирает от нахлынувших чувств, мечется она с ними и не знает, куда их приткнуть. Чего уж прям позорного то она пишет?
Делится женским, сокровенным и не более того.
26.08.2019 03:48:26, хм
Дневник пусть пишет. Бумажный. И на работу бегом, хоть на полдня.
26.08.2019 08:06:52, хотя бы так
Шлейф после выступления на собрании и ругани в родительских группах.
И безотносительно шлейфа:
Выносить свои женские чувства, да ещё и под своим портретом с ребёнком-школьником, неумно
26.08.2019 07:27:17, Просчитанные последствия
Вот если бы здесь сидели одноклассники или одношкольники этого ребенка, тогда - да, задразнили бы его. Но здесь сидят дамы, в основном, и коим образом это может отразиться на Мише? Вот даже если бы я была одной из родительниц в его классе и что? Наоборот, чувствовала бы, что он почти родственник и помогала бы всячески ему ) 26.08.2019 07:36:09, хм
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.08.2019 11:26:35, Дина (Джума)
[пусто] 26.08.2019 12:45:07
Дина (Джума)
Извиняю. Этот вопрос был в исходнике- называется не додумывание, а "думать о последствиях"
Может быть то, что я написала выше в жизни сына из-за таких излияний? Может или нет??
26.08.2019 12:53:41, Дина (Джума)
ну зачем такие гадости писать(
26.08.2019 12:10:36, Рене с раб.
Дина (Джума)
а вдруг поможет(?
Это ведь более, чем реально, что всю эту эпопею читает правильная строгая мама из Звенигорода. И что перескажет своим домочадцам. И соседкам. И мамам одноклассников , ожидая после уроков. Может быть такое? Я точно знаю, что здесь есть минимум две мамы одноклассников моего сына. И много мам, которые по большому счету могли бы меня вычислить по моим текстам.
Далее. В кратком изложении история выглядит как "спуталась с гастарбайтером, родила, не работает, ездит тр-ся за подарки".
Можно такое поведение считать озабоченным или неадекватным? Могут мамы выражаться какими-либо эпитетами?
Могут дети передавать Мише все это в лицо? Может сложиться определенный имидж в реале?
Короче, могут быть проблемы у Миши из-за того, что здесь пишет его мама и висит фото мамы и его собственная фотография?
А если обозвать Булочку- может на секунду включиться мозг и удалить все? Вон текст вверху удален. Осталось почистить историю, фотографии.
Затем и пишу.
Но не хочу. Хочу это развидеть и забыть.
26.08.2019 12:17:29, Дина (Джума)
Ну и не читали бы. чего так мучиться до колик. 26.08.2019 12:22:52, Атом
Дина (Джума)
а вдруг можно помочь..?
26.08.2019 12:24:49, Дина (Джума)
Как говорил один известный персонаж:
Не учите нас жить, лучше помогите материально!
26.08.2019 12:36:46, ))))
Дина (Джума)
Тоже думала об этом... но не увидела постов, что настолько все плохо...
26.08.2019 12:37:55, Дина (Джума)
Однако....Да тут все трахаются за подарки и это второе тоже....Разница только в том, кто еще не потерял статус замужней, кто уже потерял, а папаша порхает как бабочка по новым бабам и хрен положил на брошенных детишек. Так лучше что ли?
Вы думаете далеко ушли от тоже таких же терминов? В чем глобальная разница с булочкой? Тоже.... половую жизнь имеете, только в большом объеме.
Едет баба на дорогой машине, у тех, у кого с интеллектом хреновато, одно объяснение про нас....
А кто без дорогой машины -а, нищебродка, можешь засунуть свою честь в ...карман, скажем мягко и мило. Никто не польстился на такое уе--ще..
Вам это норм такие объяснения, если пользоваться вашей терминологией и логикой?
Все это к тому, что умерить неплохо был пыл в обличении. У вас, у меня, у кого угодно разница только в том, что вы не пишете о достоинствах и недостатках супруга, по крайней мере открыто с ником. Что особо криминального? что баба залетела от грешной любви и не аборт не пошла? что растит ребенка? Что папаша чуток поимел совесть и стал помогать? Что ольга подарки принимает? Только период выяснения и объяснения пропустила, надо было все это пройти в молодости и в период ухаживаний, а не в 45 и уже имея ребенка на руках?
А что он не принц, то оно понятно. Степень того, что чей-то муж или сожитель -не принц -меняется в течение жизни. Прямо таки навыгуливали все белые пОльтА. А разобраться-то - все счастливы до соплей? Прямо-таки судейскую мантию и паричок напялили и заходятся в крутости высказываний.
26.08.2019 12:08:30, Атом
Дина (Джума)
Да нет белых польт.. польтов))
Пишу именно об этом. Всего лишь маленькая деталька- открытый доступ к фото ребенка и картинка прыг с ног на голову.
Мы можем быть сколь угодно счастливы или упиваться соплями неразделенных чувств'с. Как-то само собой разумеется (для меня), что здесь все равны, или что у каждой есть какие-то бонусы перед другими и наоборот. Но для меня огромная разница - вот это вот наличие конкретного реального ребенка, которого подставляют в настоящем времени в реальном мире.
Меня так только однажды одна участница "цепанула"- которая машинки собирала. Помню, что ребенка душили крестиком на веревочке, а она ненавидела всех гадов, которые проехали мимо нее, сидящей на обочине.... Вот прям пыталась ее по айпи вычислить и в гости ехать, честно... настолько картина жуткая была.
А здесь все так легко да просто, этакая попрыгунья... но ведь там тоже реальный человек- Ольга. С грамотной речью, с образованием, с чувством долга по отношению к маме... может поймет что-то?
26.08.2019 12:24:25, Дина (Джума)
Переживать от трепа кумушек в инете и прятаться годами "как бы чего не вышло" не вижу смысла. Потрепятся и забудут. Вон била клинтона почти сняли с бабы в овальном кабинете, платье бабы со спермой отдавали на экспертизу, пенис в суде рассматривали с его "особой приметой". И что? человек удавился от стыда, уехал в пустыню, стал отшельником? да фиг вам, потрепались и забыли, а жена еще и политическую карьеру сделала. А наши юмористы ржали про ельцина, что ежели бы наш как клинтон сумел тоже кого-то "оприходовать", мы б его еще раз выбрали.
Я не говорю, что надо вываливать исподнее под своим ником. Сама ольге подзатыльники вешала от хорошего отношения к знакомому человеку что фильтровать базар надо. Но уж коли что-то было написано, теперь посыпать голову пеплом и самоудаляться, глупо. В реге есть дорогие фотки, реальные достижения, что любит человек и чем гордится. А это дети, как у большинства. Ну и ладно.
26.08.2019 12:43:13, Атом
Дина (Джума)
Согласна со многим. Но про детей останусь при своем мнении.
Здесь порой голенького карапуза вывесят и то все кричат о правах ребенка, хоть и спорный вопрос.
А когда ребенок притягивается под историю матери- очень нечестно, несправедливо по отношению к ребенку.
Вы же так или иначе согласны, что история эта может много негативных суждений породить.
По мне так если бы тот же автор БЕЗ ребенка точно также скакала по жизни, описывала своим особенным слогом, также грамотно отвечала и тд - я бы в восторге была- респект и уважуха, может даже завидно как так мощно чувствовать в таком возрасте и позволить себе полностью быть свободной и безголовой, как и я могла когда-то.
А тут ребенок. И через него все повествование. И для меня это сразу становится ужас-ужас.
Но у меня своя проблема- старики, дети и животные- больное место. Как у автора бгм. Так что я понимаю и принимаю сам по себе такой стиль жизни и восприятия себя.
И мне искренне любопытно изучать этот вопрос. Потому что на даный момент я даже не понимаю что это- крайняя самовлюбленность, породившая чудовищную самоуверенность или ровно наоборот- самоуничижение, ведущее к подобному самоотречению с самоуничтожением.
Поэтому мне любопытно. Но параллельно - хочется помочь ребенку.
26.08.2019 12:50:45, Дина (Джума)
Дааааа!
Вот они, "буйные крачки!"
26.08.2019 11:41:48, ))))
Вы в своем уме?
Шлюха - эта женщина лёгкого поведения, которая часто меняет половых партнёров. Коим боком этот эпитет относится к Булке?
26.08.2019 11:32:24, хм
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.08.2019 12:36:19, Таки да
вам лучше что ли?)))) 26.08.2019 12:52:00, Атом
Дина (Джума)
Я в своем уме.
Призываю женщину не выставлять фото сына, не топить его в своем (надеюсь временном) сумасшествии
У Вас есть идеи как это сделать?
26.08.2019 11:40:42, Дина (Джума)
Есть! )
Идея моя уже озвучена в комментарии про сундук.
26.08.2019 11:44:02, хм
Так помогите, денежку дайте мальчику на штаны)
26.08.2019 09:12:26, парадокс, я вами восхищаюсь
Во-первых, не хочу Булку обижать.
Во-вторых, моральная поддержка бывает намного ценнее материальной.
В-третьих, штаны у Миши есть, - папа позаботился.
26.08.2019 09:16:26, хм
1. Она не обидится, ей будет приятно ваше внимание
2. Ценнее всего поддержка в комплексе
3. Пражские штаны оказались впритык.
А жилет так вообще мал.
И ещё нужны тетради, краски, ручки и тд.
Так что простор для тех, кому мальчик видится почти родственником, достаточно велик.
26.08.2019 09:22:42, Просчитанные последствия
Ну вот вы такой трепетный человек
А в классе, как мы узнали, будут учиться 36 детей.
И у каждого есть родители.
Сообщать им все подробности личной жизни, взаимоотношений с отцом ребёнка, его статуса и тд совершенно точно не стоит.
Равно как и учителям не стоит знать все детали этой непростой ситуации.
Если вам сын Булочки кажется почти родственником и есть потребность ему помогать, так помогите уже.
Для этого есть разные способы
26.08.2019 08:39:25, Просчитанные последствия
А вы уверены, что среди родителей Мишиного класса будет хотя бы один с 7и?
А помогают по велению души, а не по принуждению.)
26.08.2019 08:43:21, хм
Я даже не уверена, что здесь нет учительниц из этой Звенигородской школы.
А для распространения информации о матери -скандалистке и ее проблемном сыне достаточно всего одного человека из окружения ребёнка.

Это недостаточная причина, чтобы убрать фото и/или прекратить это шоу за стеклом?

Помогают по разным причинам.
Вот грузин по принуждению всякое разное делает.

А у вас наверное все же есть это самое веление души, если вы пишете, что этот мальчик вам почти родственник и вы бы ему всячески помогали?
26.08.2019 09:09:04, Просчитанные последствия
Ради справедливости.

Где Булочка скандалит?
В чем у нее проблемный ребёнок?

Дальше. Ну , вот кто-то из родителей класса или учительница узнает ее ?
Что будет?
Не коммунизм сейчас.
Плюс криминального Булочка ничего не пишет.
26.08.2019 11:25:27, Фруате из Европы
Ради справедливости же:
Булочка скандалила в школе на собрании, вылетев там с шашкой наголо.
А потом в родительских чатах продолжила. В итоге оттуда удалилась

О проблемах ребёнка она и писала. И о том, что у него упрямый и истеричный темперамент отца.
Вот уж сюрприз!

Но подумайте сами, каков образ жизни у этого мальчика, сидящего сутками дома за гаджетами в одной комнате с больной бабушкой.
Он располагает к гармонии?

Личную жизнь взрослым женщинам лучше не держать нараспашку.
Особенно если есть подрастающие дети.
Я думаю, вы в курсе, почему
Булочке очень сочувствую
Иначе бы и не писала
26.08.2019 11:50:01, Просчитанные последствия
Да, я в курсе.

Я подзабыла про старшего. Может быть этого уже и не будет: возраст не тот, сил нет и т.д.
Все-таки много воды утекло с тех времён.

Насчет темперамента ребёнка я не читала.
Скажу одно, что я страшно устаю от своего младшего (вот сейчас за лето он вообще с катушек слетел, на море "боролись" с ним втроём по очереди: я, муж и дочь, после прогулки я вся в мыле, не уставала так, когда он учился ходить).

Ой, ну, что говорить про гармонию?
Сложная ситуация, согласна.
Моя мама опять решила переезжать из нашей квартиры в свой дом ... надо сделать в одной из комнат косметический ремонт.
Она мотает мне нервы, что сделает всё сама .
А у самой нет сил на это все.

С чего-то решила, что я должна выписаться из дома ... пианино не даёт перевезти в дом!!! (дочка закончила музыкалку в этом году, инструмент стоит в коридоре квартиры, хочется освободить место ...)
26.08.2019 12:00:47, Фруате из Европы
Birke
Старший-то ни при чем)
26.08.2019 12:29:54, Birke
Так речь не о старшем
У младшего было собрание:(
26.08.2019 12:07:33, Просчитанные последствия
Ох, пропустила ...

Да уж.
26.08.2019 12:09:12, Фруате из Европы
"Проблемный сын"?
С чего это вы взяли вообще?
Проблемы то у матери, а не у сына.
Вечно все с ног на голову....
26.08.2019 09:13:33, хм
Вы невнимательно читаете этот сериал 26.08.2019 09:16:10, Просчитанные последствия
какой-вы наивный аноним. ) А вы лучше не по себе судите, а хотя бы по постам некоторых зарегистрированных участников. Бойкоты зачастую дети организовывают по наускиванию взрослых: родителей, учителей, членов РК. 26.08.2019 07:48:07, успокойтесь уже
NLU
У вас нет никакого права запрещать ему врать. Ваше дело , верить или нет. Лучше подумайте, чего вы добиваетесь? Без его вранья и посылок разве лучше вам будет? 25.08.2019 23:29:03, NLU
[пусто] 25.08.2019 23:45:36
Мучений?!
Так для них можно и новый повод подобрать, если потребность есть
26.08.2019 00:03:41, Просчитанные последствия
Вы бы хоть портрет убрали свой и мальчика
Ему же в школу:(
А вы тут исподним щеголяете
Середышем наружу:(
25.08.2019 22:47:19, Зачем?!
Я одна не понимаю, почему этот бред Булки собирает более 300 комментов. И да ребёнка жалко конечно, но не всем везёт с родителями к сожалению 25.08.2019 22:40:04, nadia-bar
Потому, что на её фоне все себя чувствуют умными, благополучными, беспроблемными)
Читают этот бред и думают "О, а у меня-то всё не так уж и плохо, и это потому, что я-то не такая, слава-те-господи, я-то умная и муж у меня вполне себе ничего"
25.08.2019 23:09:46, всё просто
Может небольшая часть комментирующих и чувствуют себя "благополучными и беспроблемными" на фоне постов Булки. Но большинство в тихом ах...е. Очевидно ведь, что ее несёт и несёт в такое болото, из которого она сама не выгребет. И ребенка несовершеннолетнего туда же тащит. Проблем у всех своих хватает, но чтоб так загоняться практически на пустом месте... 26.08.2019 08:07:27, Nataly197788
[пусто] 26.08.2019 09:19:30
Да ничего нет особенного в вашеи теме. Не расстраиваитесь .
Тут лет 8 назад и не такое писали .
Помнится тема была " прилично ли делать минет на первом свидании" .
От замужнеи дамы , кстати. ☺☺☺
Просто уже остепенились или стесняются так выворачивать белье.
Наверное, народ раздражет неискренность Ваших заявлении. Вернее , Вы почему то не пишете прямо :
Да, я влюбилась в это человека. И что? Мы то его не знаем. Может , он очень сексуальныи или еще какои. Тот , кто его критикует, забывает, что каждому свое. Скорее всего , их мужья вам и на фиг бы не сдались .
Но вместо "влюбиласьи хочу его добиться " пишете "хочу расстаться " . Но взрослые люди понимают, что расстаться очень легко с человеком за тридевять земель . По-моему , врете Вы как раз)). Но это не страшно и простительно.
Вам еще только 45 . У Вас двое здоровых детеи . Есть жилье и 2 образования.
Мужик этот Вас любит доступным ему видом любви .
Миллионы женщин нашли бы чему позавидивать.
Я вот Вашему любовному угару позавидую , пожалуи..)
С молодости так не колбасило. Но помню , это довольно интересно)
Уимитесь и готовьтеськ школе. Все наладится.
26.08.2019 10:53:45, p.pevchaya
Степная кошка
мне ваша "эпопея" все больше напоминает всем извесное
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
25.08.2019 19:38:50, Степная кошка
Золотая фраза бабы Шуры из фильма «Любовь и голуби»: «Надь, ты перекинь думки то на хозяйство». Займитесь уже чем-нибудь! 25.08.2019 18:37:18, Так бывает
[пусто] 25.08.2019 19:25:16
Вы акушерка вроде... 25.08.2019 23:14:43, Зачем?!
Опять Советы виноваты?

СКАЖИТЕ ЛУЧШЕ а ЗАЧЕМ вам ЕГО ЛЮБОВь нужна?
25.08.2019 19:30:01, .............
"Вранье ненавижу" - смешно и странно читать подобное от человека. который врет сам себе или, как минимум, во всех темах тут.
Я так понимаю посылка все-таки получена, в школе четко щелкнули по носу, срочно найден повод для скандалов, выяснения отношений и т.п.?
Результат будет какой угодно т.к. сделаете вы все наоборот, наврав что вам это не надо и как вам плохо от ругани. А потом все восстановите если бгм прекратит общение. Начнутся разговоры про отца, что все ради ребенка и т.п.
Вы даже в этой теме врете ))) Собираетесь предъявить что вам врут, но с посылом "не хочу копаться". Ну да, ну да )))
25.08.2019 18:12:13, Иришка-Мартышка
ландыш
так обычно вранье как раз и не любят больше всего те, кто сами себе врут.
25.08.2019 18:44:51, ландыш
Ну где я тут себе вру?
25.08.2019 18:47:01, FBI
Сами себе может и не врете, нам неведомо что вы думаете на самом деле. Тут - врете постоянно.
25.08.2019 19:05:24, Иришка-Мартышка
ландыш
например, когда говорите, что ненавидите вранье - а между тем продолжаете слушать его уже 100500 лет.
или когда говорите, что он Вам врет про любовь и женитьбу - а сами надеетесь, что это правда.
ну и так далее
это не критика, есличе; просто как факт
25.08.2019 18:55:29, ландыш
[пусто] 25.08.2019 19:11:51
Вы врете когда верите в это все Т.к. ясно и понятно все и никаких предпосылок верить в любовь у вас нет.
Проблема в том что врете прежде всего вы. А бгм просто играет по вашим правилам и не более того.
"сама бы так врать не стала(" - вы всего месяц назад тут страстно писали что он вам нафик не нужен и общаетесь из милости, сегодня печаль что пришло озарение что он на вас не женится. Ну и кто тут врет, простите? Вам бы с собой разобраться, а потом других в чем то уличать.
25.08.2019 20:16:28, Иришка-Мартышка
[пусто] 25.08.2019 20:24:26
хухра-мухра
если человек пишет про любовь - это означает только, что он пишет про любовь, и все. Зачем, почему - да фиг его знает. Я раньше тоже к этому так же серьезно относилась, но слова - это просто слова, и больше ничего. Я и сама могу про любовь написать кому угодно. Мне не трудно, а человеку приятно. Вот пишет мне приятель что-то такое на своем языке, а мне лень переводить через Гугл, ну, там примерно смысл вроде ясен, а так фиг его знает. Я ему в ответ - "я тебя люблю", и все, он заткнулся, ему уже больше ничего не надо. 26.08.2019 08:58:44, хухра-мухра
Вы сами столько пишете что хватит на пару сериалов. Но это нормально, а все остальные достойны только вашего осуждения.
В народе это давно называется "в своем глазу бревна не видит" )))
Т.е. сейчас вы в ответ не врете, бгм вы любите и он вам важен, хотя в каждой теме вы рьяно доказываете обратное?
25.08.2019 23:06:12, Иришка-Мартышка
Булка, прислушайся к совету "стреляного воробья": не надо никого выводить на чистую воду, вспомни русскую народную поговорку:"Поспешишь, людей насмешишь".
Иногда полезно просто остановиться, переждать, перевести дух и все может разрешиться само собой. )
25.08.2019 18:03:28, Как-то так_
Уже решила пока ничего не делать...Просто не звонить снова самой и свести к минимуму разговоры про "любовь"...

Хотя это не уменьшает у меня ощущения гадости и подлости по отношению ко мне с его стороны. Какого-то мерзкого использования в своих целях...(
25.08.2019 18:10:24, FBI
В Праге вы его использовали. По прямому назначению. И не скрывали, что используете все чары для этого, и переживали, вдруг не очаруется 26.08.2019 00:02:06, Помним
Кто сказал что есть эти "свои цели"?
Вы явно дали понять что он вам нужен очень-очень, что вы хотите замуж и т.д. Человек и выдает вам желаемое по телефону, не более того. Просто чтобы вам было спокойнее и приятнее ))
И да, очень многие мужчины общаются с женщинами так, что очень трепетные недолюбленные воспринимают это как проявление интереса к ним.
25.08.2019 19:11:25, Иришка-Мартышка
[пусто] 25.08.2019 19:17:18
[ссылка-1] 26.08.2019 08:42:17, ............
Чушь идет исключительно от вас. Тема что не нужен, но надо порвать так чтобы он точно знал что вы с ним порвали )) Потом темы про подарки, ради которых вы готовы на все. Теперь тема что оказывается вас не любят и рьяно доказываете что это очевидно.
Ну так я вам скажу что это всем давно очевидно и вам об этом пишут с зимы в каждой теме. Но да, это у других чушь, а вы просто сама с собой разговариваете ))) Причем правая сторона замуж хочет, а левая про очевидность объяснят. Или наоборот ))))
У него давно все окей, вам бы пример брать с людей что надо прежде всего своей жизнью жить. А то вы всем про чушь пишете и что вы своего не упустите, а как то все про унижения и прогибания рассказываете. И что вы не можете делать, а то тогда бгм в Праге возмущаться будет. У всех чушь, то ли дело у вас )))
25.08.2019 20:20:42, Иришка-Мартышка
[пусто] 25.08.2019 20:29:24
Т.е. вы своему бгм прямо говорите что терпеть его не можете, замуж хотите чтобы ему жизнь испортить и в планах у вас его бросить, в надежде что он будет страдать до конца дней своих? Вот все честно так и говорите, да? И что общаетесь с ним только потому что если взбрыкнете то он перестанет общаться (и никаких у него проблем с этим, кстати), а вам это невыгодно? Все по честному, без вранья.
Кстати, когда про любовь с ним говорите то тоже не врете? Но тогда вы врете тут ))
25.08.2019 23:04:04, Иришка-Мартышка
НУ Это же опять в Вашу Философию Укладывается. ВЫ просто её ТОЛьКО СЕБЕ поЗВОляете, А ДРУГИМ НЕТ. 25.08.2019 19:34:28, .....llll
А от использования его в своих целях вам гадко не становится? Отвечать не надо. Ответ я знаю. Просто навожу вас на мысль 25.08.2019 18:48:08, .............
А в каких целях и как я его использую? В помощи ребенку?
Это разве моя цель?
Я думаю, это как раз его цель.

А где его использовала я? В кровати, когда в Прагу приехала?
25.08.2019 18:53:50, FBI
Ты просто себя накрутила. Ничего гадкого и мерзкого по отношению к тебе от него я не вижу. Обещал посылку прислать - прислал.
Есть ещё категория мужчин, бабские угодники которые. Они перед всеми женщинами лебезят. Мой бывший, к примеру, к всем знакомым женщинам обращался:"Привет, моя хорошая, как дела?" и давай дальше комплименты сыпать.
Ты не принимай уж так все за чистую монету и сразу легче станет жить )
25.08.2019 18:17:49, Как-то так_
нолик в
+1
25.08.2019 18:48:33, нолик в
Мне тяжело с ним общаться, и не общаться тоже.
Я влипла в это во все( А он - нет.

И это все мерзко((
И конечно для меня лучше общение прекратить. Для моей психики.
И он знает, про то, что я влипла...И ему совершенно на всё похрену( Потому что я похрену(
Он в принципе не думает обо мне((((
25.08.2019 18:30:33, FBI
Вам бы пСИХОЛОГИЮ с философией ВАШИ поменять. Но ЭТО НЕ в ВАшей власти. И НОГи ВАШЕро эгоцентризма теперь Понятно ОткуДа РАСтут. 25.08.2019 18:53:57, .............
Откуда?
25.08.2019 19:01:26, FBI
Вот он "дует тебе в уши", видя как ты млеешь и таешь от всего этого и это повышает его самооценку как мужика. Он с этой целью все и делает. А ты попала, как муха в паутину.
Ты можешь общаться с ним исключительно по делу, безо всяких "уси пуси масюси"?
25.08.2019 18:40:44, Как-то так_
Не могу я уже(
Я каждый раз расстраиваюсь, и как на качелях от всех этих звонков и пр(

Я не смогу так(

Мне не надо было ни в Прагу ездить, ни спать там с ним...это все не для меня, ясен пень(
И я ему об этом даже писала, но то ли ему по фигу на все, то ли он это не понимает, потому что сам из другого теста и бабы у него остальные другие, то ли он не хочет понимать и ему даже прикольно это всё((((
25.08.2019 18:46:20, FBI
Все он понимает и у него от этого грудь колесом )
Он понял, что ты влюбилась и играет с тобой как кот с мышкой.
Только ты можешь это прекратить, но не так, как в заголовке у тебя )
К примеру, самой перестать звонить, а когда он звонит, поговорить сначала по делу, а когда он начнет включать "обольстителя", сказать, мол даю тебе Мишу, меня мама зовёт или даю тебе Мишу, мне на домашний звонят, или даю тебе Мишу, кто-то в дверь позвонил, или даю тебе Мишу, мне надо в аптеку бежать? Нет, так не получится? )
25.08.2019 18:54:59, Как-то так_

Показано 100 комментариев из 454



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!