Раздел: Серьезный вопрос (Аренда жилья в Севастополе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще о лете

Про себя бы сказала - лето прОшло - отпуск кончился, работы дофига. Впервые за много лет не повезло с погодой (и то - частично). Но еще заныкан кусочек на конец сентября. Нужны советы по ссылке: [ссылка-1]
20.08.2019 13:26:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать дом в Ялте. Хозяин встретит, будет возить. Дом обалленный. Сейчас сами тут отдыхаем
20.08.2019 18:24:05, Мама Марианна
Дина (Джума)
Мне в Севастополе понравились апартаменты в центре, с огроменной террасой, нависающей над главной улицей, где-то в районе театра были. Внутренний двор с собственной парковкой, пешком до любого места..
Обращаю внимание на отзывы о чистоте, слышимости соседей, доступности.

Гостевой дом немного не то, где хотелось бы жить в Севастополе, все-таки это вполне современный город, мой вариант- апартаменты, мы любим завтракать дома и чай пить на ночь))))
20.08.2019 16:08:58, Дина (Джума)
казакова
Здесь вроде Оля-Йоля спец по Севастополю.
А пока идите на букинг, забивайте даты и обязательно поставьте галочку "я путешествую по работе". Смотрите порядок цен и отзывы, нажмите "показать карту" и вам будет полный расклад с ценами и месторасположением свободных гостиниц и гостевых домов. Почитайте, посмотрите, прикиньте. Мое любимое занятие - жилье выбирать.
20.08.2019 14:36:48, казакова
Крым лучше на Твил бронировать, кмк.
Либо на месте выбирать.
20.08.2019 18:15:17, Птичка снежная
ОльгаЯ
С отменой бронирования ещё лучше выбирать, вдруг планы изменятся или лучше вариант найдется 20.08.2019 15:04:16, ОльгаЯ
А на Букинге разве есть крым? Вроде запрет же был 20.08.2019 14:39:44, Маргаритта *
У меня нет, но есть же другие места.
20.08.2019 15:28:19, hanhi
казакова
Есть, только что смотрела, галку поставить, что по работе путешествуешь, и полно вариантов. Если без галки, то нет ничего.
20.08.2019 14:49:39, казакова
не спец
20.08.2019 14:39:40, Оля-Йоля 🚗

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!