Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Сара Джессика Паркер некрасивые руки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрю сейчас сериал Развод с Сарой

Смотрю сейчас сериал Развод с Сарой Джессикой Паркер. Сериал нравится, могу рекомендовать. Но сама Сара выглядит иногда как-то не очень, но это возраст, я ее с первых сезонов секса не видела. Хотя другие актрисы в фильме по ощущению старше, но выглядят лучше. Но самое что поразило, это ее руки (( такие страшные и старческие (( специально посмотрела сколько ей лет, 65 года рождения. Почему у нее такие руки? Как будто она не актриса, а прачка какая-то ((
04.08.2019 17:03:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А худышки они тогос, местами страшные )))
05.08.2019 13:35:57, Moon
У меня такие руки, особенность. И у сына тоже - очень ярко выраженные вены. Кстати оказалось, что есть фанаты именно таких рук 04.08.2019 22:49:38, Пирожки от Ловетт
masyanya белая и пушистая
да , она ужасно выглядит . В принципе она всегда выглядела старше своих лет . Да вообще она страшная
04.08.2019 18:18:38, masyanya белая и пушистая
Не видела рук именно этой актрисы.
54 года получается ей.

А так, да, это очень распространённое явление.
Лицо может быть в идеале (пусть даже с пластикой), а вот с кистями рук проблемы ...
Не знаю почему.
04.08.2019 17:30:06, Фруате с телефона
Думаю потому что нет подкожного жира.Не знала ,что она моя ровесница,я её считала лет на 10 старше.
04.08.2019 17:14:34, рица
нет жира + варикоз
04.08.2019 19:18:00, douceur
Да, я когда ее руки увидела, тоже думала, что ей уже за 60. Но вот Николь Кидман всего на 2 года младше, но у нее все хорошо с руками. Дела не только в подкожном жире. 04.08.2019 17:23:44, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!