Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Елена Метелкина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как причудливы судьбы....

[ссылка-1]
Легендарный фильм Через тернии к звездам, карьера модели параллельно, сумасшедшая популярность.
Сегодня эта милая женщина в церковной лавке при храме приняла у меня записку об упокоении. Я думала, что мне померещилось, я сперва на голос среагировала, потом на лицо. Дома полезла в википедию. Реально она. [ссылка-1]
26.07.2019 19:20:34,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
В 2018 году стала музой и амбассадором марки одежды для женщин элегантного возраста Garnet Garden Fashion Art (основатель и креативный директор — Анастасия Лаврова). Съёмки премьерной коллекции прошли в Les Jardins d’Etretat (Франция).

Молодец она
27.07.2019 12:00:08, Степная кошка
NLU
Принимать в храме деньги без кассовых аппаратов, пусть даже с записочками, не худший карьерный виток. 27.07.2019 11:52:56, NLU
в который раз признаюсь - обожаю натыкаться на комментарии NLU! в данном случае улыбаюсь и полностью согласна )) 28.07.2019 01:35:08, мнение
Хоть жива осталась. Я бы не сказала, что секретарем у Кивелиди - это прям "хваталась за любую работу"
"В начале 1990-х годов устроилась на работу секретарём-референтом к бизнесмену Ивану Кивелиди. После гибели шефа.." - т.е. работала пять лет, вплоть до гибели.
А шеф, между прочим, был хитроумно отравлен в 1995ом, унеся за собой еще пару человек, в том числе и уборщицу в его кабинете и патологоанатома, что его вскрывал.

Темная история.... может после этого и в религию вдарилась, да и слегка ку-ку стала
26.07.2019 23:50:18, Лось-Анджелес
А вот после него и "хваталась за любую работу". Я помню эпизод ее работы просто продавщицей в каком-то сетевом обувном, выносит обувь из подсобки и подает теткам для примерки. 27.07.2019 00:05:13, Атом
По-моему, она просто молодец. 27.07.2019 10:40:41, Анаис
А чего плохого? "В 2018 году стала музой и амбассадором марки одежды для женщин элегантного возраста Garnet Garden Fashion Art (основатель и креативный директор — Анастасия Лаврова). Съёмки премьерной коллекции прошли в Les Jardins d’Etretat (Франция)". 26.07.2019 23:26:06, Анаис
Степная кошка
вот ведь. Тему не прочитала и сразу написала ту же информацию. Но удалять уже не буду. Хорошую информацию можно и повторить ;))
27.07.2019 12:01:18, Степная кошка
)) 27.07.2019 12:08:41, Анаис
Лиметт
Тоже не считаю чем-то плохим) Необычный путь необычного человека. Таковы её потребности на сегодня, может музой, может ближе к религии, может продавцом. 27.07.2019 10:15:31, Лиметт
Шико
О, а для меня она Полина из Гостьи из будущего. "Когда... она..." )


26.07.2019 22:47:06, Шико
А в нашенской деревне про таких говорят:на кожи, ни рожи, ни сисек, ни пис.... Субтильная мадам, даже взяться не за что. А ещё говорят: мужики не собаки, на кости не бросаются. )) 27.07.2019 06:53:28, ))))
Birke
Кто это...фильм не смотрела 26.07.2019 22:07:57, Birke
[ссылка-1]. Смотрела с ней идеальный ремонт. Поняла что она давно ку-ку во всем. 26.07.2019 21:06:12, ???
Шиповник (экс-Василиса)
Какая же она классная. А то, что беспорядок, так я не первую такую квартиру вижу. Люди не умеют справляться с беспорядком и живут в своих мыслях и желаниях. Здесь же нередко советуют: хочешь почитать или убраться? Лучше почитай. А как она выглядит, и сын у нее приятный парень такой. И слушать ее одно удовольствие. Хорошая она, мне кажется. Согласна с Олей. Таким бы прислугу и мужа богатого.
27.07.2019 17:37:25, Шиповник (экс-Василиса)
Тоже сейчас посмотрела, кошмар какой в квартире был , и дама производит впечатление полностью съехавшей с катушек(
Интересно, ведь такие люди-собиратели хлама наверняка через год опять приведут новую отремонтированную квартиру в прежний вид...
27.07.2019 08:58:59, Birke s telefona
Ничего особенного, просто творческая личность. Таким как она прислугу бы и мужа богатого, а так богема как она есть. Очень красивая и ухоженная в таком возрасте.
27.07.2019 14:28:34, Оля-Йоля 🚗
подобный бардак дома меня удивляет гораздо больше невостребованности или "дауншифтинга"...
27.07.2019 00:26:02, Vanilla
Мне она в детстве не нравилась, внешность казалась странной. Потом уже поняла, что это красиво, небанально
26.07.2019 20:53:07, Рене
Мне она показалось и сегодня красивой, несмотря на платок. И на то, что лет ей прилично, и образ жизни у нее не гламурный, мягко говоря. Служительница при храме....Это же не за деньги, а за идею. 26.07.2019 21:40:40, Атом
Она неземная, во всем.
27.07.2019 14:33:38, Оля-Йоля 🚗
Antre
Один из моих любимых фильмов юности плюс музыка Рыбникова. А какой там младший Ледогоров, ах!

Метелкина обладал совершенно неординарной внешностью, жаль, что её мало снимали.
26.07.2019 20:04:44, Antre
В чем причудливость судьбы?
26.07.2019 19:56:21, Оля-Йоля 🚗
Яшими ( МарикаЧ)
Красивая женщина, с завидной генетикой по части сохранности внешности, явно с талантом - и такую жизнь себе устроила. Но по части ку-ку согласна. Думаю, в этом все дело, увы.
26.07.2019 22:45:18, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
Чем у нее плохая жизнь? Если по итогам смотреть? Семья, внешние связи (то есть не одна в своей норе), отлично выглядящий и добрый человек. Какого она там года рождения-то? У многих в этом возрасте в тетрадочке записано про те и те джинсы, которые хорошо сидят?))) Многие фигуркой и ухоженностью такой похвастаться могут? 27.07.2019 17:50:25, Шиповник (экс-Василиса)
Яшими ( МарикаЧ)
Я и не писала, чем она плоха, я написала, чем причудлива.
Муж - брачный аферист. Работа - продавцом в магазине. С такой-то внешностью и данными. Все нормально там с причудами судьбы.
27.07.2019 19:23:53, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
Внешность в человеке мало о чем. С брачным аферистом могут столкнуться многие. Она при своих не самых практичных взглядов, видимо, человек определенных принципов, которых придерживается.
У меня родственница, когда завод закрылся, пошла продавцом в обувной работать. Ей тоже примерно 65, выглядит по-другому, конечно, но пенсию заработала, дети помогают, путешествует по стране, живет в свое удовольствие.
Человек зарабатывал честным трудом, воспитывал сына (хоть и от брачного афериста), ухаживал за старенькой мамой, поддерживает отношения с сестрой, живет в своей квартире (и сын живет не с ней, кстати), явно не нищенствует в 65.
27.07.2019 19:37:50, Шиповник (экс-Василиса)
Яшими ( МарикаЧ)
Вы меня не понимаете:) Я о том, что все-таки от манекенщицы и актрисы уместнее ждать ролей, выступлений, удачного замужества. А не обувного магазина. Если обувной магазин у такой женщины, то это причудливая судьба.
У простых смертных это судьба как судьба.
27.07.2019 21:08:54, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
Понимаю.
В 90е время такое было, тем более...
Я как-то читала про Наташу Гусеву, почему она дальше в кино не пошла.
Роли, выступления и удачные замужества достаются разным путем, мы тут тети взрослые.
Вон даже Гурченко, активная и пробивная, сколько без ролей была по каким-то там интриганским причинам.
Значит, у этой женщины не было возможности получить роли и замужества тем путем, который был для нее приемлем, а на печке судьба не нашла.
27.07.2019 21:16:58, Шиповник (экс-Василиса)
Яшими ( МарикаЧ)
В общем я давно уже, размышляя на тему профессий, поняла, что есть такие: ты или звезда или ... вообщем-то ничего в жизни особо не умеешь. Актерство сюда же.
28.07.2019 20:53:25, Яшими ( МарикаЧ)
65 лет ей, на 2 года старше моей мамы. Выглядит молодые лет на 10 минимум, а то и на 15.
27.07.2019 17:56:03, Оля-Йоля 🚗
Насчёт "сумасшедшей популярности" я думаю, что преувеличено.
Она, как дорогое вино, с возрастом стала лучше, имхо.
26.07.2019 19:39:24, мимо проходила
Я бы согласилась, если бы ее встретила в доме кино сегодня на премьере в числе вип-гостей. Это было бы "дорогое вино". А не за прилавком церковной лавки церкви на волоколамке. Хотя с точки зрения внешности -может ее наивность или умение принять любую судьбу и не роптать положительно сказываются на внешности. С этой точки зрения "дорогое вино, она стареет красиво, в смысле мало. 26.07.2019 21:49:06, Атом
Это какая церковь? У МКАДа? Платформа трикотажная? 26.07.2019 23:59:44, Июля я
Нет, 1 км от МЦК Стрешнево. Волоколамка д 52, покровское-глебово. В википедии эта церковь и записана, что Е.М. там поет в хоре. По факту не только. 27.07.2019 00:09:29, Атом
мне она казалась очень красивой в "Через тернии". но я думаю, она уже тогда была несколько хм.. ку-ку, поэтому ее и выбрали не только за красоту, но и за взгляд определенный. думаю, ее красивые черты до сих пор сохранились, как и кукукнутость, к сожалению
26.07.2019 22:03:21, ALora
Не могу рассуждать про кукукнутость, часто в храмах в церковных лавках "царствуют" старушки, к сожалению, неприятные. А тут мягкий голос, полуулыбка, взгляд огромных глаз, что не узнать невозможно - че-то меня так проняло, что чуть не заплакала от совокупности чувств.. 26.07.2019 22:18:08, Атом
не, меня не пронимает такое. в возрасте за 60 главное не взгляд глаз, а чтобы себя нормально могла содержать, желательно не при церкви, но уж как сложилось
26.07.2019 22:38:58, ALora
А вы уверены что в 60+ + вы будете продолжать быть незаменимым специалистом? с высоким гонораром? не, это не спор, я просто не знаю ни одного незаменимого. Есть те, кто держится вцепившись в место, а его стесняются уволить из-за давних заслуг перед наукой, вот они и таскаются на работу. Вспоминаю 90-летнего академика А...., он царственно заползал под руки раз в неделю в здание НИЦ под смешки за спиной и кривые улыбки. Но уволить его было нереально. Если вы не академик каких-то наук, то обычно с этим проще)
А Метелкина же не побирается. Она всю жизнь работает, где угодно, раз жизнь так складывается в смутные годы и потом. Но не пьет, не опустилась, а церковь это веление души, найти ориентир что ли, зацепиться в путаной жизни.
Однако, сколько я отбросила понтов за последний год, стала такая.... понимающая и проникновенная)))) если что это легкая самоирония)
26.07.2019 22:51:42, Атом
да мне уж недалеко до 60. незаменимых вообще не бывает. будут держать, значит будут работать там же. не будут, где-то еще буду искать что-то. я и не вижу причин для иронизирования в том, что вы написали. все так. если деваться некуда, так хоть к церкви прибиться, не в бомжевание же пускаться
26.07.2019 23:06:19, ALora
Яшими ( МарикаЧ)
Просто от известных людей принято ждать и необычной судьбы, чего-то особенного. А здесь так все просто...
Конечно, "так просто" в 60+ не только у нее. Из актрис, по крайней мере.
26.07.2019 23:03:06, Яшими ( МарикаЧ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!