Раздел: Подруги, друзья (Общение с мамой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки всегда девочки

Я часто общаюсь с мамой по воцапу, пишу ей, она может отвечать через полдня или вообще не ответить. Сегодня купила ей пижамку классную. Пишу, "Мамуль, привет! Я тебе такое купила сейчас!" Так через 2 минуты ответ: Что же это, не томи.
)))
06.07.2019 20:18:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
Это так здорово, когда есть простые радости) Маме здоровья!
07.07.2019 08:57:15, Лиметт
Понятное дело, купила и молчишь, что это! Тем более, купила "такое". Раздразнила любопытство:)
06.07.2019 22:48:31, Hel
))Моя(71 год) любит обновки, у нее одежды побольше чем у меня. По этому поводу у нее с сестрой(82 года) постоянная война. Сестра - зачем покупаешь, кто на нас старух смотрит. Моя - а на меня смотрят!
06.07.2019 20:36:27, рица
Как мило:) А у меня свекр возмущается, что его старшая сестра с некоторых пор в разговорах начала занижать себе возраст:)) Я ему говорю, да ладно Вам, ну она же женщина, ну пусть на словах хотя бы будет юная прекрасная богиня. А он мне: так меры не знает, она же старшая сестра, а теперь, если ее послушать, она меня чуть ли не на пять лет моложе 06.07.2019 20:55:33, Летиция П.
Степная кошка
мой старинный приятель и однокурсник по МГУ, когда меня представляет кому-то, всегда говорит" "Познакомьтесь, это ХХХ, Мы учились с ней на одном курсе. но она намного моложе". Причем все знают, что он, как и я поступили в МГУ в 16 лет. Он меня вообще на 25 дней моложе 06.07.2019 23:08:24, Степная кошка
)) не хочет быть старше сестры.
06.07.2019 21:07:51, рица
Классно:))) Я в Марк и Спенсере как-то наткнулась на бригаду старушек. Реально очень возрастные, но бойкие, модные. Мерили вещи, обсуждали как сидит, не полнит ли, идёт ли и т д. Да ещё и с таким энтузиазмом. Очень забавно их было слушать. 06.07.2019 20:32:53, Летиция П.
Вот я как раз в М&S и купила ей пижамку )) Сейчас там распродажи, а если 3 вещи покупаешь, то еще доп. скидка 20%.
06.07.2019 20:34:41, Йоко
Спасибо, надо бы и мне метнуться туда 06.07.2019 20:50:31, Летиция П.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!