Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сигнализация орет под окном)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Ночь. Машина. Сигнализация...

Есть ли законные способы борьбы с орущими под окнами машинами?
Сигнализация завелась в четыре часа ночи и орала часа два. Не знаю, почему смолкла. Так же не знаю, что стало с той машиной. Не исключаю, что благодарные жители окрестных домов причинили ей вред.
Но если без варварских мер, что делают в таких случаях?
23.06.2019 22:40:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня однажды несколько лет назад был случай. Точно также орала машина во дворе, я всю ночь не спала и посылала лучи поноса владельцу. Кто-то из окон двора орал "выключите же это и мать-мать-мать". Правда это было зимой, а зимой звуки с улицы тише, чем летом. Но все равно- бесило страшно. У нас еще двор как амфитеатр, слышно все, что там происходит.
Так вот, на утро выяснилось, что это была моя машина. Когда я к ней подошла, у нее разрядился уже аккумулятор из-за ночного ора. А мой брелок от сигнализации молчал, световая сигнализация на ней не работала, но вот эти звуки - поорет, поорет и замолкнет, через 2 минуты снова поорет, поорет и замолкнет.
Машина тогда была старая, я ее потом продала.
24.06.2019 11:28:35, Оля-Йоля 🚗
У меня было. Я позвонила в МЧС и сказала что опасаюсь что чужая машина под окнами так орет что опасаюсь что кто-то повредит. Не знаю что было - ко мне не обращались - зато орать перестала.
В милицию лучше не звонить - среди ночи приедут к заявителю объяснения снимать. (
24.06.2019 09:44:53, Moon
УникаЛьнаЯ
Да небось хозяин проснулся и выключил )) 24.06.2019 08:44:24, УникаЛьнаЯ
Записочку оставить под щеточку с просьбой приструнить свою сигнализацию 24.06.2019 08:18:19, Mira
ландыш
как раз тоже обратила внимание, что сигнализации стали включаться
лет уж 15 не слыхали
24.06.2019 05:57:54, ландыш
Степная кошка
смолкла-то она потому, что аккумулятор сел
А владельцы, видимо, в отъезде
24.06.2019 01:00:14, Степная кошка
Солнечный Ветер
Она бодро орала, прежде, чем смолкнуть. Когда аккумулятор садится, они какие-то неприличные звуки начинают издавать :). Хотя может, не все :)
24.06.2019 01:41:26, Солнечный Ветер
жираф Анатолий
Та же проблема. У нас гроза, темно и дождь. Машины заливаются наперебой. Скорее бы сел аккумулятор. 23.06.2019 22:57:52, жираф Анатолий
Солнечный Ветер
"Наша" орала потому что ей оралось )))). Никакой грозы не было. В грозу еще ответственные владельцы могут отреагировать. А тут орёт и орёт, и никто не встревожился, почему
23.06.2019 23:00:05, Солнечный Ветер
masyanya белая и пушистая
окна квартиры могли выходить на другую сторону . У родителей так было, пока владельцу по голове кто-то ни настучал за такое .
24.06.2019 00:31:45, masyanya белая и пушистая
Солнечный Ветер
Мне кажется, ЭТО слышал весь раЁн ))). И окна на другую сторону не спасли бы
24.06.2019 01:42:09, Солнечный Ветер
УникаЛьнаЯ
Окна закрыты и сон здоровый, вот и не слышат :)) 24.06.2019 08:47:42, УникаЛьнаЯ
masyanya белая и пушистая
а если еще и окна хорошие ....
24.06.2019 11:38:00, masyanya белая и пушистая
жираф Анатолий
Владельцы могут быть в отпуске. 23.06.2019 23:03:18, жираф Анатолий
Солнечный Ветер
Да, вполне может быть
24.06.2019 01:42:39, Солнечный Ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!