дочь и сын записались на участие в сентябрьском московском марафоне. Готовятся, бегают. После бега еще чуть-чуть занимаются вот этим, например, что по ссылке.
Сегодня, сказали, идеальный день для климатической тренировки. 8 км бегом по жаре и потом вот это... Добровольно и с песней.
[ссылка-1]
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Московский марафон забег)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молодцы) но я бы своих всячески отговаривала,не люблю такое и не понимаю.БМ в молодости тоже раз попытался бежать,плохо стало,потом оказалось ,что у него проблема с сердцем,маленькая ,но есть,а никто не знал.
09.06.2019 09:48:41, рица
09.06.2019 09:48:41, рица
да.я тоже понимаю что марафон это опасно и уж точно не полезно. В принципе с этим не спорят. Но "хочу" перевешивает. Ну, как с парашютом прыгают незнамо для чего.... Мотивы примерно такие же
09.06.2019 12:58:05, Лось-Анджелес
анриал. "Если бы молодость знала, если бы старость могла"
остается только расслабиться и пострараться получить удовольствие от этого юного энтузиазма, оптимизма и веры в свои безграничные силы и безграничное здоровье. 09.06.2019 13:57:48, Лось-Анджелес
остается только расслабиться и пострараться получить удовольствие от этого юного энтузиазма, оптимизма и веры в свои безграничные силы и безграничное здоровье. 09.06.2019 13:57:48, Лось-Анджелес
Я тоже записалась. В прошлом году десятку там пробежала, в этом году замахнусь на 42, Первый марафон будет, до этого только половинки бегала.
09.06.2019 09:13:12, anvi
я тоже в этом году первый марафон бегу. удачи.
10.06.2019 13:47:48, ....
у меня есть знакомая увлекается бегом, в том году бежала, бежит на время. Вот она рассказывала про прошлый раз что была у нее проблема с пописать
. Очереди в туалеты, время жалко терять... Так и пробежала весь марафон с этой мыслью, очереди в туалеты закончились только на 38ом километре. Но, говорит, лучше бы уж в очереди постояла, глупо терпеть так долго 09.06.2019 13:22:42, Лось-Анджелес
. Очереди в туалеты, время жалко терять... Так и пробежала весь марафон с этой мыслью, очереди в туалеты закончились только на 38ом километре. Но, говорит, лучше бы уж в очереди постояла, глупо терпеть так долго 09.06.2019 13:22:42, Лось-Анджелес
Я в мае бежала в Риге, так там мужики вдоль дороги выстраивались, спиной к остальным бегущим.
У меня почему-то такой проблемы нет. Ее не было даже, когда я зимой на лыжах 100-км марафон бегала)).
09.06.2019 14:44:57, anvi
У меня почему-то такой проблемы нет. Ее не было даже, когда я зимой на лыжах 100-км марафон бегала)).
09.06.2019 14:44:57, anvi
42 побегут?
08.06.2019 21:52:28, Светана
Мой муж три года к марафону готовился, до того бегал 10-20. Без проблем бегал. Зато после марафона- кайф- ни на какие соревнования его больше не тянет. Без всякого лишнего веса и прочих проблем понял что такое марафон и больше не лезет. Счастье. Занимается для себя.
Сори, не вижу в тупом следовании моде ничего крутого или героического. Рада, что работа по оздоровлению нации ведется и действительно много чего удалось, включая популяризацию самого дешевого спортивного варианта. Но хорошо бы бегуны еще голову немного включали. Потому что бег стал настолько массовым, что появляется обманчивое ощущение легкости, а многим бегать просто нельзя, совсем нельзя. И даже в голову не приходит провериться для начала.
Сердце, сосуды, колени, голеностоп. Добегут дети без потерь- отлично. Но так редко бывает.
09.06.2019 10:05:16, Дина (Джума)
ходьба- это не спорт. А спортивная ходьба требует тех же расходов, что и бег
09.06.2019 16:02:39, Дина (Джума)
мужу 40+
отделался голеностопом, полгода еле ходил, сейчас снова может в футбол и бегать.. причем не подвернул, не растянул, не повредил... просто воспалился после марафона.
у подруги 30летней колени.
Я за бег, за спорт, за зож и против лишнего веса, но дураков в беге слишком много развелось((( и все такие "это не мода и не политика, мне просто нравится", ха три раза
09.06.2019 13:29:52, Дина (Джума)
записались на 42. В прошлом году сын тоже записывался на 42, получилось 27. План у него был добежать-дойти за 6 часов (дольше нельзя по условиям) С лишним весом и почти без подготовки - сошел, потому что стало постоянно сводить ноги.
В этом году он принял аж две меры - уговорил сестру с ним , ну и готовится больше. 08.06.2019 22:20:17, Лось-Анджелес
В этом году он принял аж две меры - уговорил сестру с ним , ну и готовится больше. 08.06.2019 22:20:17, Лось-Анджелес

Сори, не вижу в тупом следовании моде ничего крутого или героического. Рада, что работа по оздоровлению нации ведется и действительно много чего удалось, включая популяризацию самого дешевого спортивного варианта. Но хорошо бы бегуны еще голову немного включали. Потому что бег стал настолько массовым, что появляется обманчивое ощущение легкости, а многим бегать просто нельзя, совсем нельзя. И даже в голову не приходит провериться для начала.
Сердце, сосуды, колени, голеностоп. Добегут дети без потерь- отлично. Но так редко бывает.
09.06.2019 10:05:16, Дина (Джума)

09.06.2019 16:02:39, Дина (Джума)
я-то согласна. Но мне 45. А не 25. Потери будут, это однозначно. Лишь бы обратимые, я уж только об этом прошу у неба.
Особенно тревожит дочь, она упертая. 09.06.2019 13:26:06, Лось-Анджелес
Особенно тревожит дочь, она упертая. 09.06.2019 13:26:06, Лось-Анджелес

отделался голеностопом, полгода еле ходил, сейчас снова может в футбол и бегать.. причем не подвернул, не растянул, не повредил... просто воспалился после марафона.
у подруги 30летней колени.
Я за бег, за спорт, за зож и против лишнего веса, но дураков в беге слишком много развелось((( и все такие "это не мода и не политика, мне просто нравится", ха три раза
09.06.2019 13:29:52, Дина (Джума)
поняла вас. Это еще более-менее благополучно отделались. Немного умерили материнские страхи
09.06.2019 13:43:21, Лось-Анджелес
09.06.2019 13:43:21, Лось-Анджелес
С лишним весом такое бежать опасно, он готовится в хорошей школе? Сейчас модно бегать и куча школ, где просто деньги берут, а за здоровьем не следят
09.06.2019 08:49:53, Пирожки от Ловетт
Ого, молодцы!
08.06.2019 23:43:59, Светана

[пусто]
08.06.2019 21:43:14
[пусто]
08.06.2019 22:44:00
о, это очень удобная позиция для покорения девичьих сердец. Наверное :)
08.06.2019 22:53:07, Лось-Анджелес
08.06.2019 22:53:07, Лось-Анджелес
Вообще не в тему, как у сына складывается семейная жизнь?
08.06.2019 20:43:37, Арлекина
вроде бы все довольны. Или меня не посвящают в свои проблемы. Оба варианта меня устраивают.
08.06.2019 21:04:18, Лось-Анджелес

08.06.2019 20:12:59, Солнечный Ветер (обнимая вентилятор)
:))) отлепляйся ужо от винта. можно окно открывать, вечер принес немного прохлады
08.06.2019 21:05:10, Лось-Анджелес

окно открыто и балкон открыт весь день, иначе не просто жарко, но и душно будет вдобавок
а вентилятор создает иллюзию прохлады
08.06.2019 21:59:47, Солнечный Ветер
здорово)
08.06.2019 20:01:12, Рене
08.06.2019 20:01:12, Рене
еще два прикольных видео есть, тоже короткие. Но они с телефона и я не знаю как их развернуть, на компьютере они получились "лежа"
08.06.2019 21:06:07, Лось-Анджелес

У нас сегодня солнце не сильно палило, а сейчас всё в тучах, но народ купается
08.06.2019 19:26:51, Не овен
купаться в местном озере я внезапно забрезговала :( Может пройдет, но пока в этом году не пробовала
08.06.2019 19:29:56, Лось-Анджелес
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


