Раздел: -- посиделки (Пластическая хирургия)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как определить, была ли у женщины пластика? Фото до и после

Как определить, была ли у женщины пластика? Фото до и после

Как определить, была ли у женщины пластика? Фото до и после

5 признаков пластической операции на лице и пластики груди
06.06.2019 10:11:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Внешне все равно видно, своя красота или нет так что от этого не уйдешь. 21.11.2019 21:47:34, ivan.tergeniev92
какая разница вообще) главное чтобы ей комфортно было) 08.06.2019 08:13:54, sunny_sun_87
хухра-мухра
как-то они все не очень, что до, что после. Непонятно, зачем мучились, наркоз терпели? Может, достаточно было нормально постричься и накраситься?
А уж с похудением вообще непонятно, вроде фото "после", но лицо стало шире.
06.06.2019 11:17:02, хухра-мухра
Дитя дождя
А что "наркоз терпеть"? Укололся и забыл )))) А потом там напичкают обезболивающим, что и не болит практически
07.06.2019 10:36:48, Дитя дождя
вот я хочу так худеть!! чтобы лицо стало шире, а ж.па уже. а, ещё чтоб жир из ж.пы в сиськи перераспределился!!
06.06.2019 11:24:10, douceur
хухра-мухра
по второму пункту -тогда верх будет перевешивать, и есть риск опрокинуться!:)
У меня сиськи сами собой отросли с возрастом. А вот нижние "90", которые никакие не 90, а гораздо больше - как были, так и остались.
А широкое лицо - по-моему, не очень. С ним даже очень стройная женщина может казаться полной. Обычно все стараются щеки убрать, скулы подчеркнуть.
06.06.2019 11:51:13, хухра-мухра
ну мне лично добавить в щеки не повредит. эх, жаль нельзя силой мысли решить куда добавить, где отнять...
06.06.2019 12:27:21, douceur
Oker
а зачем нам это определять)?
06.06.2019 10:11:29, Oker
Oazis
Он написал, что это важно самим пациенткам, они боятся, как бы другие не поняли про их пластику. 06.06.2019 13:53:46, Oazis
Ну, я так и думала, что у большинство тех, кто делает пластику, больные на голову...
06.06.2019 15:36:55, Julinika
хухра-мухра
Есть два типа людей - одним действительно важно исправить какой-то свой недостаток, после чего они успокаиваются. Ну, например, убрать какую-нибудь огромную бородавку на лице, или какое-то большое пятно. Ну вот сделали они это, и норм, дальше все хорошо.
И другие, которые в принципе себя принять могут, им что не сделай - все мало.
В принципе, ничего нет ненормального в том, что человек старается выглядеть лучше, чем он есть: например, волосы красит или зубы вставляет вместо выпавших, худеет, спортом занимается, чтоб фигуру подтянуть, одежду хорошо сидящую покупает.
06.06.2019 16:18:20, хухра-мухра
"В принципе, ничего нет ненормального в том, что человек старается выглядеть лучше, чем он есть: например, волосы красит или зубы вставляет вместо выпавших, худеет, спортом занимается, чтоб фигуру подтянуть, одежду хорошо сидящую покупает." Так это всё как минимум не вредно, а то и полезно. А пластика смертельно опасна, как и любая операция. Для того, чтобы рисковать жизнью, должен быть более серьёзный повод, чем "я себе не нравлюсь". Психиатр безопаснее.
06.06.2019 21:09:41, Julinika
Так вот сиськи например никак не исправить, со мной в зал ходит девушка лет 30, двое детей, из зала не вылезает, фигура отличная, но вот вместо сисиек два сморщенных мешочка - вот ее точно пластика бы украсила. И прекрасно понимаю, что мужчину такой вот вид вряд ли возбудит 07.06.2019 08:55:45, Пирожки от Ловетт
хухра-мухра
ай, да ладно! Какого-то мужчину возбудит любой вид. Он просто подумает - "о, баба!" И возбудится. :)
Ну, есть, конечно, эстеты, которым только идеальных подавай, но я подозреваю, что на самом деле у них и на идеальную "не встанет". Такие - "хочу ли я...могу ли я...магнолия..." а потом переключится мысленно на свои проблемы по работе, и вообще про все забудет :)
А еще есть верные, которые свою женщину уже нашли, и больше не думают на эту тему, разве что так - отвлеченно :).
Короче, сиськи тут больше для уверенности женщины в себе нужны.
07.06.2019 09:51:36, хухра-мухра
Согласна.
07.06.2019 10:32:18, анонимус
Мне кажется, что основной посыл статьи всё же не в том.
Речь о том, что действительно пациентки желают исправить свой "недостаток", но хотят, чтобы все считали, что оно так и было всегда и ничего для этого не делалось, вот просто птоз само собой рассосался и всё тут.
06.06.2019 16:33:25, douceur
Основной посыл статьи- реклама пластических опреаций, мол, так-то можно определить, было ли вмешательство, но только не у наших пациенток.
06.06.2019 17:39:41, анонимус
Oker
)))
06.06.2019 19:48:32, Oker
т.е. пациенты будут готовы пояснить отсутствие шрамов, слишком натуральный вид.
Тогда и я могу говорить, мол, все деньги ушли на пластику, просто слишком тонккая работы, вы не заметите, увы...
06.06.2019 14:39:11, Лада Иванова
Яшими ( МарикаЧ)
Ну, либо "другие" понимают про их недостатки, либо про пластику:)
06.06.2019 14:09:45, Яшими ( МарикаЧ)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!