Раздел: Опрос (Танцы и дискотеки, белый танец)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.05.2019 12:25:31

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В институте каждую субботу почти ходили на дискотеки, и медленные танцевали и если объявляли белый, то и сама приглашала. Хотя помню мы на одной вечеринке так с подругой зажгли, что у нас все медленные танцы были расписаны до конца вечера, хоть книжку как на балу заводи) Мы до сих пор вспоминаем "Вы обещали мне танец через два, вот два прошло"
На кооперативах вроде не было белого танца, если просто не хотела медленные танцевать, то быстро ускользаешь якобы подышать- в туалет
28.05.2019 00:07:11, Пирожки от Ловетт
Питерская
Эх, я тоже много танцевала..
28.05.2019 11:16:33, Питерская
ШаНуар
Мужчин никогда, только мальчиков пару раз в детстве. У стеночки не стояла. 27.05.2019 22:25:29, ШаНуар
нет, конечно.
Меня, вообще, процедура танцеприглашения да и самого танцевания в паре в бытовом танце смешит как-то.
27.05.2019 21:33:09, )))))))
Я в прошлом месяце была на встрече в кафе в день космонавтики, там была живая музыка, разная, в том числе и медленные танцы. Помню один танец объявили как белый )) Но там контингент был в основном тем кому глубоко за 30+ ))
В юности я тоже приглашала молодых людей на танцы, а теперь не приглашаю.
27.05.2019 20:18:53, Йоко
NLU
Видимо грех гордыни сидит во мне, никогда не приглашала и не дарила мужчинам подарки.
Правда и у стеночки не стояла.
27.05.2019 19:30:32, NLU
хухра-мухра
я подарки мужчинам не дарю по другой причине - я где-то читала, что лучший подарок для мужчины - оставить его в покое. Вот этот подарок люблю дарить всем и регулярно :) 28.05.2019 09:06:06, хухра-мухра
Камень с моей души сняли!). Значит, я тоже добрая и щедрая, вот! 28.05.2019 20:49:24, нАтАшА Хиштаки
сейчас масса танцевальных вечеринок, приглашают независимо от пола.
27.05.2019 18:48:07, Маграт
Приглашала. и ничиво )
27.05.2019 17:06:27, Акцент
VarNa
Мужчин - нет, мальчиков - да... а потом они сами перестали стесняться и "белый танец" стал ненужен :)

ЗЫ: до сих пор танцую везде, где есть возможность :)
27.05.2019 15:02:38, VarNa
хухра-мухра
ооочень люблю танцевать, но не в паре, а сама! Правда, не умею. Хотя хожу в фитнес, регулярно там занимаюсь быстрыми танцами (зумба, bodyjam) -ну, короче, танцую не так ужасно, как раньше, но все равно не умею. Последний раз - на дискотеке в доме отдыха, в честь Нового года. До того - в Италии, они там по четвергам в нашем отеле устраивали пляски для пенсионеров, которых там жило очень много. Итальянские старушки дают огня! Смотришь на них, сразу вспоминаешь итальянское кино 60-х годов :) Я там вполне органично смотрелась на их фоне, они мне даже какие-то свои танцы показывали, как правильно делать движения, и мы танцевали вместе! Было очень весело. Потом ко мне стал клеиться какой-то толстый мужик и мы с подружкой свалили оттуда, решили, что он, наверное, маньяк :)
В детстве танцевала, конечно, и в институте, и потом на корпоративах. В ночные клубы ходила считаные разы, уже после 30, и в компании.
На белые танцы, бывало, приглашала сама - обычно тех, кто мне совсем не нравился. Если мне кто-то нравится, я на него даже взглянуть боюсь лишний раз. :)
27.05.2019 14:28:15, хухра-мухра
Питерская
Да, в Италии мне очень понравилось, как люди танцуют, как это распространено, берут уроки и прочее.
27.05.2019 14:39:37, Питерская
а в Финляндии! там летом в провинции по всей округе танцевальные вечера. 27.05.2019 18:49:27, Маграт
Питерская
Какая красота!
28.05.2019 10:19:20, Питерская
хухра-мухра
вот в Финляндии летом не была. Так-то была много раз, даже немножко по-фински могу сказать :), но вот летом не доводилось. Все собираюсь-собираюсь, и никак не соберусь. Интересно, там комаров много? 28.05.2019 09:07:18, хухра-мухра
Cat-S
Не приглашала, но на дискотеки ходила много. Не в ночные клубы, конечно. Туда, где студенты тусили. Т.е. клубы ВУЗов, дискотеки лагерей студенческих.
27.05.2019 14:16:17, Cat-S
последняя дискотека была классе в 7м. очень смутно помню 27.05.2019 13:51:41, Шерлок с телефона
Дина (Джума)
Как раз недавно подумала про дискотеку- что давно не ходили в клуб какой-нибудь..
прочитала ответы- удивилась, что многие не танцевали или не приглашали.. На всех дискотеках без проблем приглашала. Причем не только на школьных, но и на корпоративах. Однажды пригласила самого мерзкого замдиректора. Он решил со мной не общаться и в день корпоратива не поздоровался. Как объявили белый танец- поймала -деваться ему некуда- начнет дергаться как Вицин в том эпизоде- глупо. Ну и объяснила ему пока танцевали, что нефик тут в молчанку играть и выкаблучиваться... ну только нежно и ласково, в такт музыке.
Но был случай, когда с белого танца сбежала. Привезли меня в гости в деревню, познакомили с местными девочками, те на дискотеку позвали. Пошла. По дороге выяснилось, что они там дерутся с поселковыми и меня позвали, потому что крупная и городская... Мимо кладбища, мимо воинской части.. пришли в клуб. Мне лет 15, может чуть меньше. Зашли- только успела увидеть всю эту гопоту с семками вдоль стен- объявили белый танец, мои спутницы пошли стенкой на поселковых... В общем, мимо воинской части, мимо кладбища, быстро быстро в ночи добежала таки до дома.
нНу его, этот белый танец
27.05.2019 13:45:53, Дина (Джума)
Питерская
:))
27.05.2019 13:55:18, Питерская
Лёнча-из-Вишни
Танцевать люблю, но не медленные танцы (последнее, возможно, после того, как партнер попросил позволить вести все же ему, а не самой :)) А приглашала ли на белый танец не помню, видимо, нет, иначе запомнилось бы )) 27.05.2019 13:36:24, Лёнча-из-Вишни
хухра-мухра
мне тоже как-то партнер такое сказал. Но это мне было 13 лет, мы танцевали у нас дома, а партнер был друг моих родителей (да, родители пригласили гостей, взрослых, дети-подростки тоже были, и мы там прям дома и танцевали, раньше было такое, у нас магнитофон был хороший и кассет много). 28.05.2019 09:09:31, хухра-мухра
Лёнча-из-Вишни
Я тоже очень любила с родителями и их друзьями праздновать, тем более, у тех друзей свои дети были, уже мои друзья )) Весело было, и танцы, и фанты, и катание с горок, если зима. 28.05.2019 10:34:13, Лёнча-из-Вишни
хухра-мухра
да, у нас компании собирались - ели, пили, курили :), музыку слушали, взрослые дяди-тёти, друзья родителей- на гитарах играли, песни пели :) Интересные все люди были - врачи, инженеры, архитекторы, ученые. Я любила с ними тусоваться. С их детьми, моими сверстниками, было не так интересно :)
Сейчас им всем уже под 80, большинство чем-то болеет, эх...
28.05.2019 11:39:47, хухра-мухра
ландыш
мне больше у стеночки нравилось стоять, чем самой приглашать ))
27.05.2019 13:33:26, ландыш
Питерская
Ну некомфортно же у стеночки-то:)
27.05.2019 13:56:22, Питерская
ландыш
это, когда обычный танец, некомфортно, а когда белый, очень комфортно ))
27.05.2019 14:12:54, ландыш
Да, в детстве было. на школьных дискотеках, в лагере. А в институте пошла, а там курят, и часть пьяная. Отвратительно. С тех пор не была.
27.05.2019 12:57:54, Julinika
Birke
Не люблю и никогда не любила танцевать. За исключением медленных танцев с понравившимся парнем/мужчиной)
Мужа, кстати, я пригласила) так и познакомились. Танцевали с ним два раза в жизни - тот, первый раз и второй раз на свадьбе)
27.05.2019 12:55:31, Birke
Было дело. Приглашала. И знакомых, и нет. Мелкий экстрим, приятно и страшно) 27.05.2019 12:54:52, В розовых очках без пароля
Только в школе, и то - не больше 1 раза (сомневаюсь). Я предпочитала стоять у стеночки, чем самой пригласить. такой и осталась (гипотетически, если б случилось)
27.05.2019 12:50:43, hanhi
я очень много танцевала, но на булый танец лишь однажды смелилась пригласить парня, нет..... мальчика, который был самый заумный в школе, но и самый стеснительный. Танцевать, оказалось, с ним классно. Дружим уже более 30 лет )
27.05.2019 12:48:22, Backjj
Мы в школе и институте постоянно на дискотеки ходили. Особенно нам нравилась на велотреке в Крылатском дискотека "Лидер". Мы там всю ночь и на выпускном плясали. У нас была компания одноклассников. Вернее весь наш класс был одной компанией, поэтому проблем с приглашанием никаких не было. Все танцевали с кем хотели.
А сейчас вы танцевать разлюбили? На вечеринках и корпаротивах не танцуете?
27.05.2019 12:48:10, Ольга*
Нет,я на дискотеке раз 5- 6 в жизни была и всегда пугалась,когда меня приглашали.А чтобы я сама, да ни за что.
27.05.2019 12:44:09, рица
Питерская
Почему?
27.05.2019 13:38:33, Питерская
Шиповник (экс-Василиса)
И я приглашала. Но только один раз того, кто нравился, обычно нейтральные варианты выбирались. 27.05.2019 12:30:39, Шиповник (экс-Василиса)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!