Раздел: -- посиделки (Анна Нетребко инстаграм)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна Нетребко дала отпор всем, кто учит её "правильно скорбеть"

*** Тема из сообщества
47-летняя оперная звезда Анна Нетребко дала решительный отпор всем, кто нападал на нее в соцсетях за "неуместный" репортаж из Парижа. В комментариях к видео о том, как сейчас выглядит недавно горевший собор Нотр-Дам, на примадонну обрушились с упреками, что она не оплакивает погибших в сгоревшем в Шереметьево самолёте: "Плевать на эти руины. Их восстановят. Как можно сегодня об этом? 41 жизнь оборвалась. Обливайтесь слезами по камням!", "Какой к черту собор? Моя родная Русь горит и рушится. Люди гибнут".
Анна Нетребко

Читать дальше

08.05.2019 13:26:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка,ты наша любимая,дай Бог тебе счастья! 09.05.2019 23:40:45, Нелли 74
Анечка,ты наша любимая, дай Бог тебе счастья! 09.05.2019 23:39:02, Нелли 74
Нетребко уже давно не русская по духу 09.05.2019 18:07:43, ***сакр-аль бар
Истинно русская женщина. Я поддерживаю. 09.05.2019 17:36:10, Nadezhda Vasilkina
И Вы, Анна, правы. Жизням людей нет цены, их не вернуть. Горечь и боль. 09.05.2019 11:56:24, Мнение
Вы прекрасный человек,умница.Вам Бог дал талант.Живите долго,радуйте людей.Обожаю Вас. 09.05.2019 08:03:56, валентинаЛогачева
Правильно сказала!Все можно восстановить,кроме жизни! 09.05.2019 07:36:31, Сологубова Л
Кому нужна скрбь Нетребко? В нашей стране, наверное, никому. Ну и ради бога, человек живет своей жизнью. 09.05.2019 07:04:24, Арсентьева Галина
Нетребко себе тоже пластику сделала?
Что-то она изменилась сильно и на себя не похожа... Зачем медийные личности так себя уродуют? Видела вчера фото Оксаны Федоровой: от былой красоты ничего не осталось - обколотая ботоксом кукла с надутыми губами.
08.05.2019 21:38:44, ))))
Это её личное дело. Вам что важно: что она говорит или думает или, как, она выглядит. Определитесь. В любом случае она всегда будет выглядеть лучше всех. 09.05.2019 15:47:20, Levalida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!