Раздел: -- посиделки (Программа Голос)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финал Голоса

сейчас начнется!
26.04.2019 21:22:27,

421 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работаю на тв-программах, где победитель (взрослые) определяется путем смс-голосования, несколько лет назад был случай, когда по смс победил один, а "сделали" победителем другого, по какой то причине так было надо продюсерам проекта. Это был один из центральных каналов, но не Первый, если что. И назначенный победитель также был реально хорош и заслуживал победы, поэтому повозмущались только фанаты подлинного победителя, но это было как возмущение фанатов любого другого участника проекта. Такого резонанса, как сейчас в Голосе-дети, не было. Но сам факт говорит о том, что все в нашем мире управляемо :)

И еще. Ничто и никогда меня не убедит в том, что, в свое время Фадеев по-настоящему не выбрал Сабину Мустаеву.. Имхо, в
в конкретно этом случае, в дело вмешались рейтинги и желание соблюсти хоть какую-то интригу, потому что со слепого прослушивания Сабины явно было видно, что она главный претендент на победу, а последующие ее выступления только подтвеждали это. Поэтому ее сначала "выгнали", но потом вернули, и она победила (вполне заслуженно, я считаю).
Кто знает, почему, но с Микеллой оказался тот же сценарий. Только вопрос, заслуживает ли Микелла победы, как заслуживала ее Сабина, действительно имеется.
29.04.2019 14:26:54, АленаБальковна
Зашла вчера в инстаграм Алсу.
Вот так сразу и понимаешь как у нас революции свершаются. Хотя последние комментарии она закрыла, но инстаграм свой пока не удалила, нет.
29.04.2019 09:38:41, Голос не смотрю
Слабый голосок у победительницы. 29.04.2019 03:27:22, мама Марина с другого компа
Дариссима
А вот даже Вероника Степанова не устояла и высказалась
[ссылка-1]
28.04.2019 16:05:35, Дариссима
а кто это?
28.04.2019 16:09:08, ЁЁЁЁЁ
Дариссима
Модный психолог.
28.04.2019 16:23:45, Дариссима
опять я отстала от моды )
28.04.2019 16:31:31, ЁЁЁЁЁ
вау
Интересно, что версий у народа всего две: купили голоса родители (причем диким образом, заставляя 20 тыс сотрудников слать смс, мысль до программы-бота явно не доходит:))), либо это махинации Первого канала (который сам же объявил об аномалии и начал расследование) Третий вариант никто не видит? С учетом потока явно проплаченной грязи на ребенка в соцсетях и бешеное количество дизлайков (а вы в жизни сколько раз дизлайк ставили?) 28.04.2019 11:40:49, вау
Oazis
Ставлю там, где это возможно. Голосовала за Ержана, дважды. Под клипами Микелы мне даже в голову не пришло бы ставить дизлайк, но понимаю людей, которые таким образом выразили свое отношение. Голосующих деньгами ЗА гораздо меньше, чем зрителей ТВ, которым после непонятного и неестественного результата не лень было пойти и дизлайк бесплатно поставить. 28.04.2019 19:39:59, Oazis
Говорите обо мне все, что хотите, только фамилию не перепутайте. Пугачёва утешает детей в ресторане и вручает "Звезду Аллы", Лобода тоже вручает приз своей симпатии, цитируются певцы, психологи, продюсеры, эксперты нынешнего и давно прошедшего времени.
Вспомнила растерянность зрителей шоу в сезоне с участием мальчика-паралимпийца, остальные были обречены на вылет
28.04.2019 17:21:39, Frau2
Дина (Джума)
Зато нашу "поющую голову" на Евровидении спокойно слили. Хоть это радует. Но мне лично было стыдно за страну, которая смогла послать только это недоразумение на конкурс(((( 29.04.2019 17:40:06, Дина (Джума)
а в чем была растерянность зрителей при выступлении Данилы? 29.04.2019 00:07:13, Чернобурка
Любой голос и любой талант им приходилось класть на одну чашу весов , где на второй при этом было уважение перед мужеством, стойкостью ; и весь репертуар подчеркивал именно эту ежедневную борьбу мальчика 29.04.2019 06:37:30, Frau2
Oazis
Наверно, кто-то именно так рассуждает. На одном проекте был слепой мальчик. И что? и где он? Спел не хуже, но и не лучше других. Инвалидность,а уж тем более у Данилы, не предполагает победы из жалости. Его надо уважать равной борьбой. Он ее и показал. Никто не мешает участникам выбирать выигрышные для себя песни. Никто. Если ты прогнулся под наставника, пошел петь фигню - ну будь готов к провалу. У Данилы было преимущество взрослости. Т.е. опыта взаимодействия со взрослыми, отстаивания своих интересов. Это его потенциал, его преимущество. Вряд ли кто захочет своему ребенку такого же наполнения смыслом тяжелых, но настоящих песен. А придать смысл всякой попсе, спеть ее с чувством изначально сложно, поэтому создается впечатление, что Даниле потворствуют. Это не так. 01.05.2019 01:40:36, Oazis
Тоже к этому склоняюсь.
28.04.2019 15:54:37, анонимус
>а вы в жизни сколько раз дизлайк ставили
на ютубе? Всегда. Он для этого хорошо приспособлен.
А лайки там сохраняются, поэтому их как раз не ставлю.
28.04.2019 15:01:53, Елна
Вероятность
Мне возмущение в соцсетях кажется не проплаченным, а совершенно искренним. Я и сама возмущаюсь несправедливостью и выбором победительницы в ГолосДеньги. Вся эта ситуация вызывает только брезгливость. Большинство отрицательных комментариев не про девочку, она то как раз тоже жертва родительских амбиций, а про то, что взрослые потеряли берега в своей привычке покупать что угодно.
Мне понравился комментарий "бедная дочка богатых родителей, как ей теперь с этим жить". Хотя, наверное, объяснят девочке в вашем стиле, что это все проплаченные дислайки и завистники таланта и богатства. Хотя ничего подобного.
28.04.2019 14:55:36, Вероятность
VarNa
Я вижу другой вариант - вернуть интерес к теряющей рейтинг передаче. Даже если судить только по этой конфе, куча народу перестала смотреть Голос. Я в этом году ни один выпуск не видела - ни детского, ни взрослого... с учетом того, что смотреть вечером в пятницу по другим каналам совсем нечего.
А тут такой хайп... Куча народу, пропустивших финал, кинулась его смотреть. Да и в следующем, году, возможно, будут активней.
28.04.2019 13:20:39, VarNa
Oazis
Это минутный интерес. Смотрим не из-за скандала, а из-за реализации сценария "золушка" - приходит талант из глубинки и выигрывает. А сценарий- как в Квартирном вопросе- пришла дочь звезды и получила миллион - извините, никого не вдохновляет. 28.04.2019 19:41:53, Oazis
+1 29.04.2019 00:07:38, Чернобурка
Antre
И как можно вернуть интерес, если я не смотрела до этого много лет, а теперь и подавно не стану. 28.04.2019 14:37:59, Antre
Cat-S
Даже шире - вернуть интерес к телевидению.

Такой шкандал-шкандал, даже мне любопытно стало, что ж там такое-то случилось. Нагуглила.

Поняла, что кучу персонажей просто не знаю. Лобода - ассоциации были только со Слободой, с маслом.
28.04.2019 14:13:15, Cat-S
и каким образом у вас возник интерес к телевидению? и что это дало телевидению? 28.04.2019 14:16:40, Шерлок
Cat-S
Я пошла на ютюб и даже посмотрела выступление 2-х финалистов. Таким образом, увеличила количество просмотров. Залезла в вики. Прочитала про сезоны, правила ,ведущих.

Из десяти таких теток, как я, кто по касательной заинтересовался, парочка потенциально может начать смотреть следующий сезон.

Кроме того, я выучила слова "лобода", "микелла абрамова".
До позавчера я просто представления не имела, кто такие. В современном мире узнаваемость собственных имен стОит дорого. Окрас контекста (хороший или плохой) абсолютно не важен, важна узнаваемость.

Если теперь Микелла Абрамова появится в рекламе, я ее смогу узнать и вспомню весь этот хайп.

Для меня эта история сродни истории со "скандалами", которые последние несколько лет на вручении Оскар происходят.

Какое же шоу без скандала. Ну вот и наши шоумены начали учиться у западных коллег.
28.04.2019 15:05:47, Cat-S
Oazis
Так узнаваемость этих имен выгодна кому? Правильно, им самим. 28.04.2019 19:42:39, Oazis
Cat-S
В выигрыше все!

Дочка Алсу, проигравшие дети, к которым повышенное внимание вдруг, канал, передача. Еще куча персонажей высказалось по поводу, ну не смогли смолчать. Журналистам работа привалила опять же. Народ развлекся-пообсуждал.
28.04.2019 22:57:26, Cat-S
Я так не считаю.
Рейтинговых передач с дорогой рекламой про голос нет. Концертов тоже. Проект подзавален, не знаю даже что им теперь надо сделать чтобы предвзятости не осталось.

Как бы сейчас ни разрулилось, а осадочек останется. Это как с Азизой было - бог знает что там было, а карьера насмарку.
28.04.2019 23:29:19, ЁЁЁЁЁ
Cat-S
Ну Вы сравнили! В одном случае трагедия, в другом - кому из детишек приз и первое место дали или не дали...

"Как бы сейчас ни разрулилось, а осадочек останется." На премии Оскар назвали не тех победителей. И ничего, разрулили.
28.04.2019 23:59:36, Cat-S
Не такая, конечно, трагедия, но осадочек будет на Алсу и на Голос. Я вот случайно на КВН натркнулась сейчас и Эрнст сегодня как-то особенно противен был ))), он и так то ..
29.04.2019 00:05:31, ЁЁЁЁЁ
и что с того, что вы узнаете девочку в рекламе? а многие перестанут смотреть. тут прямо так о таком и написали 28.04.2019 15:11:23, Шерлок
Cat-S
Они подсажены. Статистически не перестанут. Помучаются-помучаются, будет ломка, и включат.
28.04.2019 15:17:41, Cat-S
Да ну, какая ломка. Если теряется интерес, никакой ломки. 29.04.2019 20:31:03, Анаис
ну почему. я одно время некоторые передачи смотрела-смотрела, старалась не пропускать. читала обсуждения. а потом как отрезало. и это без всяких негативных причин даже 28.04.2019 15:26:45, Шерлок
Cat-S
да просто формат перестал интересовать.
28.04.2019 17:46:48, Cat-S
что значит формат? и почему у зрителей голоса этого случиться не может? 28.04.2019 19:05:19, Шерлок
Cat-S
может, но пока не случилось, видимо.
28.04.2019 22:35:49, Cat-S
Oker
<С учетом потока явно проплаченной грязи на ребенка в соцсетях>
вот тут явно "не" потеряно. Пишут от души. Я бы поставила дизлайк, поскольку это вопиющая несправедливость, от которой офигели ВСЕ.
А зачем 20 тыс сотрудников? Достаточно было гораздо меньшего количества. И сарафанного радио.
28.04.2019 12:33:42, Oker
вау
Со всей искренность поливать грязью ребенка? Фу. Разве это искренность? Это злоба. Я захожу в ВК, не часто, а еженедельно. Группа поредставляла собой вялое болото. Мими + обмен вялотекущими комментариями. В голосовании в ВК первой было Микела - более 50% голосов. На прошлой неделе. Я голосовала и еще тогда удивилась, думала будет Нино. Но нет. Хотя я допускала, что Микела будет в финале, потому что она сама по себе милая и приятная, поет в общем-то не хуже других.

Обычно после любого финала начинается бой согласных и несогласных. Но это именно бой - призодят сторонники обеих позиций, плюс нейтралы и пусть и на повышенных тонах, но идет обмен мнениями. В этот раз все было иначе. Полетели исключительно негативные и грязные комментарии и только они. Сразу же за финалом. Сразу же. И целые сутки они шли потоком. Их тысячи, хотя в ВК активность в 100 комментариев в этом году считалась неплохой.

Далее. А что так все забыли, как критиковали Ержана за то, что он "без души поет"? С чего это он вдруг стал несомненным победителем? Простите, но он действительно поет только ноты, ничего, что должно принадлежать победителю Голоса, в нем нет. Ноты поет он здорово, тут ничего не скажешь, но этого мало. Микела же нравилась многим именно эмоционально, то как она себя ведет, пока все это не началось к ней с гневными воплями приставали мало.
Я лично голосовала по традиции за Полькину команду, хотя точно понимала, что они не победители.

Но я сто раз не понимаю, зачем писать гадости и ставить дизлайки под постами о маленькой девочке. Какое-такое чувство справедливости может на это толкать добропорядочных буржуа? Это справедливость? Упаси бог от такой справедливости.
28.04.2019 12:47:57, вау
Oazis
Девочку же один раз уже выгнали? Уже самим фактом дополнительного тура уже начали настраивать публику против нее. Ержан не идеал, он просто в ЭТОЙ тройке лучше. И все бы поняли, если бы он проиграл пару-тройку процентов. Но не так. И всегда люди молчат-молчат, ворчат-ворчат, а потом последняя капля - перевес в процентах, например - прорывает волну гнева.
Самый активный период реакции всегда следует СРАЗУ за событием, потом всё затихает, это норма вообще-то.
28.04.2019 19:46:53, Oazis
Дополнительные туры в детском голосе были всегда и уже даже была как-то девочка, которая тоже выбыла в поединках, потом ее восстановили в доп.турах и она заняла 1 место в результате. 1 место тогда было абсолютно достойное, никто не был против, скорее странен был выбор Градского (кажется?) ее выгнать с поединков.
28.04.2019 20:03:24, ЁЁЁЁЁ
sacha
это второй сезон. А тогда вообще весь финал был из "выбывших и восстановленных", то есть всех трех финалисток наставники убрали в поединках, а зрители вернули:-)
P.S. Не Градский - Фадеев.
29.04.2019 01:47:33, sacha
точно, Фадеев
29.04.2019 02:32:50, ЁЁЁЁЁ
Дикая хозяйка
Градского никогда не было в детском голосе.
28.04.2019 23:31:51, Дикая хозяйка
Дина (Джума)
Поэтому я ни разу не смотрела детский Голос) Для меня вся передача существует только ради Градского. Вернее, существовала пока он сидел в жюри) 29.04.2019 17:42:24, Дина (Джума)
Согласна.
28.04.2019 16:00:57, анонимус
Oker
не очень поняла, о какой группе в ВК идет речь. И я нигде не видела, чтоб поливали грязью именно девочку, везде пишут намного о другом. А девочка, да, поет объективно хуже всех финалистов. Т.е. она не должна была выйти из тройки.
28.04.2019 13:07:22, Oker
sacha
в вк есть группа "голос.дети". наверное их несколько, но есть основная, где все новости афишируют... в том числе можно проследить чем предыдущие участники занимаются... а то часто можно встретить возмущенные вопросы "и где все они? Чего добились?"... вот там можно узнать)))
28.04.2019 13:40:51, sacha
а какой третий? есть еще и вариант непотребной агитации за. но в целом дизлайк ставят не девочке и не на нее грязь льют. а так - и вся эта тема почти - дизлайк. дизлайкают ситуацию в целом, надоело это безумство и скудоумие. из этой серии и рудковская, которая всерьез пишет о том, как ее 5летний сын зарабатывает миллионы 28.04.2019 11:54:21, Шерлок
вау
Тем не менее, дизлайки ставят именно под видео девочки,а не под чем-то еще. Т.е. идет настоящая травля ребенка. Взрослым со своими дизлайками в другом месте самовыражаться надо. Ибо это такое же скудоумие.

Третий вариант может быть какой угодно. Сделать бот и проплатить негатив в соцсетях не так дорого стоит. Да и просто развлечением может быть для какого-нибудь психа. Экономически в скандале могут быть заинтересованы как минимум:

1) детские продюсерские центры, которые гребут деньги с родителей и пропихивают детей в Голос. А тут Микела, которая занимается дома и ни в какой продюсерский центр на поклон не ходила.

2) конкурирующие каналы (речь шла о потери лицензии на Голос для Первого). Например, в гневных комментариях, поливающих Голос, через один было "Смотрите "Ты супер", там все честно. Ага, щаз. Не говоря уж о том, что по качеству это зрелище малопривлекательно.

Дальше можно продолжать теорию заговора от терок между семьями до глобального украинского вброса в поддержку команда украинской, как теперь пишут, певицы Лободы)))) ненуаче:))) Зеленский обещал информационную войну - пожалуйста:)))) Много можно придумать, если отвлечься от прямой линии богатый = виноватый. Особенно с учетом того, что дела семьи Алсу с 2015 года идут не очень
28.04.2019 12:26:10, вау
Победителями предыдущих голосов были дети не продюсерских центров, и не москвичи даже. 29.04.2019 14:47:38, Елеа
Ну и сумбур. А где, простите, ставить дизлайки? Ах. Жалко девочку. Затравили. Ее родителям нужно было думать для начала что делать и как. Девочке и им вообще пофиг на всех нас. Так что не переживайте.
И Зеленского еще сюда приплели...
28.04.2019 17:23:37, Так.
вау
Для начала, совершенно не факт, что виноваты ее родители или деды. Давайте хоть что-то докажем сначала, а потом будет обвинять. Хоть тогда с толком будет. 29.04.2019 11:26:38, вау
да много где что и под чем ставят. не только под видео 28.04.2019 13:38:42, Шерлок
вау
Но это очень многое говорит о том, что в душе у человека. Это ж надо... 29.04.2019 11:03:38, вау
Мой сын 12 лет сказал на это следующее: "Неужели родители не верят так в своего ребенка, что нужно покупать голоса на конкурсе? Это неверие хуже, чем ребенок проиграл бы. И, конечно, сейчас родители ребенку ничего не сказали об этой ситуации, но со временем ребенок обязательно узнает и для него это будет большим ударом. Лучше иногда проиграть и получить понимание, что тебе нужно развиваться, чем купить победу таким способом" 28.04.2019 10:23:06, Roccy
сейчас комменты закроют и все проблемы решатся сразу 28.04.2019 09:13:39, .....
[пусто] 28.04.2019 08:52:16
Перегибает слегка, эмоционально уж больно, но по сути я согласна, вчера почти то же самое писала.
28.04.2019 14:30:03, ЁЁЁЁЁ
Корреспондент кликушит слегка.
(но у нее и другие статьи такие, посмотрела)
28.04.2019 11:06:02, Елна
Да, преувеличение в каждой строчке, противно читать.
28.04.2019 12:37:33, анонимус
Antre
Вот поэтому я и не смотрю голос. Какое позорище. 28.04.2019 10:25:16, Antre
Musenka
В общем, почитала я, почитала и нашла запись финала. Придется посмотреть...
27.04.2019 22:39:33, Musenka
правильно. А как ещё привлечь внимание людей к телевизору. Скандалами. И только скандалами. И это всего лишь любимый всеми и уважаемый всеми бизнес. Деловые люди делают деньги. И только.
А деловых людей все же уважают. Не так ли?
28.04.2019 09:13:48, ....
Причем тут телевизор? Я лично в интернете все прочитала, и голос не смотрела и не собираюсь. Ребенок тем более (ни старший, ни младший). Для них интереснее блогеры, интернет сообщества и тд. Программы тв сейчас совсем не современные стали. 28.04.2019 10:33:28, Roccy
Musenka
Ну КАК можно было предпочесть Микеллу Нино?!
28.04.2019 01:30:59, Musenka
вау
Но по цифрам протокола Нино очень мнлгие не предпочли. Ее результат 24000 голосов по смс. Очень рядом с другой девочкой из тройки и уж точно она уступает Ержану. 28.04.2019 12:51:10, вау
Musenka
Посмотрела... Так там еще, оказывается, и подпевки предусмотрены... Ну и как они определяют, где чей голос? :(
28.04.2019 01:12:36, Musenka
Я тоже посмотрела ее номер.

Откровенно фальшивит и не дотягивает.
29.04.2019 09:45:05, Фруате с телефона
Robin🐺
колбасит [ссылка-1]
27.04.2019 21:29:50, Robin🐺
А с математикой то что? всего голосовало свыше 337 тыс человек, микелла набрала более 145 тысяч голосов. Где 56,5%?
нехитрые вычисления дают 43%.
Это не суть, конечно, но все же ..

И еще - не верю я что при таких рейтингах передачи голосовало всего 337 тысяч. Эрнст хочет всех зайцев убить - пояснить, что в принципе при такой небольшой цифре искажения вполне могли быть за счет поклонников Алсу, друзей и всех, кто "топил", как сказал Галкин, за Микеллу (не зря они целый день сети читали - там таких версий полно). А с другой стороны, чтобы на будущее больше голосовали и бабла было еще больше от смсок. Молодцы, чО - респект и уважуха.
27.04.2019 23:43:47, ЁЁЁЁЁ
337тыс - это проголосовавших за всех участников. 56% - это от голосов финальной тройки. Это к разным измерениям цифры относятся.

Вот даже я, ни одного выпуска не видевшая, в протокол заглянула (ибо он везде)... Странно в протоколе то, что там дано общее количество голосов, но не показано, как голоса распределялись в каждой тройке.

А популярность Голоса, мне кажется, вы переоцениваете. Я лично не знаю никого, кто бы его даже просто смотрел. А голосоующих, даже от числа активных зрителей, в принципе процент не сильно большой (к шестому-то сезону).
28.04.2019 02:19:29, мышка на сервере
И мы не смотрим. Просто из-за скандала в соцсетях обратили внимание. Так и не заметили бы. 28.04.2019 10:24:20, Roccy
Небось признают, что фальсификаций не было, но систему надо менять. Захарова, конечно... 27.04.2019 22:15:20, Анаис
скорее всего. дескать, не учли, как много поклонников у мамы. 27.04.2019 22:35:11, Чернобурка
Robin🐺
Ой... Да кто в это поверит... Кому Алсу сейчас интересна?
27.04.2019 22:36:29, Robin🐺
Как это. Она вполне себе член элитной тусовки исплнителей. В инсте 2млн.подписчиков. 27.04.2019 22:54:25, Анаис
Oker
как минимум 2 млн своих подписчиков.
27.04.2019 22:50:59, Oker
Robin🐺
[ссылка-1]
27.04.2019 20:28:34, Robin🐺
Как метко вы написали "Сейчас начнется!"))) 27.04.2019 18:45:41, Титикака
там налогов новых не хотят замутить случаем или повышения пенсионного возраста?
27.04.2019 18:53:58, ЁЁЁЁЁ
Я в налоговой не работаю. И в пенсионном фонде тоже. 27.04.2019 19:05:13, Титикака
ну это уже радует )))
27.04.2019 19:08:27, ЁЁЁЁЁ
Специально посмотрела всех финалистов. Победительница не хуже других соискателей, также видно, что она много работает. В плане репертуара её композиция была самой оригинальной. Обескуражил выбор материала наставниками для детей. Раньше нравились номера у детей Агутина, он адаптировал композиции под ребят, делал их посильными для детской манеры исполнения 27.04.2019 18:03:27, Frau2
Посмотрите еще ее первые выступления. Слепое прослушивание, например. Она на проекте не зря.
27.04.2019 20:45:08, Lerusha
Oazis
Дело не в том, что она "милая" девочка и "много работала", и "неплохо поет" . Там все такие. Дело в том, что в полуфинале и финале она была явно хуже обоих соперников. Вот и все. Причем настолько хуже, что результат голосования так возмутил. Ни разу в прошлые года такого резонанса не было. Когда победила эта разрисованная мымра (у взрослых лысая в татуировках, я голосовала за другого, но пожалели обезьяну. Бывает. Мне и в голову не пришло, что могли быть подтасовки (они могли быть, но поет она классно, она просто не может быть "Голосом России", потому что им не является. она для себя работает и сейчас ее не слышно и не видно). То есть в том случае можно было только сказать - ну что, вот такая странненькая и глупенькая она людям нравится, а по голосу достойна.
А здесь девочка явно хуже вокально вообще и в финале в частности, чья она дочь - совершенно не важно. Можно сказать иначе - другие участники ЛУЧШЕ ее вокально и в конкретных финальных номерах.
28.04.2019 10:02:12, Oazis
«Разрисованную мымру» и слышно и видно. И она шикарна.
Пожалуйста, 210 млн просмотров
[ссылка-1]
30.04.2019 09:20:51, Шарлис Тиран
Мне показалось, что девочка получала фан от своей работы, зрителю это заметно. 28.04.2019 17:30:33, Frau2
Oazis
Фан - не повод для победы, не? Там многие фан получают, это маст хэв для артиста. 28.04.2019 20:03:59, Oazis
вау
Разрисованная лысая мымра - это Наргиз?:)))) Она не была победителем Голоса. Во втором сезоне победил Волчков. 28.04.2019 12:29:54, вау
Oazis
Она не во втором сезоне была. 28.04.2019 20:03:31, Oazis
хотя для меня эта лысая мымра )) была победителем тогда и до сих пор она мне очень нравится
28.04.2019 14:31:37, ЁЁЁЁЁ
Понравилась девочка, интересный голос, если будет заниматься, то ещё услышим её. И лицо милое, открытое 27.04.2019 23:01:56, Frau2
Тогда почему те, кто живьем ее слушал - Лобода, например, совершенно не в восторге от этого? 27.04.2019 23:27:56, Чернобурка
вау
И мы забываем про участницу от Меладзе в очках, которая вышла из троек в полуфинал. Оба ее конкурента пели лучше, т.е. она в принципе не пела, как уж ее вытянули не знаю. На репетиции она 20 раз не могла вступить, 20! И она прошла. Все сейчас про это забыли. Вот где горе у детей было-то, но всем наплевать уже. 28.04.2019 12:32:43, вау
Хотелось бы комментарий самой Лободы услышать, было бы правильно ей высказаться. Что там на лице отразилось и почему, что она слышала. Может, она не довела шлифовку до нужного уровня с девочкой, может, подопечная как-то своевольничала. 27.04.2019 23:34:06, Frau2
Лиметт
Посмотрела ссылку ниже. Там звучит интересно. Утром смотрела на другом канале, звук голоса был ужасен. Это я к чему, можно вполне исказить в ту или другую сторону при трансляции. Кто знает, что было на самом деле?! 27.04.2019 22:02:58, Лиметт
Oazis
А это не важно, как оно было. Мы же все смотрели через какие-то устройства. И у всех был рассинхрон, если он был. И не только на ней. И вообще дело не в нем. Ержан был то ли простужен, то ли перенапряг голос, это было слышно. Тем не менее он исполнял свои песни лучше. Рассинхрон-то действует на всех. :) 28.04.2019 10:04:15, Oazis
Тоже задавалась этим вопросом. Смотрела на канале Голоса на ютьюбе, заметен был рассинхрон в видео и голосовой дорожке мальчика , исполнявшего Скорпионс. Какие микрофоны пишут в студии? 27.04.2019 23:04:31, Frau2
это часто у них бывает в прямом эфире, то больше то меньше, но давно уже
27.04.2019 23:37:13, ЁЁЁЁЁ
[ссылка-1] 27.04.2019 20:54:26, Lerusha

Показано 100 комментариев из 421



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!