Раздел: Просто поделиться... (Три аварии за неделю)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх

Совпадение.? В воскресенье в машину сына в'ехал мерс, вчера в машину мужа в' ехал мерс , сейчас выхожу с работы на стекле записка с телефоном , мол поколечил вашу машину , вызывайте ГАИ я подъеду. Сижу жду гаи интересно будет мерс? Блин три аварии меньше чем за неделю.
25.04.2019 17:17:34,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Санвиталия
Сочувствую, очень неприятно!
У меня у коллеги машина сгорела в центре Мск. Только купили. В кредит. Пожарные через 4 мин приехали, но машина восстановлению уже не подлежит((
26.04.2019 15:07:39, Санвиталия
LoraEf
Какой бессовестный третий. Он въехал, а вы вызывайте гаи и ждите. Просто хамство.
Вообще ничто ему не мешало вызвать, дождаться гаи и самому все оформить, а вы бы только документы получили.

Как можно на столько правил не знать (это я в его адрес)
26.04.2019 06:51:21, LoraEf
А разве нельзя было позвонить по моему номеру телефона ( впереди лежит) и не уезжать с места дтп ? Мне не понятен ваш сарказм.... Конечно я могла вызвать гаи и оформить аварию + уезд с места аварии. 26.04.2019 09:01:12, ЛУЧИК11
вообще без сарказма. По идее он так и должен был поступить. 26.04.2019 13:39:19, СиреневаяЛеди
LoraEf
Я, кстати без сарказма.
Он въехал в припаркованную машину и вместо того, что бы оформить все самостоятельно, вынудил вас тратить время на ожидание гаи.
26.04.2019 10:15:38, LoraEf
Oker
Каким образом он мог оформить все самостоятельно? ДТП же с участием двух транспортных средств
26.04.2019 10:18:37, Oker
легко! второй водитель 100% не виноват.
Я так влетела в припаркованный а/м (точнее, меня вбили). Водитель (кстати, мерса) потом явился, какую-то бумажку у ГБДДшника забрал и уехал.
26.04.2019 13:38:53, СиреневаяЛеди
Oker
не 100%, кстати.
И рекомендуют в первую очередь найти второго водителя.
26.04.2019 21:33:58, Oker
LoraEf
По правилам никого не надо искать. Надо оформлять дтп.
Просто, конечно, для владельца лучше быть на месте, что бы проконтролировать, что все повреждения внесли.
В мою припаркованную машину 2 раза врезались. Когда я приходила, все уже было оформлено. Я просто ездила в гаи за справками.
Один раз сама задела припаркованную машину. Вызвала гаи и сама их ждала 2 часа, а не переложила это на хозяина другой машины.
27.04.2019 09:16:33, LoraEf
LoraEf
Так второго водителя не было. В припаркованное же въехал. Вызывает гаи и оформляет. Второй приезжает в гаи за готовой справкой.

А как иначе? Если я в отпуске, например, ждать моего возвращения что ли?
26.04.2019 10:35:00, LoraEf
Antre
Сочувствую. С другой стороны, хорошо что мерс, а не шестёрка. 25.04.2019 20:38:02, Antre
Степная кошка
это говорит о растущем благосостоянии населения. Куда ни плюнь, кругом мерсы

Я уже как-то писала, что у нас во дворе основные марки машин - мерседесы, БМВ и ауди. Есть альфа ромео, порше и пара куперов. И это при том, что у части жителей дома вааще машин нет
25.04.2019 18:03:39, Степная кошка
мазда :) 25.04.2019 19:29:20, ЛУЧИК111
Степная кошка
эх, а я почти поверила, что будет мерседес. На в крайнем случае роллс ройс :))
25.04.2019 21:42:11, Степная кошка
Лучик, сходили бы вы к бабке какой, потому что действительно, одна неприятность у вас за другой. Вы и раньше об этом писали...
Может, какой-то обиженный водитель или другой работник какую-то порчу навел )
25.04.2019 17:59:57, хм
а может меня сегодня чего о более серозное ждало, а авария уберегла . 25.04.2019 19:30:15, ЛУЧИК111
Perry
Вот с этой мыслью полностью согласна. У нас однажды машина умерла прямо на границе Грузии и России. Гнал ее муж потом на эвакуаторе 2-ое суток, а нас с детьми на самолёт в Минеральных Водах посадил. И вот мы до сих пор уверены - что эти далеко не лишние деньги и время потратили именно во благо. Машина просто уберегла нас от чего-то нехорошего.
И впечатление от уже увиденной Грузии и от всего путешествия только ярче стали.
25.04.2019 19:46:13, Perry
А почему ее нельзя было починить в сервисе около границы? Это какая-то настолько редкая машина?
Мы как-то под Ростовом-на Дону попали в аварию, погнули рычаг подвески. В Миллерово(!!) был именно правый рычаг на нашу машину. Мы просто спросили местных жителей, кто занимается ремонтом иномарок. Было это лет 15 назад, а уж сейчас я бы вообще не сомневалась в том, что машину починят.
25.04.2019 21:04:47, Hel
Perry
В сервис загнали во Владикавказе, прошли диагностику двигателя, коробки передач.
Очень специфичная поломка была, сказали,что только официалы ее ремонтируют. Ближайший цент Шкода сообщили, что нужную нам запчасть ждать только месяц. Т.е. машину оставляем, улетаем, через 1-1,5 мес муж прилетает, забирает, гонит обратно сам. Созвонились с нашим официальным дилером, у них все в разы быстрее, тк Шкоду собирают в НН, то и запчасти быстрее приходят.
Но все равно лечили машину неделю-полторы. Проблема была в коробке DSJ. Очень проблемное место у этих машин, зато из-за этой коробки передач крайне экономичный расход топлива.
26.04.2019 05:34:26, Perry
ГрандПапчик✈
А ты почаще про свои проблемы или ожидание их рассказывай... Похожэ, что ты ужэ настолько сматериализовала свои ожидания чего-то плохого, что ужэ и чужое плохое входит в твою жизненную орбиту...
Чой-то надо менять в консерватории... Либо репертуар, либо ваапще консерваторию...)))
25.04.2019 17:27:05, ГрандПапчик✈
так все не так плохо :). Зато человек хороший оказался, мог бы слинять и все. А так приехал оформили, сто раз извинился. Время жалко, но зато мужик классный :) А железку покрасим,железо оно ..... . 25.04.2019 19:28:49, ЛУЧИК111
ГрандПапчик✈
Нууу, тогда...

[ссылка-1]

)))
25.04.2019 19:45:37, ГрандПапчик✈
жираф Анатолий
Нет прохода от этих мерсов. Судьба. 25.04.2019 17:22:57, жираф Анатолий
Угу только с утра машинку помыла а тут этот гад. 25.04.2019 17:25:18, Лучик на
Perry
Очень сочувствую, но судя по записке - он не гад.
Я бы даже нашла повод порадоваться - встретить такого ответственного водителя сейчас редкость.
25.04.2019 18:34:35, Perry
ага, я уже успокоилась . Такой "ИНТЕРЕСНЫЙ" мужчина :) 25.04.2019 19:31:23, ЛУЧИК111
Perry
Заинтриговали прям ))) 25.04.2019 19:42:43, Perry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!