Раздел: -- посиделки (Фильм Поиск)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Прокино

Кто скучает в этот вечер, рекомендую фильм Поиск.
Интересно снят, держит в напряжении, неожиданный финал.
24.02.2019 17:00:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
?БаРбАрИс?
Замечательный и очень поучительный фильм о родительском сердце, о его неустанной любви к своим чадам, какими бы они не были. Всегда быть незримым участником в жизни своего ребенка, вот о чем учит этот фильм. И ещё, никогда не сдавайтесь, несмотря ни на что, пусть даже все обстоятельства будут против!
Необычная подача фильма сначала раздражала, а потом превратилась в его неотъемлемую фишку, что придает безусловно ему современность.
Большое спасибо за рекомендацию.
24.02.2019 21:30:42, ?БаРбАрИс?
Antre
Да, вот про "никогда не сдавайтесь" очень точно. Родительская любовь творит невозможное. 24.02.2019 22:36:16, Antre
ГрандПапчик
Фчера поглядел.)
Начало тупое, потом ничо.
24.02.2019 17:10:03, ГрандПапчик
Antre
Даже не знаю, что там ты принял за тупое. 24.02.2019 17:43:57, Antre
ГрандПапчик✈
минут 15 клацают по клаве
мелькает фсё тудой-сюдой
24.02.2019 17:51:52, ГрандПапчик✈
Antre
Аааа, это называется флешбек. Мне нормально. 24.02.2019 19:45:59, Antre
что станет с глупостью, если ее назвать флешбэком? Она резко поумнеет? :) 24.02.2019 20:11:02, AleXXX
Antre
С чего это вдруг художественный приём стал глупостью? Ты же не станешь так называть картины Пикассо периода кубизма. 24.02.2019 21:18:51, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!