25-летняя жена хоккеиста Александра Овечкина и мама 5-месячного Серёжи Анастасия Шубская, младшая дочь умершей в августе 2017 года от рака актрисы и режиссера Веры Глаголевой, отдыхает с семьёй на Кубе. К ним присоединился ее отец, Кирилл Шубский, а также сестры Анна и Мария - дочери Глаголевой и Родиона Нахапетова. Все вместе они отметили 55-летие Шубского.
"Три Верочкины красавицы. Всегда, когда смотрю на вас, думаю о ней. Это здорово", "Сестрички👍👍👍Вы - самые близкие люди друг для друга", - умиляются поклонницы. Но некоторые портят идиллию семейной встречи, припоминая Шубскому внебрачного сына, рожденного гимнасткой Светланой Хоркиной.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Три дочери Веры Глаголевой и Кирилл Шубский. "А где его внебрачный сын от Хоркиной?"
*** Тема из сообщества
31.01.2019 16:59:25, Звезды тоже люди
2 комментария
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


