Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня С.

Если есть опыт - поделитесь

Люди, подскажите, как пережить если получила от мужчины полную отставку. Грустно, тоскливо, и обидно-то как.
03.04.2002 22:45:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
Вы смотрели фильм с Гвинет Пелтроу "Осторожно, двери закрываются!" ? Там есть ответ на Ваш вопрос.
04.04.2002 13:05:41, Ник
Я как-то после подобной ситуации плюнула, взяла отгулы и укатила в Прагу на 4 дня :-))А еще перед эти пошла в парикмахерскую и сделала себе мелирование :-)) Вернулась совсем другим человеком 04.04.2002 12:14:57, Лулу
Ник
В 10-м классе у меня был приятель, который на вопрос "Что ты делаешь, если тебя бросили?" ответил так:"Я иду в парикмахерскую, потом дома надеваю лучшую одежду, сажусь перед зеркалом и говорю:"Меня не бросили, меня потеряли!"
)))
04.04.2002 11:56:21, Ник
Во! Это НАШ способ! :-))) 04.04.2002 12:26:10, Нюша
Класс :-)))) 04.04.2002 12:01:02, Чудик
O'Merry
:((
Если я скажу про себя, что "меня потеряли" - тут же начну себя безумно жалеть и оплакивать! Захочется выйти на улицу и бродить под ногами у прохожих с жалобным мяуканием: "Меня потеряли! Подберите меня! Найдите меня!" :((((

Не, я так не смогу... :(((
04.04.2002 13:13:08, O'Merry
Ник
Интонации! Интонации!
Анекдот есть старый:
-Подсудимый! Почему Вы разгромили пивной ларек? Там же ясно было написано: " Пива нет!"
-Так если б она написала "Пива - нет"! И разговору бы не было! Так нет! Она написала:"Пива нет!" )))
Все дело - в интонации! ))) Не "Меня потеряли (((" , а "Меня - потеряли!" )))
04.04.2002 16:36:27, Ник
Ник
Если есть хорошая подруга - надеритесь в дым, поплачьте. Мы с подружкой еще начинали песни жалостливые петь, часто почему-то Визбора "С моим Серегой мы шагаем по Петровке, по самой бровке, по самой бровке..." ))) 04.04.2002 11:51:00, Ник
Знаете, бог никогда не закрывает одну дверь, не приоткрыв другой. Когда Вы найдете "предназначенное" Вам счастье, будете благодарить судьбу за то, что она увела Вас с ложного пути. Надо только научиться быть терпеливой и ни в коем случе не бегать за ним.
Желаю Вам удачи!
04.04.2002 11:20:55, Светуля
Чэрхђх, сюу эшъюуфр эх чръ№ћтрхђ юфэѓ фтх№ќ, эх я№шюђъ№ћт ф№ѓующ. Ъюуфр Тћ эрщфхђх "я№хфэрчэрїхээюх" Трь ёїрёђќх, сѓфхђх сыруюфр№шђќ ёѓфќсѓ чр ђю, їђю юэр ѓтхыр Трё ё ыюцэюую яѓђш. Эрфю ђюыќъю эрѓїшђќёџ сћђќ ђх№яхыштющ ш эш т ъюхь ёыѓїх эх схурђќ чр эшь.
Цхырў Трь ѓфрїш!
04.04.2002 11:17:28, Светуля
Ник
Ну...за понимание!
)))))))))))))))
04.04.2002 11:52:08, Ник
Ого! :-)) 04.04.2002 11:25:50, Чудик
Мысленно сказать ему, что отпускаешь его с миром, как газетный кораблик по весеннему ручейку... %)
Если это ТВОЁ, то вернется. Если не вернется - значит, было не твоё...

PS: Тоже недавно такое было... Больно, но... "печаль моя светла" :-))
04.04.2002 10:47:09, Чудик
Самое главное-улыбаться при встрече. "Улыбайтесь - это всех раздражает". 04.04.2002 10:38:47, Серебряная
Siniy
ну, значит он увидел, что вы не подходите друг другу... значит решил, что не нужно доводить до того, когда начнете становиться врагами...
Разве это плохо? Ведь подумай, вряд ли ты хотела бы заполучить его сейчас, чтобы потом мучаться живя с ним...

Все что ни делается все к лучшему...
Поэтому о своей вине даже не думай.. Конечно, от тебя зависит сильно, потому как ты такая, какая есть, и расставание из-за того, что ты такая, а он - другой.. Но это знчит лишь то, что нужно быть умнее и сходиться с более подходящими для тебя...

04.04.2002 07:27:05, Siniy
Lyta
Я тут на днях водила детей в парикмахерскую и пока их стригли, впервые в жизни взяла в руки журнал Космополитен (не знаю, правильно ли название написАла ;)). И там как раз была ОТЛИЧНАЯ статья на эту тему - 50 очень конкретных и по-настоящему мудрых советов в подобной ситуации. Завтра зайду - не поленюсь - посмотрю, что это за номер (месяц, год). Тогда напишу. 03.04.2002 23:58:08, Lyta
Да, конечно, обидно. Особенно когда мечтала и планы строила, э-эх, что ж делать? Может погоревать немного, до завтра или до понедельника, а потом - новую прическу, новое платье, новую сумочку и макияж немножко изменить- и-и-и на поиски другого? Этот ушел - значит впереди ждет кто-то лучше, наверняка, проверено не раз, и зачем тогда грустить? 03.04.2002 23:29:40, Бяка-кулебяка
Я бы сумела себя уговорить, что это не из-за меня, а из за... и нашла бы массу причин, что он убогий, а я - прынцесса. А значит нам такое не надь :-))) 03.04.2002 23:26:44, Нюша
Аня С.
Он-то убогий, и я прынцесса. Никому не нужна прынцесса среднего возраста в приличном состоянии? 05.04.2002 01:45:22, Аня С.
Надо именно пережить. Действительно, грустно, особенно по весне. Но ведь это же шанс снова влюбиться, снова голову потерять. И снова станет все прекрасно. Доживите до воскресенья в тоскливых думах, а с понедельника обещают хорошую погоду! :) 03.04.2002 23:09:16, Линка
Не мое. Нашла в дебрях интернета. Очень понравилось... Подойдет?

Ненужностью своей, как старыми духами,
Которые не смыть, я пахну каждый день.
Я не нужна тебе… С портрета в темной раме
Раз в сутки на тебя моя посмотрит тень.

Но эта тень жива: она читает книжки,
Глядится в зеркала, приходит на обед.
Раздергана в толпе на взгляды, вздохи, вспышки,
Я так нужна другим – что не нужна тебе.

Десяткам рук чужих открывшись, как нагая,
Я не нужна тебе… Они вокруг – кольцом.
Я дрожь чужих колен, смиряясь, обнимаю
И плачу о тебе, уткнувшись в них лицом…

03.04.2002 23:03:18, Просто
Аня С.
Здорово. Особенно про ненужность. 05.04.2002 01:45:54, Аня С.
Никак. Просто продолжать жить. Заботиться о детях. Это жизнь. Кого-то мы бросаем, кто-то бросает нас. 03.04.2002 23:02:36, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!