Раздел: -- посиделки (Компания для развлечений)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

А нужна ли вам компания?

Для развлечений?
Скажем, в кино или театр пойдете в одиночку?
А на коньках-лыжах?
У меня для любых спортивных развлечений всегда была идеальная компания - дети, а сейчас оказалось, что средняя вообще ничего зимнего не любит, старшая всегда за, но у нее не всегда есть время, младшая только на лыжах согласна.
А мне так хочется на коньках покататься, вот думаю, одной поехать - это совсем странно)?
19.01.2019 17:03:53,

353 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не нужна совсем. В кино хожу в одиночку, в театр, на лыжах, бегаю по парку. Не люблю колхоз-это один устал, второму лень, третий домой звонит, ты стоишь всех ждешь. А так-собралась, когда тебе удобно и пошла с той скоростью, как тебе удобно и в ту сторону, в которую тебе удобно. 20.01.2019 22:41:59, Летающий домик
Oker
мы сегодня катались на лыжах, со старшей и младшей, старшая искала младшую, чтоб сказать, что пойдет на другой склон, та ей выдала что-то вроде:"Ну и зачем мне это знать?"
На что старшая сказала, что люди обычно катаются все вместе)))
Вот так)
21.01.2019 00:14:37, Oker
Младшая наш человек)) 22.01.2019 17:54:59, Летающий домик
Oker
))) 24.01.2019 14:03:47, Oker
Мне в компании веселей, если театр, то потом обсудить же хочется.
Но если очень куда-то приспичило пойти, а не с кем, то пойду одна
20.01.2019 16:16:23, Пирожки от Ловетт
Oker
сегодня гуляла в парке с собакой, обратила внимание, сколько народу гуляет по одному! И с палками,и на лыжах, и с собаками, и просто сами с собой. Удивительно) И не похоже, чтоб прям приспичило) 20.01.2019 16:26:15, Oker
Это правда, я тоже всегда обращаю внимание. Причем, мы с собаками вроде как при деле, а они совсЭм одни ) 21.01.2019 00:16:30, ЁЁЁЁЁ
Oker
да, точно) плюс собачники все здороваются друг с другом, типа, в парке-то куча знакомых, ты не один) 21.01.2019 00:27:08, Oker
Да люди в основном одиноки, если не объективно, то в своих интересах. Того условного собутыльника еще найти надо, это только не условный тут как тут)) 20.01.2019 19:04:40, Etagerka
Вот просто ходить я как раз одна люблю) 20.01.2019 16:46:05, Пирожки от Ловетт
Oker
а я была удивлена, раньше как-то не обращала внимания) 21.01.2019 00:15:20, Oker
для театра и кино нужна и обязательна, есть потребность в обсуждении. Для спорта и магазинов наоборот, мне будут мешать. 20.01.2019 14:28:33, зашла на минутку
Пешие прогулки, коньки, скандинавская ходьба, в былые времена и лыжи - легко могу одна (плеер - лучший компаньон интроверта). театр/кино одна не ходила, но думаю, если очень захотелось бы что-то посмотреть, а компании не нашлось, легко бы и одна смогла.
Поездки, лучше бы не одной, конечно, но если нет компании, в экскурсионные туры ездила и одна.
20.01.2019 13:30:23, Tat
Совершенно спокойно везде хожу одна. Бывает, и не одна) разницы не вижу, если только не иду встречаться в кафе с конкретной целью пообщаться. А уж на каток или в бассейн лучше одной, потому что плавать или кататься, если цель именно в этом, парой сложнее. 20.01.2019 13:28:43, муравей
Del_tta
Как все сложно... тут цель, там цель, и надо реализовывать... 20.01.2019 13:37:38, Del_tta
Они же на автомате эти цели. Если нет цели посмотреть выставку Фриды, то я совсем не пойду: ни одна, ни в компании. А Вы везде бесцельно слоняетесь?) 20.01.2019 14:04:06, муравей
Del_tta
Я не слоняюсь, я живу. мне серьезных целей хватает, чтоб я еще и в свободное время себя целеполаганием ограничивала. Иногда заносит совсем в неожиданные места за компанию, чаще удачно, иногда нет, но все равно это опыт, да еще и в хорошем обществе, все равно интересно проведенное время, было б, о чем грустить. А вот поставить цель "иду кататься на коньках" - и сосредоточиться, ни шага в сторону, цель надо выполнить, и чтоб никто не мешал...да повесилась бы. Сначала собирается компания, потом куда вынесет, туда и хорошо, каток - лишь повод, затравка. 20.01.2019 14:30:28, Del_tta
Странно Вы читаете слово "цель". Её не обязательно выстраивать, она или есть, или нет. Получается, что у Вас главное - компания, куда она потянет, там и окажетесь. У меня, уже теперь, главная я, куда я захочу, туда и пойду, одна или нет, не важно. И если у меня нет цели = не хочется на каток, я там и не окажусь. 20.01.2019 15:59:28, муравей
Birke
Я такая же, да мы все в семье такие, кроме дочки.
Если компания близких и дорогих мне людей потянет меня куда-то в неинтересное для меня место, хоть на каток, хоть на футбольный матч - я не пойду однозначно. И сын скажет "ребят, не, извините". А вот дочь пойдет куда угодно за компанию))
И, наоборот, сын один пойдет в театр с большим удовольствием...и я одна могу поехать в интересное лично мне место.
20.01.2019 16:48:39, Birke
Del_tta
Что ж странного? Для меня цели - это что-то большое, мне их и так в жизни хватает, чтоб еще и в развлекухе цели себе ставить )) Свободное время - это чистый фан. И, конечно, ценность общения для меня высока. И как-то странно про "куда компания потянет" - это близкие, дорогие и интересные мне люди, с чего бы мне сопротивляться их предложениям? Новый опыт, новые горизонты, ужасно, правда? А если мне куда-то приспичит, то подорвать народ за собой для меня не проблема абсолютно )) 20.01.2019 16:19:52, Del_tta
Birke
Спор тупоконечников с остроконечниками) 20.01.2019 16:44:38, Birke
VarNa
Могу составить компанию, у меня тоже никто из домочадцев на коньках не катается :-)

А вообще, если речь о спортивных развлечениях, то я могу и одна покататься. Правда недолго. Долго в одиночестве мне становится скучно.

И в кино и т.п. одна могу, но не люблю...
20.01.2019 10:52:38, VarNa
Oker
О, составьте) Но вы тоже где-то на юге, да? 20.01.2019 14:03:44, Oker
VarNa
Да, но кататься езжу в Сокольники :-)
По дорожкам...
20.01.2019 15:55:18, VarNa
Oker
ну надо же!
напишите, как соберетесь!
20.01.2019 16:04:35, Oker
LЁshik
В театр и на лыжах одна легко. Кино не очень люблю, только в компании. Коньки одной тоже скучно, пони катится по кругу. А на лыжах одна и хожу, в своем темпе. Сейчас сын коньком научился и пристраивается. Но тут для него, не для меня, я коньком не умею. 19.01.2019 23:38:18, LЁshik
УникаЛьнаЯ
Я вообще не спортивный человек, поэтому на коньках и лыжах что одна пас, что в компании пас. На велике еще могу, и одна в том числе.
В театр или кино одна - запросто. Практикую временами :)
19.01.2019 23:31:33, УникаЛьнаЯ
Oker
прям удивительно, сколько народу ходит в театр в одиночку! никогда бы не подумала) 19.01.2019 23:34:38, Oker
Birke
В местном оперном театре в ложах про 3 стула. Это значит, пара и один человек. Эти одиночные места всегда заняты.
Сын у меня один ходит иногда, с огромным удовольствием. Начал лет в 15.
20.01.2019 15:36:16, Birke
УникаЛьнаЯ
А мне интересно, те, кто в театр в одиночку не может пойти - он туда зачем идет вообще? Только общаться? По мне-то там основное - спектакль, а его все равно смотрят в темноте и молча, компания не поможет никак :)) А в антракте если уж совсем скучно - можно по скайпу позвонить друзьям и общаться :)) 19.01.2019 23:42:26, УникаЛьнаЯ
ландыш
так обсудить же потом 20.01.2019 11:50:31, ландыш
Наконец правильный вопрос)) Если я хочу компании, общения-общения, то зову приятелей домой или к ним иду, даже не в кафе. Потому что дома только общение, а в кафе еще и музыка болтовне нашей мешает, и поспорить некомильфо. 20.01.2019 10:44:18, Etagerka
Del_tta
Есть еще разделение эмоций с близкими, когда реально близки и на одной волне - прикольно очень 20.01.2019 00:45:38, Del_tta
Кайф от одной волны на спектакле (концерте) как раз, имхо, бывает, когда зал на одной волне, а спутник вообще может оказаться на другой. 20.01.2019 10:42:22, Etagerka
ничего страшного, книги же мы тоже в одиночку читаем 20.01.2019 01:29:03, ЁЁЁЁЁ
Del_tta
Не страшно, конечно, просто впечатления сильно обедняет. Одиночная камера - тоже еще не кирдык, но чего-то не хватает 20.01.2019 13:36:16, Del_tta
Кому обедняет, кому нет) Ходили уже лет 15 назад с мамой на Горе от ума в Малый. В театральном плане мы с ней на одной волне, но в тот раз, что неожиданно от Малого, было современное прочтение пьесы. Т.е. Чацкий со своим самоваром влез не в свою тусовку, он отрицательный герой, который не даёт людям жить нормально, а призывает... к чему-то. А все остальные положительные. Мне показалось интересно такое прочтение, там ведь слов не поменяешь, а вот интонацию... а мама настолько недовольна была, посчитала зря потерянным временем, вот и обсуждай. А, когда я потом рассказывала другим о своих ощущениях от спектакля, было больше обсуждений, чем с мамой. Так что, не обязательно смотреть вместе в одном зале. 20.01.2019 14:09:21, муравей
Del_tta
Для меня самая частая компания - муж или лучшая подруга, и их эмоции и мнение ценны сами по себе, даже если не совпадают с моими, да, именно прикольно вместе. И обсудить, естественно, очень интересно. Смысл именно в совместном проживании, а не получить информацию-расставить плюсики, что понравилось 20.01.2019 14:34:21, Del_tta
Неее, у меня нет смысла в совместном проживании. 20.01.2019 16:02:01, муравей
УникаЛьнаЯ
Я знаю :) НО первично все же - спектакль, и если идти не с кем, я лично и одна хожу, ибо хочу во-первых посмотреть спектакль и только во-вторых - общаться. Собственно, обсуждать увиденное можно и после - с теми, кто видел уже :) 20.01.2019 00:57:13, УникаЛьнаЯ
nickoffova
нет, мне проще пойти самой, чем искать подходящую компанию. На каток в том числе. А в театр тем более, я же туда иду смотреть спектакль, а не трындеть с кем-то. Но если меня зовут в компанию- пойду с удовольствием:) 19.01.2019 23:14:06, nickoffova
Natalya d'*
Я не хочу в кино, на лыжи, на коньки и т п, если я туда пошла, это я кому то компанию составляю. Нехотя. 19.01.2019 23:08:11, Natalya d'*
Oker
вот я обычно также)
даже если я являюсь инициатором, приходится себя заставлять)
19.01.2019 23:12:06, Oker
Питерская
Везде была в самых разных вариантах, и одна, и с семьей, и с компанией. Постоянно везде ходить одной не хотела бы. Но иногда не против. Даже иногда люблю побыть в одиночестве. Давно не было такой возможности:) 19.01.2019 23:02:11, Питерская
Oker
надо все ж решиться, вдруг и мне понравится)
летом на роликах вижу кучу одиночек
19.01.2019 23:14:45, Oker
Я 6 лет назад переехала в незнакомый город. Муж мой - страшный домосед. Мне пришлось везде одной : каток, пляж, прогулки, концерты. Сначала чувствовала себя очень неловко, потом прошло. Лучше, когда в наушниках слушаешь аудиокнигу или музыку. Прошлой весной гуляла одна по Стамбулу, присела попить кофе на лавочке возле Голубой мечети. Меня атаковали просьбами сфотографировать))) Оказалось, очень много людей гуляют в одиночку. Хотите кататься на коньках - скачайте концерт любимой группы и вперёд. 19.01.2019 22:57:33, Ириска_Ириска
Oker
у нас на катке музыка, мне она вполне подходит)
я поняла, меня останавливает не то, что кататься надо одной, а то, что все подготовительные действия тоже в одиночку)
а вы молодец!
19.01.2019 23:00:26, Oker
Спасибо, мне пришлось. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))) Не лишайте себя отдыха. 20.01.2019 00:16:26, Ириска_Ириска
Если мне прям хочется - наверно, могу одна. С лыжами и велосипедом странное ) В лесу одна боюсь, кажется мне все что-то. Особенно гастарбайтеры как начнут ходить, пугают ))) И вроде понимаю, что кому я нужна. И все равно.
Но вообще мне с детьми моими весело. А с другими не особо хочется. И если я одна, лучше книжку дома почитаю или математику порешаю, чем куда-то пойду-поеду )
19.01.2019 22:25:20, ДраКошка
LЁshik
Ко мне в лесу пару раз пристраивались женщины:), которые боятся. Так и спрашивали "а можно с вами? Одной страшно" 19.01.2019 23:39:44, LЁshik
Oker
мне тоже с детьми отлично) единственная компания, которая никогда не напрягает(вру, младшая сейчас может и напрячь(, надеюсь, это временно)
а в лес я только с собакой, хоть толку от нее, конечно, мало, но мне почему-то спокойнее. Не уверена, что собака испытывает те же чувства))) хотя сегодня я ее спасла от озабоченного кобеля)
19.01.2019 23:18:31, Oker
Del_tta
))) А я себя всегда успокаиваю, что псин, если что, дорогу обратно по запаху найдет. 20.01.2019 00:48:08, Del_tta
Одна не пойду скорей всего. 19.01.2019 22:03:19, Планетка
December
Театр у меня хобби, поэтому лучше одной)

Кино - в компании, прогулка - лучше одной, каток - в компании) Я интроверт 100%)
19.01.2019 22:01:42, December
Oker
нет, вы - разноплановая личность) 19.01.2019 22:11:51, Oker
Musenka
Подтверждаю :) 19.01.2019 23:06:14, Musenka
разноверт :) 19.01.2019 22:46:20, AleXXX
Businka
На коньках и лыжах могу одна наверное, но пока со мной младшая ходит или подружка моя. А вот в театр я вряд ли пойду одна 19.01.2019 21:54:48, Businka
Oker
"могу" - это все ж гипотетически) 19.01.2019 22:13:39, Oker
Да! С коньками тоже есть проблема, хотя и друзья есть, которые катаются, но вот совпасть по времени оч сложно. Но хуже всего с великом. Раньше каталась с детьми, но они выросли. В этом году только 1 раз покатались с дочкой на даче, осенью. А сын мне давно не компания в любых развлечениях, и я его понимаю (в отличие от отца). Для всяких культурных мероприятий тоже компания необходима, но с этим вроде нет проблем. 19.01.2019 21:35:29, hanhi
Oker
на велике, кмк, одной отлично, нет? 19.01.2019 22:16:06, Oker
За городом - да, но наш загород превратился в город :(. А по Москве реально не могу решиться, хотя оч хочется воспользоваться прокатом. Вот дочь с мужем освоили это дело и катаются по всей Москве (в редкие выходные дни, когда бывают в Москве) 19.01.2019 22:49:37, hanhi
Oker
я прошлой весной купила себе велосипед(осуществила давнюю мечту))) и всю весну на нем каталась, а чаще ездила по делам. Т.е. туда, куда б поехала на машине, ездила на велике. И осенью также - просто прекрасно. 19.01.2019 22:52:50, Oker
Del_tta
А поделитесь опытом, вы по москве как передвигаетесь, когда на велике - по велосипедным дорожкам или просто по проезжей части? 20.01.2019 00:49:29, Del_tta
Oker
если есть велосипедная дорожка, то по ней, если нет, то зависит от того, где меньше народу - если тротуар пустой, еду по тротуару, если машин - то по обочине. 20.01.2019 01:34:13, Oker
Del_tta
Спасиб. Все хотелось попробовать по городу, но видать, не мое 20.01.2019 13:39:01, Del_tta
Businka
отлично. 19.01.2019 22:24:20, Businka
Аня-лэ
Мне нужна компания. Раньше я думала, что можно в театр одной ходить, но оказалось - не то. На выставку картин можно. 19.01.2019 21:35:13, Аня-лэ
Oker
а на выставку пробовали? 19.01.2019 22:16:30, Oker
Аня-лэ
Да, на выставку ходила пару раз одна, пошла бы еще раз так. На лыжах каталась одна в городском парке - тоска. То ли от одиночества, то ли от парка. На лыжах лучше загородом, а там одной вообще страшно, надо ведущего. Ну хотя бы вдвоем и в парке - уже нормально.

Хоть я и интроверт, но на лыжах и на велосипеде люблю в большой компании. Весной собиралась группа 200, в какой-то год было 400 человек от Москвы до Звенигорода. Выглядит внушительно :) Растягиваются, конечно, едут группками. Но тем не менее. Есть моменты, когда все вместе - на старте, потом на выезде за мкад - всех пересчитывают :)
Может, просто надо, чтобы в небольшой компании был хотя бы один экстраверт, чтобы всех веселил, тогда хорошо и маленькой компании.
19.01.2019 23:43:22, Аня-лэ
Oker
мы со старшей прошлой весной хотели присоединиться к велопоходу, который БМ оценил как подходящий для нас, в итоге он поехал, а мы дома остались))) погода отвратительная была, а людям все непочем)
потом с удивлением увидела у него в альбоме на фото из этого похода девушку, с которой на этом сайте познакомилась)
19.01.2019 23:48:46, Oker
Аня-лэ
Плохая погода многих оставляет дома :) Некоторые руководители прямо пишут - в случае дождя на старте отмена. Так что вы все правильно сделали :) Остаются самые стойкие. Но бывает, что дождь быстро заканчивается и начинается хорошая погода - тогда он не помеха. 19.01.2019 23:58:37, Аня-лэ
хухра-мухра
мне никто не нужен. Только я на коньках не умею, в детстве врачи запрещали по здоровью.
На тренировки я сама, в театры-кино-рестораны тоже могу сама. Просто если я иду с приятелем, он за меня платит, это плюс.
19.01.2019 21:29:12, хухра-мухра
Oker
прям завидую) я одна только дома хорошо сидеть могу))) 19.01.2019 22:12:34, Oker
В кино я хожу раз в десять лет, если не реже. Последний просмотренный фильм в кинотеатре - Властелин колец, когда он вышел? И то, пошла с мужем, оба вышли в шоке и больше желания посещать кинотеатры не возникает вообще. Очень громкий звук, хруст попкорна, хождения туда-сюда..мне не нравится. Дома смотреть кино уютнее.
В театр предпочитаю ходить с подругой или компанией с мужем и друзьями. Если вдруг каким-то образом у меня окажется один билет в театр, то пойду одна.
На лыжах и коньках мне интереснее кататься с кем-нибудь еще. Это же не спортивная тренировка, не забота о своем здоровье, а досуг с друзьями (мужем), когда можно остановиться, поговорить. Одной мне было бы просто скучно так тратить время.
Если бы мне именно самой вдруг захотелось поехать кататься на лыжах или коньках, то поехала бы, конечно.
19.01.2019 21:09:20, Hel
Oker
У меня просто совпало, что, наконец, выздоровела, и погода более-менее подходящая, а компании прям сейчас нет) 19.01.2019 22:18:23, Oker
Я бы настойчиво искала компанию:) 20.01.2019 00:11:09, Hel
Oazis
По-разному. В кино и музей, театр нужна компания, чтобы обсуждать и радоваться вместе. На каток могу и одна, потому что в играх на коньках не участвую, опасно, а катание само по себе доставляет огромное удовольствие, как и лыжи. На выставку с кем-то, ибо тоже делиться хочется. 19.01.2019 20:59:34, Oazis
Oker
правильно я поняла, что ходили одна на коньках?
ищу пример)
19.01.2019 22:19:29, Oker
Oazis
да, и каталась. а когда хожу с дитем , то тоже получается катаюсь одна - дочь хуже катается, находит себе подружку на катке и вперед. 21.01.2019 12:52:13, Oazis
Дина (Джума)
Пыталась придумать куда бы хотела сходить настолько, что пошла бы одна)))
Одной мне супер работать, есть, спать, ничего не делать, читать, в общем- ничего не делать.
Каток, лыжи, сноуборды, театры, кино, поездки, дискотеки.... мне самой по себе это все не надо, нет потребности. Никогда не понимала зачем ходить в кино, если уже замужем, а с мужем можно и поинтереснее место найти..))) на чем-либо кататься, особенно в мороз- единственный прикол процесса- это вместе смеяться, толкаться, догоняться, играть во что-то... катание само по себе? Ну честно никогда не понимала((( Вернее, в детстве конечно бегала на каток с мальчиками, один поклонник был фигуристом, второй хоккеистом, поэтому даже в разных коньках приходила- в белых фигурных под обучение первого или в крагах под второго. А сейчас оно мне зачем ноги ломать... Ездили большой компанией на горнолыжку- самая большая радость- в последний путь с горы- все живы, никто не поломался.
Но мне от адреналина плохо- поэтому даже на аттракционы не лезу...
10лет участвовали в трофи-рейдах- это на джипах по уши в [цензура] по болотам и лесам. Сейчас спрашиваю у мужа поехал бы на Дакар, если бы была возможность. Он- да. Подозреваю, что и без меня тоже. Мне оно не надо, только если как всегда- к нему штурманом.
В общем пишу и пытаюсь что-то найти куда бы действительно сама хотела настолько, чтобы поехать.... неа. Лучше мороженку с кофе в одно лицо.
19.01.2019 20:44:28, Дина (Джума)
Повеселила фраза "зачем ходить в кино, если уже замужем". В кино обычно ходят фильмы смотреть. Семейное положение на это никак не влияет. Или вы зачем в кино ходите? 19.01.2019 21:54:57, Ольга*
Birke
Про кино я тоже не поняла. Я с сыном в кино иногда хожу , без мужа. На те фильмы, которые нам с сыном интересны, а мужу нет)
С подругами могу сходить и тоже без мужа. Я вообще люблю в кино ходить.
20.01.2019 16:07:21, Birke
Дина (Джума)
Ну вот не понятно мне это- ходить в кино, чтобы фильмы смотреть. Сори, зачем???
Если я попадаю в кино, то в компании- как продолжение какого-либо похода по магазинам или кафе или после прогулки. С попкорном, с поржать вместе, с потом еще где-то посидеть.
Мне не нужны фильмы сами по себе. Если что-то стОящее и обсуждаемое- отлично посмотрю дома с тем же попкорном, если захочется.
Меня как раз намного больше веселит идея ходить в кино смотреть фильмы. В моей системе координат так тратить время- это когда совсем в жизни нет ничего. Еще могу представить вариант крайне одинокого человека, который просто ходит побыть рядом с людьми, был у меня такой знакомый( Ходил в толпе, сидел в кино, на концертах ради чувства локтя.....
20.01.2019 11:33:34, Дина (Джума)
Вечная Весна
Ага, тоже споткнулась) кого там в темноте разглядишь, если и захочется? 19.01.2019 22:32:55, Вечная Весна
Ну Вы, блин, даете ))) совсем все забыли )
Туда женихающиеся целоваться и тискаться ходят, особенно зимой, особенно подростки.
20.01.2019 01:40:25, ЁЁЁЁЁ
Лиметт
Иногда нет) 19.01.2019 20:34:48, Лиметт
пока то да сё, сходила с младшей на дворовый каток, сегодня не комфортно - ветер очень неприятный. 19.01.2019 20:22:15, douceur
Oker
а я съездила за младшей)
да, погода не очень. договорились завтра в Крылатское)
19.01.2019 20:35:34, Oker
склон очень жесткий после оттепели, мы вот думаем, стоит ли завтра. 19.01.2019 20:44:38, douceur
Musenka
Завтра, вроде как, прогнозируют усиление морозов, вплоть до вторника... 19.01.2019 21:27:55, Musenka
Обычно с мужем ходим, но спокойно пойду и сама. А у вас подруг нет? Мы на коньках обычно с институтской подругой ходим (ну и с мужем, конечно). После катка сидим в шоколаднице.
Только что пришла с индивидуальной пешей двухчасовой прогулки. Муж такое не любит.
19.01.2019 19:55:09, Ольга*
Oker
нет таких подруг, чтоб, хоп, и завтра на каток. 19.01.2019 20:31:03, Oker
У нас это обычно в воскресенье утром происходит. Ну и не хоп. Заранее договариваемся. Просто уже лет 15 это делаем. Зима у нас - это время для встреч на катке. 19.01.2019 21:57:55, Ольга*
Oker
ну, у вас уже традиция)
у меня только одна подружка катается, но с ней у нас по принципу:"А, вы на катке? Ок, мы скоро подъедем")
19.01.2019 22:09:36, Oker
Мы принципиально только в парке Горького катаемся. Делаем это со школьных лет. Мы живем исключительно по плану. У нас до апреля все выходные распланированы. То каток, то гости, то поездки разные. 19.01.2019 22:13:54, Ольга*
Вот и возьмите Окер с собой)) 20.01.2019 14:42:00, муравей
Oker
ого! не, я так точно не могу...
но вам завидую)
19.01.2019 22:21:24, Oker
krot-kat
театр могу одна сходить, на каток нет 19.01.2019 19:44:41, krot-kat
Oker
я бы, скорее, наоборот) 19.01.2019 20:31:45, Oker

Показано 100 комментариев из 353



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!