Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КИТ

Подушки из холофайбера????

Люди, пользуется кто-нибудь такими? Как ощущения?
Подушку надо купить - то есть уже необходимо просто, а в Рамсторе рядышком сейчас видела 2 подушки из этого самого холофайбера за 299 рублей. Пух-перо по многим причинам больше покупать не хочу, вот и интересуюсь, от холофайбера этого уши не потеют?:))))
03.04.2002 14:01:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
у нас на них ничего не потеет - уши в т.ч.:-) 03.04.2002 22:50:58, Pадость
ЕЛЕНА
Ксан, подушки отечественные? Мы такие купили зимой. И себе, и дочке. Ты знаешь, нормально. Голова не потеет, спать удобно. 03.04.2002 17:00:30, ЕЛЕНА
КИТ
Отечественные, фирма на Полярной, 31. На этой самой Полярной улице мой первый муж жил (ну и я с ним, недолго, правда:)). Кстати, ты далеко оттуда теперь живешь? Полярная, Молодцова и проезд Шокальского - чуть ли не единственные изученные мною в тех местах улицы, в остальных не очень хорошо ориентируюсь:) 03.04.2002 18:31:01, КИТ
Подскажите, а в каком Рамсторе видели? тоже хочу:) 03.04.2002 14:48:43, Кудряшка Сью
КИТ
На Ленинградском шоссе, дом девяносто какой-то, не помню, свежеоткрывшийся "Рамстор" (там же, где "Глобал"). 03.04.2002 16:18:43, КИТ
КИТ
Девушки, спасибо огромное! Сейчас сбегаю куплю:). 03.04.2002 14:44:18, КИТ
Катерина Кузовкина
Не потеют :-) Мне нравятся такие подушки гораздо больше, чем пух/перо. 03.04.2002 14:22:54, Катерина Кузовкина
O'Merry
У нас и подушки из него, и одеяло, уже 2 года. Я очень довольна! Тонкие, легкие в то же время упругие подушки - то что надо. У меня ничего не потеет! :))) Только их надо не лениться почаще взбивать и "взрыхливать", чтобы дольше служили... 03.04.2002 14:15:01, O'Merry
Присоединюсь к вопросу:она не садится при стирке? 03.04.2002 14:08:31, Черва
O'Merry
Пока не стирала :))) Попробую - скажу! :)) 03.04.2002 14:18:24, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!