Раздел: Эти коварные мужчины (Любовная зависимость, как отвадить любовника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от отношений с любовником, если...

Если в него втюрилась и это не поддаётся никакому контролю и объяснению.
Два с половиной года живу в абсолютном кошмаре и прекратить его не имею силы воли. У меня нет желания увести этого человека из его семьи, он вообще мне не подходит ни по каким параметрам, ни по социальному статусу, ни по интересам, ни по жизненным каким-то установкам, ни даже секс меня с ним в техническом плане не устраивает (я люблю более извращенный и развратный секс, а тут никакой фантазии, всё по заведомо известному сценарию).
По большому счёту меня в нём всё раздражает пока он на расстоянии. Раздражает, когда мне звонит, раздражает, когда пишет "доброе утро!", но стоит мне согласиться на встречу (а это как, правило, после месяца или двух, как бегаю от него и "скрываюсь") и оказаться в непосредственной близости, когда он берет меня за руку, то у меня просто мозги отлетают и начинается этот "долбанный секс" в процессе которого, происходит то, что я не могу описать словами, просто какой-то мощный энергетический обмен, после которого меня захватывают совершенно неконтролируемые эмоции, какая-то нежность, тоска к нему, сердце начинает разрываться на части. Я начинаю намеренно выносить ему мозг и провоцировать его на ссору, причём очень жестко, ссоримся, затишья хватает на месяц-полтора и опять всё по новой.
Я как бы мозгом всё понимаю, что надо отделаться и выйти из этих отношений, они мне вообще не нужны и не приносят никаких бонусов, только мучают меня, но не могу, вот физически не могу. Настраиваюсь не писать, не звонить, не отвечать, если он напишет первый, отвлекаю себя, занимаю.... но максимум этого всего хватает на две недели, потом начинаю скучать, думать.... потом либо так складываются обстоятельства, что мне нужно по работе ему позвонить, либо он сам мне начинает писать и звонить.
Я всё знаю про блокировку и черные списки, это не работает. Он звонит с незнакомого номера или может приехать к офису и ждать меня около офиса, или вообще прийти в офис.
Я не маленькая девочка-дурочка (нет конечно дура), всё понимаю, сделать ничего не могу. Мне 100 лет, взрослые дети (младший заканчивает школу, старший уже самостоятельный), муж прекрасный (стабильные отношения без проблем, заботится обо мне, ни в чем не отказывает)... у меня есть всё работа, стабильный хороший доход, увлечения, подруги, поездки, путешествия, недвижимость, дружная семья, есть всё и всё прекрасно, но я не могу отделаться от этого человека, не могу сделать так, чтобы он стал мне безразличен, чтобы забыть его и не вспоминать.

Поговорите со мной, посоветуйте хоть что-нибудь.
13.01.2019 23:52:58,

117 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не замарачивайся, время придет само все образуется.. Все это не может продолжаться более 4 лет.. физика.. А ваще химия сильнее воли.. но не более 4 лет потом надоесть.. 20.01.2019 16:34:01, Ионина Владимира
Что,так хорошо трахает?Бывает.А что муж,совсем не стоит?Ну,успокоительные попей.А вообще мерзко,сучка в течке 16.01.2019 20:03:26, Злая Наталия
Корни этой привязанности идут от забытых детских впечатлений.Это трудно объяснить, так как такие отношения нельзя назвать любовными 15.01.2019 19:09:05, Робеспьер
меня вот интересует, а как вы общаетесь с мужем и смотрите ему в глаза, после стольких случаев предательства? лично в моих глазах, вы омерзительный человек! вы разрушаете молодую семью! вам ребёнка не жалко? правда всё равно всплывёт и в одной и в другой семье, просто на это может уйти много времени. вы, вот, хотите чтобы кто-то рассказал его жене про его измены. вы хоть на минутку ставили себя на её место? вам муж, наверное, тоже по молодости изменял, коль вы нормально воспринимаете такие вещи? просто у моего мужа был опыт с изменой (мне после родов секса не хотелось, практически всё внимание уделяла сыну- сама виновата!), но узнав об этом и расспросив о ней, я поехала к ней на работу и расквасила ей морду от души, сказав ей кто я и за что я так с ней. она уволилась с работы на следующий день и через неделю свалила из города. мужа люблю и отпускать не собираюсь! есть отличная поговорка: сучка не захочет, кабель не вскочит!!! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ 15.01.2019 08:29:09, Panteleeva Viktoria
Я смотрю Вам лавры Мамаева и Кокорина не дают покоя? Как думаете на нарах им понравилось весело было встречать Новый год? 15.01.2019 12:04:14, От Автора
А зачем начинали? 14.01.2019 20:10:57, Дура ты
Как зачем? Шобы Вы спросили. 14.01.2019 23:18:04, Сбрендила
Санвиталия
По-моему, у вас все хорошо) 14.01.2019 18:37:22, Санвиталия
arte
Ну вот такой вот БДСМ Вам нравится :) И страдания на тему его неуместности, как его составляющая :) 14.01.2019 17:46:31, arte
Смешная вы. Вам не советы нужны, а чисто потрендеть за ситуацию, показать себя народу. Трудно оповестить его жену? В наше время соцсетей это нетрудно сделать, как и найти другие способы разрыва. Но вас как раз все устраивает, и судя по тому, что вы рассказываете об этой связи, она нехило поднимает вашу самооценку. Да, иногда и муж, и хорошие дети, и материальные блага самооценку не держат. А такая вот фигнюшка, как вытирать ноги об какого-то левого мужика и воображать себя "царицей его сердца" - запросто. Что же до энергетического взрыва, что вы с ним испытываете, то это также совершенно нормально. Бывают люди энергетически более и менее сильные. Можно всю жизнь прожить с кем-то, у кого слабая энергетика, а потом случайно втараниться в того, у кого она сильная. Отсюда и взрывы, и эмоции, и иллюзия подлинных переживаний. 14.01.2019 16:22:40, Джип
Не совсем мне понятно для каких целей мне оповещать жену и устраивать бабятник с ничего не подозревающей кормящей матерью. Мне сейчас очень удобно, чуть что посылаешь к жене по адресу, на диван пиво перед телеком пить и наслаждаться семейной жизнью ;)) 14.01.2019 20:20:12, Сбрендила
Про Зачётный хваст уже упоминали? напомнило анекдот: Вот Марь Ивановне везёт - и муж, и любовник, и изнасиловали недавно) 14.01.2019 13:46:35, муравей
Нахожусь в подобной ситуации уже 5 лет. Думаю, что надо пустить всё на самотёк и не заморачиваться. Может, когда-нибудь само пройдет.
Если только с ним я "летаю", если он дарит мне безумную нежность...
Иногда с ужасом думаю, а вдруг я никогда его больше не увижу. И что дальше? Пока есть желание, чувства и эйфория от встреч, пусть всё остаётся как есть. Жизнь так коротка. Пусть и редкие часы ,но будут только моими - счастливыми!
14.01.2019 13:40:20, Ната254567
"слаба на передок" это про эти ситуации? 14.01.2019 14:39:17, Глупые вопросы
Нет, не про эти ситуации. 14.01.2019 16:02:03, Сбрендила
nickoffova
ну вот, «пенсионерские темы» в новом свежем ракурсе - столетние бабки сгорают в любовной аддикции к каким-то гастарбайтерам. 14.01.2019 12:30:27, nickoffova
:)))))) 14.01.2019 12:31:44, Чернобурка
хочеться вашему мужу пожелать найти любовницу и заботиться о ней, а не о вас. тогда может вы поймете что значит семья и вы перестанете заниматься ерундой 14.01.2019 11:24:08, бонус
Представьте, что он заранее идет к вам навстречу, зная, что "эта дура повыносит сейчас мозг, но все равно даст".
Попросите миллион у него.
Скажите что беременна, а потом разлюбите )
14.01.2019 11:19:38, Глупые вопросы
ландыш
да все нормально. Одни пьют, другие курят, третьи играют, а Вы встречаетесь с тем, кто Вас не любит.
я бы ничего не стала делать.
но вообще-то можно почитать сайты для зависимых. Кмк, там должна найтись для Вас ценная инфа.
14.01.2019 11:07:25, ландыш
Питерская
Воот, а говорят, тут одни пенсионерки:) Что же будет весной? 14.01.2019 11:01:11, Питерская
весной у пенсионерок дача :) 14.01.2019 11:37:16, =^..^=
На даче таким любовникам цены нет, некоторые специально к весне заводят ), не знаю, правда, с мужем как быть. 14.01.2019 16:20:42, ЁЁЁЁЁ
Питерская
Ну это начиная с мая, а март на что? 14.01.2019 12:16:20, Питерская
Birke
Орут под окнами коты день и ночь, день и ночь.
От ихней сладкой маяты по утру теплый дождь.
Весной простужен и объят город мой, город мой,
И ветры весело галдят над рекой, над Москвой.
14.01.2019 12:18:39, Birke
Вас раздражает не мужчина, а то что что вы ничего сделать не можете со своей реакцией )) И злитесь когда он на расстоянии, что сам не отвяжется ))
Мужик одинокий или семейный? А то может наоборот начать действовать. Т.е. самой проявлять активность и не всегда вовремя, о помощи просить, денег, закинуть удочку не жить ли вам вместе и т.д. Чтобы сам сбежал ))
Вас же бесит что все неправильно, но сами вы это завершить не можете, а мужик вам не помогает.
Еще вариант - перестать беситься и плать по течению без угрызений совести. Во-первых, если перестанете избегать то вероятно и мужчине все станет менее интересно, во-вторых не будете так нервничать и накал страстей вообще снизиться и все сойдет на нет. Пока вы сама себя очень накручиваете ))
14.01.2019 10:36:38, Иришка-Мартышка
Мужик семейный. Жить вместе - это мы уже проходили :))) Это я уже пробовала, он предложил мне денег дать на первое время и сказал переезжай в мою квартиру хоть сегодня, ага и стал доводить свою жену, чтобы она подала на развод, ага... а жена, воспользовалась старым дедовским способом , чтобы удержать мужа, забеременела и теперь он сидит смирно-пресмирно. 14.01.2019 16:06:48, Сбрендила
то есть он от молодой жены к 100-летней бабушке бегает? 14.01.2019 16:22:56, ЁЁЁЁЁ
Мы с ним ровесники , жена на год его младше. 14.01.2019 16:51:36, Сбрендила
тогда Вам явно не 100 лет, в 100 лет не рожают ) 14.01.2019 16:53:45, ЁЁЁЁЁ
Сейчас и в 45 рожают и в 47 ;)) 14.01.2019 20:14:46, Сбрендила
жираф Анатолий
Лет сколько точно? Похоже на гормональный всплеск. У меня так эмоции и без катализатора голову сносили в 42. Временное помрачение, а тут ещё мужик подвернулся. Пройдет. 14.01.2019 09:55:44, жираф Анатолий
Мне без катализатора ничего голову не сносит ;)) я тоже списала эту интрижку на гормональный сбой, но он сколько будет продолжаться?! 14.01.2019 10:59:58, Сбрендила
Не овен
нервную систему жалко! сначала я подумала, что у вас нет мужа, и вы на голодном пайке, как изголодаетесь он тут как тут. Так нет у вас муж, и при этом всё благополучно. 14.01.2019 09:41:07, Не овен
Получать удовольствие от отношений 14.01.2019 09:40:18, Пирожки от Ловетт
Удовольствие слишком кротковременное и за это кратковременное удовольствие я плачу слишком высокую цену... 14.01.2019 11:01:33, Сбрендила
хухра-мухра
ну, не соглашайтесь на встречу, и все тут. Ни через 2 месяца, ни через 10. Если вам уже 100 лет, сын взрослый, через какое-то время наступит климакс, и все эти постельные телодвижения будут уже не столь интересны. Ну сколько там осталось подождать - ну, максимум лет 10, а то и 5. Это получается 30- 60 встреч, с учетом, что они будут раз в два месяца. Ну, короче, главное - первые 30 раз продержаться, а там, наверное, уже легче будет, вряд ли через 5 лет он будет вас так преследовать с других телефонов. 14.01.2019 09:12:33, хухра-мухра
Не получается у меня так, не соглашаться, вот не соглашаюсь, а обстоятельства бах и вынуждают.. 14.01.2019 11:02:53, Сбрендила
хухра-мухра
какие коварные обстоятельства!!! А своей воли совсем нету? :)
Я вот не хотела есть торт, который коллега на свой ДР притащил. А коварный торт стоит тут рядышком и вынуждает себя съесть! Он специально такой вкусный, это вот нарочно, чтоб именно меня собою соблазнить!
Пойду еще кусочек возьму, потом всем буду говорить, что торт меня вынудил. Буквально с ножом к горлу. :)
14.01.2019 12:15:27, хухра-мухра
Natalya d'*
Так очень много людей кто не может не съесть торт когда он "вот тут стоит, такой вкусный"
По научному это называется "слабо развитая волевая сфера"
14.01.2019 16:27:48, Natalya d'*
хухра-мухра
ну так надо развивать, если отсутствие воли чем-то мешает.
Кому это не мешает, можно не развивать. :)
Иностранный язык выучить можно, танцевать можно научиться, ну и воле тоже можно. Просто кому-то это легче, кому-то тяжелее, но в итоге могут все.
14.01.2019 16:52:08, хухра-мухра
А про климакс точно? А то у меня масса примеров резкого всплеска сексуальной активности у женщин 65+ с гастарбайтерами понятно, но прям ууух )). Я то надеялась что там все только начинается можно сказать ))) 14.01.2019 09:39:49, ЁЁЁЁЁ
Гастербайтеры они такие... вынуждают))) 14.01.2019 13:30:46, муравей
хухра-мухра
к одной нашей соседке по даче, 80-ти лет, гастарбайтер попытался подкатить- ненавязчиво положил ей руку на коленку, когда они будущий ремонт в ее доме обсуждали. Она визг подняла на всю улицу :) Мужик был ее моложе лет на 40, выглядел - ну, как обычный товарищ из Средней Азии 40-ка лет, не красавиц, не урод, но ей ни он, ни другой какой не был нужен :) 14.01.2019 15:47:08, хухра-мухра
Конечно, не точно. Вполне бывает, чтобы все начиналось. 14.01.2019 10:47:39, Ольга*
хухра-мухра
ну это индивидуально, конечно. Примерно у 10% влечение сохраняется, а бывает, что даже повышается. А остальные 90% тихо сидят, и ничего им уже не надо :) Большинство моих знакомых, кто в 50+ остался без мужа (по разным причинам - овдовела, развелась или он сам свалил), говорят, что больше - никогда и ни за что, и никаких "отношенек" и даром не надо, только-только начала жить спокойно, "для себя". Ну, или те, кто овдовел, говорят, что покойный муж был настолько хорош, что ни один другой и рядом не стоит.

Иногда, бывает, в головном мозге возникает опухоль, она куда-то там давит, и у женщины возникает постоянное желание :) Читала про такое. Это как раз с возрастом может случиться. Короче, если в 65 повышенное либидо, провериться не мешает на всякий пожарный.
14.01.2019 10:09:24, хухра-мухра
Natalya d'*
У меня подруги кому в районе 50 и муж есть жалуются "блин, ну почему ему это всё ещё нужно? Ну когда же на покой...."
Притом что муж хорош, всем хорош, просто надоело.
14.01.2019 11:58:27, Natalya d'*
Birke
Бывают тетки изначально малотемпераментные , или вообще фригидные. Тем не надо, конечно. Они и мужичонок себе подходящих находят - сунул-вынул раз в месяц - вот тебе и секс. И всё у них гармонично, в 45 лет уже "на покой". 14.01.2019 12:01:29, Birke
Natalya d'*
В природе много чего бывает. Бывает всю жизнь высокое либидо, бывает всю жизнь низкое, бывает в молодости высокое, после 40 или 50 или ещё какой цифры низкое, бывает в молодости низкое, после какого то возраста высокое......
Просто смешно читать как пытаются всех под одну гребенку, что вот "всем оно надо, только свистни".
14.01.2019 12:06:11, Natalya d'*
хухра-мухра
и мужчинам в возрасте далеко не всем надо, и женщинам тоже. Кому-то да, а кому-то нет. Чисто биологически это вообще-то обосновано - зачем этим заниматься-то, если детей уже все равно не будет? Ну, у мужчины может и будут еще, но все равно он их вряд ли успеет вырастить, если ему 60+. С точки зрения эволюции и Природы - Матери нашей :) - это совершенно не надо, полянку пора молодым оставлять:). Другое дело, что некоторые таким образом общаются, это ж тоже вид коммуникации :) 14.01.2019 12:59:44, хухра-мухра
Birke
Людям свойственно ситуацию "на себя примерять")
Мне тоже смешно читать посты Булочки на тему "зачем вообще замуж выходить" и "ну их,этих мужиков")
14.01.2019 12:14:13, Birke
почему? чтобы иметь хороший секс и правда ведь совершенно необязательно замуж или жить с "этими мужиками", так же как и замужем не факт совсем что будет суперсекс 14.01.2019 16:28:43, ЁЁЁЁЁ
Это вам так говорят те у кого нет никого для отношений и не предвидится. Если б кто нарисовался, то побежали бы с дорогой душой. Климакс на это не влияет :) Всем все надо. Только сами эти гражданки никому не сдались по разным причинам. 14.01.2019 10:46:36, Ольга*
хухра-мухра
очень даже сдались.
Гражданки самостоятельные, с работами и квартирами. Выглядят...ну как обычные работающие женщины выглядят в 55-65, примерно так. С зубами -нормально все у них, внешность - по возрасту, волосы красят, лишний вес не зашкаливает, одеты норм. Конечно, они не фотомодели, ботокс не колят, губы не увеличивают, обычные женщины. И мужички к ним подкатывают обычные, не часто, но бывает. Ну, может раз в 3-4 месяца кто-то да нарисуется. То сосед какой на даче, то охранник, то коллега того же возраста, то клиент по работе. Но им не надо это уже. Говорят, старые мужики все противные, а с молодыми альфонсами и вовсе связываться не хотят.
14.01.2019 11:00:18, хухра-мухра
раз в 3-4 месяца после 25 лет это уже оочень даже часто ))), можно сказать проходУ не дают, столбенеют и сами по себе штабелями укладываются 14.01.2019 16:30:35, ЁЁЁЁЁ
хухра-мухра
да ладно, разве это часто? Проходу не дают -это когда 3-4 раза в день, честно говоря, это трындец.... 14.01.2019 17:03:11, хухра-мухра
Я таких не знаю и не знала даже из самых суперкрасоток до 25 лет. А уж старше 25 и вовсе легенды это все из серии "ты тоже рассказывай" 14.01.2019 17:16:20, ЁЁЁЁЁ
Так не надо им, потому что одни жить привыкли, а не потому что климакс. Ни о ком заботиться не нужно или внимание хотя бы обращать. Это я как раз прекрасно понимаю. Мне вот дети не под каким видом не нужны в моей квартире. А если кому нужно, то и мужчина найдется подходящий. У меня соседка есть. Сейчас ей 60 лет. Она 5 лет на пенсии, а работу бросила лет 10 назад. Мужа хватил инсульт, она за ним ухаживала. Пока ухаживала на нервной почве облысела. Причем не равномерно, а клоками. Прям на голом черепе отдельные клочья волос. Через 7 лет он умер. Года не прошло она себе мужчину нашла. Постепенно поженились, живут душа в душу. Приятный мужик. Ее ровесник. Тоже вдовец. Везде вместе. Отдыхать, на дачу, в путешествия, на танцы. Все довольны. 14.01.2019 11:19:23, Ольга*
Natalya d'*
А какая связь между "нашла мужчину, живут душа в душу" с секосом? Жить душа в душу и без него можно, есть куча причин зачем женщине в возрасте может быть нужен мужчина, кроме секса. 14.01.2019 11:30:08, Natalya d'*
Связь прямая. Наверно, чтобы к любовнику не бегать, а иметь все дома, когда захочешь :) 14.01.2019 11:38:12, Ольга*
Natalya d'*
Ключевое "когда захочешь". Бывает, что никогда нехочется, тут плюс поздних браков - есть шанс найти партнёра кому тоже нехочется. 14.01.2019 11:47:20, Natalya d'*
Natalya d'*
Конечно, конечно, вы ЗА ВСЕХ всё лучше них самих знаете. 14.01.2019 10:51:22, Natalya d'*
Почему за всех? Только за тех кому возрастные изменения не мешают продолжать нормальную жизнь. А потом как всегда любят обсудить вопрос того же климакса те у кого его нет и будет не скоро. Это всегда забавно. 14.01.2019 10:59:00, Ольга*
Санвиталия
А что является критерием нормальности? У каждого он свой.
У меня двум знакомым по 55 лет. Обе замужем. Одна ждёт, когда же муж от нее наконец отстанет, вторая ещё оч активна. Для меня они обе нормальные)
14.01.2019 18:36:46, Санвиталия
хухра-мухра
а какая жизнь считается "нормальной"? Вот для маминой подруги например вполне нормальная жизнь - огород и возня с любимыми внуками, а не скачки по невнятным старым мужикам. Муж был, любимый, он умер. Ей 65, она работает, выглядит прекрасно. Строит свою дачу (участок был, строит новый дом). Работа руководящая, есть общение на разном уровне. Предложения от мужчин есть. Но ей просто не надо это, и все.
Другая - в разводе, 56 лет, есть две квартиры, дача, сама на пенсии, сын обеспеченный, помогает деньгами. Летом сосед по даче подкатывал. Зимой - сосед по стоянке авто. Она просто поржала и все. Ну, немного приятно было, но всерьез она не рассматривала, зачем ей? У нее сын, невестка, внук, подруги, летом - дача, зимой - театры-концерты, и забота о внуке. Мужчина даже как-то и не вписывается.
Еще несколько таких же есть. Им это просто не надо уже.
А мужчина в таком возрасте, как правило, сиделку ищет, ну или материальное - ибо дамы относительно обеспечены.
14.01.2019 12:23:35, хухра-мухра
Birke
+1 14.01.2019 10:51:14, Birke
жираф Анатолий
С гарантией. Муж у меня есть. Люблю, иначе прибила-бы давно. 14.01.2019 09:56:47, жираф Анатолий
расскажи мужу - он решит проблему )) 14.01.2019 08:51:04, AleXXX
Мне ничего не будет, а вот чужие дети имеют все шансы остаться в худшем случае сиротами, в лучшем случае с отцом-инвалидом. Зачем мне такой грех на душу брать?! 14.01.2019 16:08:25, Сбрендила
Зимняя
То есть муж в курсе? И ему наплевать? Мне кажется, ваши загулы неизбежны. 14.01.2019 21:16:04, Зимняя
)) кардинальненько 14.01.2019 09:34:14, ЁЁЁЁЁ
Лучший совет, имхо 14.01.2019 09:28:28, Планетка
Antre
Вот что значит 9 1/2 на ночь пересмотреть. 14.01.2019 08:50:25, Antre
Все-таки "талант" писательский нереализованный. Но уже пограмотнее, да. 14.01.2019 05:36:19, Lara72
Тоже не очень поняла чем вам этот любовник мешает 14.01.2019 01:49:28, Tolchaeva Yuliya
Natalya d'*
Всё не осилила но не поняла зачем избавляться от улетного секса раз в 2 мес? 14.01.2019 00:51:59, Natalya d'*
Потому что после этого секса послевкусие гадкое, а я страдать не люблю. 14.01.2019 08:40:43, Сбрендила
Natalya d'*
Запейте коньяком, заешьте шоколадкой.
Страдать не любите, значит, отказываться от улетного секса не готова.
14.01.2019 10:52:53, Natalya d'*
совесть мучает перед мужем или секс по факту фиговый все же? 14.01.2019 09:36:39, ЁЁЁЁЁ
Совесть меня не мучает. Страдания меня потом мучают:) 14.01.2019 11:03:40, Сбрендила
хухра-мухра
страдания - это тоже удовольствие.
Вам нравятся эмоциональные качели.
14.01.2019 13:00:59, хухра-мухра
Уже давно наскучили мне эти качели. 14.01.2019 16:09:13, Сбрендила
Natalya d'*
Попейте антидепрессанты. Какие - врач назначит. 14.01.2019 16:11:53, Natalya d'*
У меня нет депрессии. 14.01.2019 20:21:22, Сбрендила
Natalya d'*
У вас есть ПЕРЕЖИВАНИЯ и СТРАДАНИЯ.
Есть такой анекдот :
Разговаривают (по телефону) две подруги, одна "помнишь как я страдала что не могу похудеть? Недавно врач назначил мне прозак и эта проблема наконец то решена"
Вторая "что, похудела?"
Первая "нет, но теперь мне пох сколько я вешу"
Это очень жизненный анекдот, в жизни всё так и есть.
14.01.2019 20:48:24, Natalya d'*
Natalya d'*
На какую тему? Что "правильные девочки так не поступают"?
Читайте Берна, который Эрик.
14.01.2019 11:09:16, Natalya d'*
а это не совесть? про правильных девочек )) 14.01.2019 16:34:16, ЁЁЁЁЁ
Страдания, что жить без него не могу и люблю сильно ;)) 14.01.2019 13:01:09, Сбрендила
влюбленность в 100 лет как в 16 это же прекрасно! 14.01.2019 16:35:06, ЁЁЁЁЁ
Natalya d'*
Это приятные страдания, зачем себя их лишать? 14.01.2019 15:30:30, Natalya d'*
в обеденный перерыв и на премию пока само не отвалится? 14.01.2019 00:23:59, ЁЁЁЁЁ
Причем здесь премия и обеденный перерыв? 14.01.2019 08:39:13, Сбрендила
это из анекдота )
смысл в том, что может и не отказываться от такого умопомрачительного секса, но соблюдать крайнюю осторожность, а адреналин со страстями обычно сам со временем проходит и отваливается
14.01.2019 09:35:50, ЁЁЁЁЁ
Нравится играть в плохую девочку. Бывает.....Может и надоест когда-нибудь, а пока видать, не надоело. О чем говорить? Дядька дрянь, один бонус -"я, тоже дрянь такая, влезаю по ботинки в какашку." И это так будоражит. Когда-нибудь надоест до тошноты. Либо муж поймает.
Но пока вам нравится, какой смысл что-то менять.
14.01.2019 00:10:27, Атом
Если бы это будоражило и нравилось, то темы не было бы. А меня вся эта ситуация просто бесит. 14.01.2019 08:38:08, Сбрендила
Как это может бесить? ) "когда он берет меня за руку, то у меня просто мозги отлетают и начинается этот "долбанный секс" в процессе которого, происходит то, что я не могу описать словами, просто какой-то мощный энергетический обмен, после которого меня захватывают совершенно неконтролируемые эмоции, какая-то нежность, тоска к нему, сердце начинает разрываться на части" 14.01.2019 09:42:06, ЁЁЁЁЁ
Вот это хорошо длится ровно столько сколько мы вместе и рядом, потом меня начинает раздирать по нему тоска, я хочу быть с ним рядом, страдаю от того, что его нет со мной, что вообще мы не вместе, пишу ему всякие теплые смски, потом через день (видать когда гормоны утихнут), начинаю ненавидеть себя за слабость, а он начинает меня раздражать. 14.01.2019 10:55:57, Сбрендила
Может стихи писать или романы или картины? такая почва благодатная ) 14.01.2019 16:36:12, ЁЁЁЁЁ
Natalya d'*
Так перестанте ненавидеть себя за слабость! Бегом к психотерапевту который вас научит "любить себя такой как есть".
Представте что у вас есть подруга которая придерживается ЗОЖ и раз в 2 месяца срывается и съедает(с ОГРОМНЫМ удовольствием) шоколадку.
Потому убивается и ненавидит себя за слабость.
Как вы считаете, ей надо работать в направлении "не есть шоколадки" или в направлении "быть менее перфекционистом, перестать хотеть быть супеорчеловеком без слабостей и разрешить себе быть обычным человеком с маленькими, ни на что важное не влтяющими, слабостями"?
А вообще мне ваш пост аж 2 анекдота навеял.
Про прозак и ещё один, оба очень жизненные.
Но в целом мой совет - лечить свой перфекционизм.
14.01.2019 11:15:50, Natalya d'*
Потому и расшифровала состояние таким образом. Мужик офигенный? Нет. Владеет интимной техникой? Тоже нет. Престиж отношений (киноактер, медийное лицо) или олигарх (выгода от подарков, оплата отелей, отдыха и прочих радостей) ? Опять нет. Можно наплести фигню про любовь, но проще говоря тетка заигралась в запретный плод сладок. Умница-отличница-примерная жена и мать иногда получает кайф от пошлой связи со "слесарем") Но все-таки подташнивает, ибо это не экземпляр см.п.выше, когда вспоминать о связи было бы приятно, престижно, завидно подругам. А то пока как геморрой, ни самой посмотреть, ни людям показать (С) это из анекдота.. 14.01.2019 10:17:40, Атом
Да меня просто заклинило и почему-то именно на идиоте, ведь полно вокруг нормальных мужиков, которые и не против интрижки, но не стоит на них. Как себя расклинить, я не понимаю. 14.01.2019 10:58:18, Сбрендила
Natalya d'*
Никак, наслаждайтесь. 14.01.2019 11:16:21, Natalya d'*
Ну взбеситесь так что погрызите немного любовника. немного , ну так чтобы в больницу попал и слегка полечился Думаю после этого он к вам не подойдет. А если встретитесь в переулке он будет орать и требовать *уберите от меня эту психическую*!! Если вам самой невозможно расстаться,то надо сделать так чтобы расстались с вами. 14.01.2019 09:11:04, рица
Довожу его и "гадости" всякие говорю, если бы мне такое сказали, я бы уже давно по адресу отправила. Терпит всё стойчески и не сдаётся. Что еще сделать, чтобы со мной расстались? Накидайте вариантов, я даже потом отчитаться могу. 14.01.2019 10:52:21, Сбрендила
Ему с Вами тоже нескучно - сначала нежности и приятности, потом гадости, это стимулирует опять все его инстинкты охотника, чего там еще. Некоторые так всю жизнь живут, даже в семьях, с мордобоями и драками страсти еще бывают ) 14.01.2019 16:39:41, ЁЁЁЁЁ
Так Рица написала - покусайте, можно за причинное место.
Или напишите прям щас прям тут его фио и адрес, мы его жену оповестим и подключим "следи за мужем, лентяйка!"
14.01.2019 11:17:09, Natalya d'*
Это хороший вариант, если бы кто-то его жену оповестил, может приструнит его и на место поставит ;) 14.01.2019 13:05:18, Сбрендила
Natalya d'*
Пишите данные, мы оповестим. 14.01.2019 15:31:12, Natalya d'*
я бы посоветовала курсы русского языка. или литературные. 14.01.2019 00:08:02, 73625
Вот зануда, и про зависть согласна - те, у кого с сексом все хорошо, не критикуют других 14.01.2019 09:47:28, Пирожки от Ловетт
а, ясно.
вы именно поэтому меня критикуете, да?;)
14.01.2019 18:44:28, 73625
С чего бы это?
У нас тут не литературная школа и даже не кружок, чтобы советовать литературные курсы. В целом, написано немного сумбурно, но грамотно и практически без ошибок. А все от того, что женщины всегда будут завидовать другой успешной женщине, у которой еще и "любовная любовь" есть на стороне, от которой крышу сносит.
14.01.2019 04:21:25, ))))
с того.
во-первых, что хочу, то и советую)
во-вторых, курсы эти никому не помешают.
14.01.2019 18:43:56, 73625
Лиметт
"любовная любовь" на стороне - повод для сочувствия, скорее) 14.01.2019 10:47:57, Лиметт
"А все от того, что" 1637 сейчас называется 73625 14.01.2019 04:48:02, ))))
спасибо за комплиман)
мне приятно)
14.01.2019 19:34:09, 73625
Birke
)) 14.01.2019 00:24:49, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!