Раздел: Просто поделиться... (32 декабря фильм)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Степная кошка

смотрю ТВ про уже не нашу жизнь

Включила 3-й (московский) канал
Только что начался фильм "32 декабря" (В уютном загородном пансионе для пожилых людей трое неразлучных приятелей...). Один из этих пожилых позвонил на ТВ в прямой эфир, где выступал его сын, который какой-то там начальник (не расслышала, что-то типа губернатора) и спросил "Ка можно прожить на пенсию в 500 долларов"
Поняла, что смотрю фантастику. (1) в прямой эфир позвонить нельзя, (2) пенсия в Москве со всеми доплатами в два раза меньше (250 долларов)
Специально посмотрела - год фильма 2004

Следующим пойдет фильм 2007 года. Может, тоже посмотреть для информации....
31.12.2018 01:03:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жираф Анатолий
В 2004 доллар был по 28 руб по-моему. 31.12.2018 13:21:21, жираф Анатолий
Степная кошка
38 руб 31.12.2018 22:25:43, Степная кошка
28 был в 1999) 31.12.2018 17:34:57, муравей
УникаЛьнаЯ
в прямой эфир позвонить можно.
и упрекать _художественный_ фильм в вымышленности событий - это уж как-то вообще )))
31.12.2018 11:49:29, УникаЛьнаЯ
Степная кошка
а-а-а. Тогда как-нибудь позвоню Собянину

А это не было вымышленностью. Было правдой. Я поднапряглась и вспомнила пенсию мамы
Да забейте. Я вообще дальше тот фильм не смотрела. Может там в конце сообщили, что все это не имеет отношение к действительности
31.12.2018 12:05:24, Степная кошка
Коллега Путину в Прямой эфир звонила) ясно, что он в телевизоре не ответил, но на следующий же день прискакал "казачок засланный" с решением проблемы) 31.12.2018 17:36:35, муравей
УникаЛьнаЯ
Художественный фильм вообще не обязан иметь отношение к действительности, об этом не нужно специально сообщать :))) Обычно напротив, пишут что-то вроде "Любые совпадения случайны" :)))
Кстати, спасибо, я этот фильм не видела, можно посмотреть...
31.12.2018 12:12:07, УникаЛьнаЯ
Почему нельзя позвонить в прямой эфир? Масса программ, где именно в прямом эфире принимают звонки и на них отвечают. Лично звонила как-то, и на радио, и на тв. Другое дело, что не каждая передача такие звонки предусматривает в принципе. Ну и, возможно, в 2004 году пенсия была как раз 500 долларов? Курс-то меняется. 31.12.2018 10:00:06, ==
Степная кошка
на радио позвонить можно, а на ТВ (основные каналы) нет. Во всяком случае нельзя позвонить при каком-то там выступлении, например, Собянина
Ну да, курс меняется, но он и говорит о том, что пенсия в каком-то смысле тоже меняется. А им там, в 2004 году, казалось, что 500 - это мало. Сейчас бы все обрадовались пенсии в 34 тыс.
31.12.2018 11:37:32, Степная кошка
Невеселая тема для 31 декабря )), хочется опять спеть со Слепаковым ).

- 2019 год будет намного, намного лучше
- лучше какого?
- 2020-го
31.12.2018 09:04:42, ЁЁЁЁЁ
Степная кошка
я считаю, что это было еще 30-го. А сегодня много радостного расскажут. Я вообще пошла гулять до вечера. Елка стоит, еда лежит. Можно расслабиться 31.12.2018 12:06:56, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!