Раздел: -- посиделки (Веселые игры для детей и взрослых )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Застольное

А вы любите устраивать застольные игры-конкурсы для компании? Какие нравятся и лучшего всего подходят к новогоднему столу? Для детей и взрослых.
29.12.2018 19:58:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звездная Тень
Ненавижу. Мне - никакие не нравятся. 30.12.2018 20:08:20, Звездная Тень
Я люблю, если большая компания. Но игры, а не конкурсы
Пока дети были маленькие - придумывала для детей
30.12.2018 12:29:22, Пирожки от Ловетт
Ольсик
была точно такая же тема в прошлом году!
Мы, как всегда играем в настолки, конкурсы и фанты
29.12.2018 23:46:07, Ольсик
Musenka
Поскольку НГ мы всегда проводим в довольно большой неродственной компании, развлекухи бывают разные: по молодости - крокодилы всякие и загадки, потом - тематические (например, в год петуха надо было представить от семьи номер "на тему". У меня сын для меня балладу в стихах сочинил). В какой-то из годов надо было сценку с тематическими животными придумать... Песни вспоминали (в которых есть то или иное слово...)... 29.12.2018 23:38:57, Musenka
Мамулик
т.к. новый год мы всегда отмечаем в кругу семьи и дети ждут развлекух, то я делаю мини-игры или конкурсы типо " правда или ложь" или фанты с призами, ещё с закрытыми глазами срезать подарок, который висит на веревочке. Но это все ради детей - они ждут :))) 29.12.2018 23:32:22, Мамулик
Antre
Я в той части компании, которая не любит, но деваться некуда, участвую :))) 29.12.2018 23:31:47, Antre
Дикая хозяйка
Терпеть не могу! С детства. 29.12.2018 22:36:21, Дикая хозяйка
Терпеть не могу все эти конкурсы и застольные игры. Настольные тоже не перевариваю. Вероятно это от того, что не выношу самодеятельность. 29.12.2018 22:07:55, Ольга*
LoraEf
Мне нравятся алиас, играем с 6 до 70-ти, чуть адаптировав команды.
Крокодил очень любим, но часто встречаются люли, кто стесняется показывать. Тоже адаптируем
И еще лепим на лоб персонажей мультфильмов, никто не знает кто он. С помощью воросов и ответов 'да', 'нет' каждый должен угадать :)

Ну и в последнее время очен прикольные квесты для детей. Накануне взрослые за бокалом придумывают, а потом с дети , сопровождаемые восторгами взрослых их выполняют :)
29.12.2018 21:21:20, LoraEf
Устраивать - низачто! А когда другие это делают, бывает прикольно. К новогоднему столу мы однажды купили скатерть одноразовую (дело было на даче), на которой и были конкурсы напечатаны. 29.12.2018 20:29:44, hanhi
нет. игры мы любим настольные. а конкурсы никакие и никогда 29.12.2018 20:26:47, Шерлок
Мы полюбили только тогда, когда стал организацией заниматься младший сын с бабушкой) он сам конкурсы придумывает, пишет сценарий, Бабушка у него помощница - снегурочка. Конкурсы интеллектуальные в основном, конечно. Но не сильно сложные. Главное, чтобы в итоге каждого конкурса кому-то доставался приз. 29.12.2018 20:05:12, Roccy
Необязательно призы. Мы в этом году плавали на теплоходе и каждый вечер играли в разные игры. Никаких призов. Мафия, крокодил и ЧГК. Незнакомые по началу люди две недели резвились по вечерам, как дети. 29.12.2018 20:14:35, бим-бом
КалиНа*
+ 1. Почему-то на теплоходе отпускает стеснительность и начинаешь отжигать по полной. 29.12.2018 20:35:55, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!