Раздел: Просто поделиться... (Передача Голос)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.12.2018 11:55:20

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"золото" у них было одно, но жюри побоялись ее взять:). Чему они могут ее научить?
[ссылка-1]
27.12.2018 19:08:38, зашла на минутку
Ярослав мне очень нравился, который у пелагеи был. Бон был неплох, но говорят, зазвездил. Татарочка, призерка первого, нравилась. А так многие нравились, кого аышибали наставники. Из-за этого и интерес пропал. 27.12.2018 17:24:19, Анаис
Не овен
Точь в точь или один в один. Но там и песни и исполнители не новые 27.12.2018 15:48:40, Не овен
В принципе в ютубе масса подборок - лучшее за все времена, лучшее по сезонам и пр. Более-менее лучшее там действительно подобрано.
У меня, обычно, 1-2-3 номера, которые хочется пересмотреть, иногда несколько раз. В 60+, например, такого номера не было вовсе. Детский голос можно смотреть не ради номеров даже, а на эмоции родителей, я вместе с родителями раздуваюсь от гордости, плачу и смеюсь ).

В первых взрослых просто масса звезд - Севара, Наргиз. Можно все номера смотреть. Нетитульная нация не побеждает ни во взрослом, ни в детском, но талантов там было больше (не знаю к сожалению или ну вот так вышло)).

Вот этот детский сто раз пересматривала и каждый раз таю, сижу как дура с улыбкой от уха до уха ) [ссылка-1].

Рагда [ссылка-2]

Сабина Мустаева с той же песней - по-разному поют, но обе супер [ссылка-3]

Ева Тимуш красотка, смотреть на нее приятно ) [ссылка-4]

Из последнего взрослого (улетаю с ними куда-то в горы) [ссылка-5]

Совсем не самые лучшие голоса, но так же душевно у них больше ни разу не получилось [ссылка-6]

В принципе, за что и люблю Голос - за то, что такие точечные бывают номера, которые неповторимы уже, хотя самые удачные пытаются, конечно, эксплуатировать в дальнейшем.

Это не все, конечно, накидала по-быстрому )
27.12.2018 14:01:18, ЁЁЁЁЁ
Питерская
Песенка про пони - чудесная. 28.12.2018 10:29:44, Питерская
офф
не порекомендую, но вот интересная статистика:

в четырех их шести сезонов побеждали конкурсанты выступающие в ЧЕТВЕРТОМ выпуске.
Гарипова- 4-й выпуск
Волчков-4-й выпуск
Воробьева -6-й выпуск
Фотий 4-й выпуск

Антонюк 2-й выпуск

Алахаров 4-й выпуск
Из полуфиналистов 7-го сезона только один из четвертого выпуска- Уку Сувисте.

Но если он победит, то нарушит закономерность Д-М-Д-М...

Я болею за девчонок. Рушана или София. Обе нравятся
27.12.2018 13:36:31, люблю Голос
вау
Софья и Рушана - нинаю-нинаю, ни одну не вижу в победительницах, невзирая на то, что Софа - протеже Меладзе.
Из спойлеров:
у Меладзе песня с наставником "Красииииваааа..." (надо коньяка побольше, чтобы это переварить)
У кого-то Кирокоров с его синим настроением
У Лорак какая-то группа на подпеве.
Софа поет "We are the World" и это будет провалом на фоне баритона.
Рушану учат энергично махать головой (и это тоже провал будет)

Собственно расклад неутешителен.
Скорее всего,в финале будет Петя и Амирхан, в парах Шаэн-Поляков и Даниэль-Рушана исход лично для меня не ясен.
И у Шаэна и у Даниэля по итогам четвертьфинала очень много очков в карме от зрителей, которые их и вытащили. А у Рушаны и Софьи наоборот - очень много очков в минус.
27.12.2018 14:06:01, вау
вау
Почитала спойлеры с репетиции....А у Даниэля-то есть шансы обойти Рушану. 28.12.2018 15:26:03, вау
ну, тогда Амирхан и победит 27.12.2018 14:10:16, Чернобурка
вау
Но у меня чуйка срабатывает на нежданчик. Петя - не самый приятный баритон:))) Что-то в его внешности есть не то, не победительское. 27.12.2018 14:13:38, вау
нежданчик? тогда Равшана 27.12.2018 14:25:37, Чернобурка
вау
Рушану уже мочили Бузовой, суицидальным в бинтах КиШ и сейчас учат мотать головой.
Орги совсем не поняли потребности зрителей в нежном трепетном существе (а такие девочки были, не одна Рушана) :))))
27.12.2018 14:27:49, вау
да этот Голос вообще мимо кассы, ничто не цепляет. Но Равшана сама по себе милая 27.12.2018 14:39:42, Чернобурка
Рушана очень милая 27.12.2018 15:08:27, люблю голос
кстати, с Бузовой она была великолепна 27.12.2018 14:39:36, люблю голос
вау
Да чего ж там великолепного? "А давайте из быстрой музыки сделаем медляк, напустим конпептуального тумана и помяукаем невразумительно".
Да ну, подделка под конфетку, да еще с бузовщиной :)))
27.12.2018 15:16:44, вау
вау
Скорее Петюня. 27.12.2018 14:12:47, вау
Да ужас, но вполне допускаю такой исход, кто там только не побеждал ). Захаров конечно бездушный музыкальный автомат, но хоть со слухом и голосом. 27.12.2018 14:12:47, ЁЁЁЁЁ
вам бросать ссылками или именами? вечером могу. Мне нравились как конкретные исполнители, так и отдельные номера тех, кто быстро выбыл 27.12.2018 13:15:59, Чернобурка
Питерская
Ну ссылки не помешают:) 27.12.2018 13:18:15, Питерская
вау
Любимые наставники, конечно, Градский-Агутин-Пелагея-Билан. Остальных не воспринимаю, не получается у них.

У меня в хитах весь 2 сезон. :)) Прямо от слепых и до финала:))) Так что ссылки мне затруднительно кинуть.

Первый очень уважаю тоже, девушек-финалисток и полуфиналистов. Прекрасные контртеноры были (Васильев и Пушкин [ссылка-1]). И воощупительные баритоны Кунгуров и Методие.:))) [ссылка-2]

В третьем сезоне в фаворитах был Ярик Дронов [ссылка-3]

В четвертом, пожалуй, никто. Ну Михаил Озеров интересный персонаж был.

В пятом Дашка (Нуки) Ставрович, просто молодчага [ссылка-4] Характер железный.

В шестом уже... ну ладно... стало какое-то совсем шоу, невзирая на золотой состав, сами участники не произвели впечатления. Все как-то обычно было.

Такой стыд и позор, как на первых прямых эфирах Голоса-7 не испытывала никогда. Люди, практически финалисты, в ноты не попадают, вопят и кривляются. Кошмар!:)))
27.12.2018 12:27:05, вау

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!