Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (Поездка в Тулу на выходные)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прекрасно, спасибо!
А то некоторые написали, что было здОрово, и полагают, что этого достаточно ;)) 25.12.2018 02:00:50, arte
А то некоторые написали, что было здОрово, и полагают, что этого достаточно ;)) 25.12.2018 02:00:50, arte
Отличный рассказ. Спасибо
Также были в Туле. Очень понравилось.
Обязательно еще сьездим! 25.12.2018 00:15:36, Мама Марианна
Также были в Туле. Очень понравилось.
Обязательно еще сьездим! 25.12.2018 00:15:36, Мама Марианна

Но в Тулу Вам придется вернуться еще раз :)
Там просто потрясающий музей Оружия. Вот сайт [ссылка-1] 24.12.2018 23:47:06, Cat-S
Круто) И ведь вот не подумала бы, что это провинция, один из "урюпинсков")
24.12.2018 23:14:02, Булочка наст.
Мы в Туле этим летом были. Почти два часа ходили с экскурсией по Кремлю. Облазили в нем все что смогли. Потом в музей оружия ходили. Очень впечатляет.
24.12.2018 22:09:16, Ольга*
"В феврале 1930 года по решению советской власти Богоявленский собор Тульского кремля был закрыт. Впоследствии в здании размещались аэроклуб и клуб физкультурников. Сегодня собор уже не имеет первозданного вида: из пяти глав осталась лишь одна, нет луковичного завершения центральной главы. В 2012 году начались работы по реставрации, но прежний облик восстановить в ближайшие годы не планируется" - это там, где вы были на временной экспозиции.
24.12.2018 21:53:35, Hel
Класс! Тоже люблю так куда-нибудь метнуться буквально на пару дней. И посмотреть и послушать и выпить и потанцевать. Впечатления можно поймать не хуже заморских.
Леха курит значит? ай-яй-яй )))
В чем заключается новогодняя столичность? 24.12.2018 19:07:24, ЁЁЁЁЁ
Леха курит значит? ай-яй-яй )))
В чем заключается новогодняя столичность? 24.12.2018 19:07:24, ЁЁЁЁЁ
каждый год один из городов России объявляется новогодней столицей.
тула вот [ссылка-1] 24.12.2018 19:45:18, КалиНа*
тула вот [ссылка-1] 24.12.2018 19:45:18, КалиНа*


[ссылка-1] 24.12.2018 18:12:58, Nata_lia
выбор беднее втрое, судя по фоткам, цены на еду выше вдвое, на вино - даже боюсь представить :) Качество, скорее всего то же самое. Вывод - выпьем и поедим дома. Общепит пафосного типа в Москве - за гранью добра и зла :)
24.12.2018 18:20:14, AleXXX

Хорошие фотографии и настроение создают праздничное. Только фраза про "как у них руки не отсохли" неправильная. Христиане когда-то тоже уничтожали древнерусские святыни и "крестили огнем и мечом". У каждого времени своя религия.
24.12.2018 15:10:41, starka

И отдельное спасибо от провинциала, а то у многих уверенность, что за мкадом тишина и сугробы. :) 24.12.2018 15:03:22, Antre
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


