Раздел: -- посиделки (Рождественская композиция)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Сделала адвент-венок

...обещала показать.
При свете:
Адвент-венок

В темноте (он с гирляндой маленьких лампочек-снежинок )


А дочка сделала без свечек
28.11.2018 23:52:53,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ленюсь, делаю с одной толстой свечкой :) - в серединке :)
Или покупаю в цветочном, у нас есть один, где совершенно изумительные композиции делают. Сегодня поеду смотреть :)
30.11.2018 13:12:11, arte
Очень здоровско!

Тоже люблю квартиру украшать к НГ. И чтоб хвоей пахло и мандаринами. Запахи из детства ))
29.11.2018 18:14:01, Труба
Красиво! Напомнили, что пора готовиться. А у нас еще и снега не завезли :)) 29.11.2018 12:44:55, av10
а что с ним делают? 29.11.2018 11:45:17, AleXXX
Birke
Свечки зажигают. Для красоты и уюта. 29.11.2018 11:48:36, Birke
Шиповник (экс-Василиса)
Красота! 29.11.2018 11:27:21, Шиповник (экс-Василиса)
Питерская
Класс. Неужели уже все, рождество и НГ?!:) 29.11.2018 11:20:41, Питерская
картинка
29.11.2018 23:40:39, ЁЁЁЁЁ
Birke
Да...так и жизнь пройдет незаметно. Не успеем и оглянуться. 29.11.2018 11:33:39, Birke
Очень красиаые. Теперь я знаю, как это называется) 29.11.2018 11:08:52, Анаис
Красиво! 29.11.2018 10:51:08, Булочка наст.
Прелесть! Мы на следущих выходных будем елку ставить уже.

А первую свечу зажигают 2 декабря.
29.11.2018 10:03:21, Диги
Birke
Да знаю...)
Ёлку мы в 20-х числах ставим. Точнее, ёлки, я три штуки ставлю)
29.11.2018 10:14:28, Birke
Красиво и уютно )) 29.11.2018 09:10:46, Иришка-Мартышка
Antre
Ляпотаааа! Сразу рождеством повеяло. 29.11.2018 08:02:33, Antre
Del_tta
Потрясающе!! И так уютно смотрится, тоже захотелось )
Это все живые растения, да? Там ягодки такие интересные - не знаете, случайно, что это?
29.11.2018 00:39:20, Del_tta
Birke
Это разные виды хвои и вечнозеленых кустарников. Ягодки не знаю, как называются(
Делается он очень просто.
29.11.2018 09:32:51, Birke
Потому что жизнь не ждет, не оглянешься и святки, только промежуток краткий, смотришь там и новый год...

Грустновато как-то, прошу прощения:)
29.11.2018 00:19:24, Елна
Birke
Точно. Надо жить на полную катушку. 29.11.2018 00:20:35, Birke
Лиметт
Ой,красота!!!! Спасибо, что показали) 29.11.2018 00:00:40, Лиметт
Birke
)) Там тётушки эти, которые инициаторши, натащили из леса коряг, шишек и огромные кучи всяких сортов хвои. Особенно , можжевельник ТАК ПАХ...я немножко его использовала в венке.

Так вот, эти коряги так классно они оформляли, я в следующем году тоже хочу. Коряга, а на ней шар , обёрнутый мхом - так красиво!
Рассказать сложно, конечно, эх, надо было мне сфотографировать...
29.11.2018 00:17:53, Birke
Очень красиво) 28.11.2018 23:59:06, GalaNTka
LoraEf
Красиво :)
А свечки не страшно в бантах зажигать?
Ил они декаративные?
28.11.2018 23:55:34, LoraEf
Birke
Они не догорают до уровня ленты) 29.11.2018 00:14:28, Birke
Их на определенное время зажигают?
У меня младшая в немецкой гимназии, говорит, пора делать венок)
29.11.2018 00:17:32, GalaNTka
Birke
Да. По свечке на адвент ( 4 недели до Рождества)
Они редко до конца догорают.
29.11.2018 00:19:07, Birke
Лиметт
По очереди? Одну, потом вторую...? Интересно и необычно) 30.11.2018 01:28:12, Лиметт
Ну их же тушат?) За 4 недели любая сгорит) 29.11.2018 00:24:12, GalaNTka
Birke
Ну они не целый день же горят. Вечерами зажигаются, на пару часов. У меня с прошлого года почти "полные" остались. 29.11.2018 00:25:49, Birke
ГрандПапчик
Эмчээса на вас нет!)))
Красива!)
29.11.2018 06:56:59, ГрандПапчик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!