Раздел:
-- посиделки
(Рождественская композиция)
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сделала адвент-венок
...обещала показать.
При свете:

В темноте (он с гирляндой маленьких лампочек-снежинок )

А дочка сделала без свечек

28.11.2018 23:52:53, Birke
30 комментариев
Я ленюсь, делаю с одной толстой свечкой →
Я ленюсь, делаю с одной толстой свечкой :) - в серединке :)
Или покупаю в цветочном, у нас есть один, где совершенно изумительные композиции делают. Сегодня поеду смотреть :)
30.11.2018 13:12:11, arte
Очень здоровско! Тоже люблю квартиру →
Очень здоровско!
Тоже люблю квартиру украшать к НГ. И чтоб хвоей пахло и мандаринами. Запахи из детства ))
29.11.2018 18:14:01, Труба
Красиво! Напомнили, что пора готовиться →
Красиво! Напомнили, что пора готовиться. А у нас еще и снега не завезли :))
29.11.2018 12:44:55, av10
а что с ним делают?
а что с ним делают?
29.11.2018 11:45:17, AleXXX
Свечки зажигают. Для красоты и уюта.
29.11.2018 11:48:36, Birke
Красота!
Класс. Неужели уже все, рождество и НГ?!:)
Класс. Неужели уже все, рождество и НГ?!:)
29.11.2018 11:20:41, Питерская
29.11.2018 23:40:39, ЁЁЁЁЁ
Да...так и жизнь пройдет незаметно. Не успеем и оглянуться.
29.11.2018 11:33:39, Birke
Очень красиаые. Теперь я знаю, как это →
Очень красиаые. Теперь я знаю, как это называется)
29.11.2018 11:08:52, Анаис
Красиво!
Прелесть! Мы на следущих выходных будем →
Прелесть! Мы на следущих выходных будем елку ставить уже.
А первую свечу зажигают 2 декабря.
29.11.2018 10:03:21, Диги
Да знаю...)
Ёлку мы в 20-х числах ставим. Точнее, ёлки, я три штуки ставлю)
29.11.2018 10:14:28, Birke
Красиво и уютно ))
Ляпотаааа! Сразу рождеством повеяло.
Ляпотаааа! Сразу рождеством повеяло.
29.11.2018 08:02:33, Antre
Потрясающе!! И так уютно смотрится, тоже →
Потрясающе!! И так уютно смотрится, тоже захотелось )
Это все живые растения, да? Там ягодки такие интересные - не знаете, случайно, что это?
29.11.2018 00:39:20, Del_tta
Это разные виды хвои и вечнозеленых кустарников. Ягодки не знаю, как называются(
Делается он очень просто.
29.11.2018 09:32:51, Birke
Потому что жизнь не ждет, не оглянешься →
Потому что жизнь не ждет, не оглянешься и святки, только промежуток краткий, смотришь там и новый год...
Грустновато как-то, прошу прощения:)
29.11.2018 00:19:24, Елна
Точно. Надо жить на полную катушку.
29.11.2018 00:20:35, Birke
Ой,красота!!!! Спасибо, что показали)
Ой,красота!!!! Спасибо, что показали)
29.11.2018 00:00:40, Лиметт
)) Там тётушки эти, которые инициаторши, натащили из леса коряг, шишек и огромные кучи всяких сортов хвои. Особенно , можжевельник ТАК ПАХ...я немножко его использовала в венке.
Так вот, эти коряги так классно они оформляли, я в следующем году тоже хочу. Коряга, а на ней шар , обёрнутый мхом - так красиво!
Рассказать сложно, конечно, эх, надо было мне сфотографировать...
29.11.2018 00:17:53, Birke
Очень красиво)
Очень красиво)
28.11.2018 23:59:06, GalaNTka
Красиво :) А свечки не страшно в бантах →
Красиво :)
А свечки не страшно в бантах зажигать?
Ил они декаративные?
28.11.2018 23:55:34, LoraEf
Они не догорают до уровня ленты)
29.11.2018 00:14:28, Birke
Их на определенное время зажигают?
У меня младшая в немецкой гимназии, говорит, пора делать венок)
29.11.2018 00:17:32, GalaNTka
Да. По свечке на адвент ( 4 недели до Рождества)
Они редко до конца догорают.
29.11.2018 00:19:07, Birke
По очереди? Одну, потом вторую...? Интересно и необычно)
30.11.2018 01:28:12, Лиметт
Ну их же тушат?) За 4 недели любая сгорит)
29.11.2018 00:24:12, GalaNTka
Ну они не целый день же горят. Вечерами зажигаются, на пару часов. У меня с прошлого года почти "полные" остались.
29.11.2018 00:25:49, Birke
Эмчээса на вас нет!)))
Красива!)
29.11.2018 06:56:59, ГрандПапчик
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.