Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
28 минут - полет нормальный)))
Так вот. В субботу дядька -психолог вещал по ящику, что ежели супруги общаются в день в среднем 28 минут, причем на бытовые темы, то это говорит о том что в семье все окей. А ежели больше или меньше общаются значиЦа что то не ладно в отношениях. Что скажут местные инженеры человеческих душ?)))))))
01.04.2002 16:23:43, Бр@т1.1
12 комментариев


- " Ты опять сволочь такая, ведро мусорное не вынес, дармоед несчастный!"
- "А та опять приготовела бурду несусветную, смерти моей хочешь, когда же это закончится...!!!"
ж;0)) 01.04.2002 17:29:11, Маруська



Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.