Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

диплом
как себя заставить начать писать диплом?мне его к середине апреля сдать надо, а я его даже не начинала :(, народподелитесь опытом, сколько это мероприятие времени занимает мне надо страниц 80 написать :( КАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!
01.04.2002 15:28:07, katerina
12 комментариев
Я писала пару недель по ночам на работе, причем у нас было требование 100 страниц на французском языке. А вообще все зависит от специальности, конечно.
01.04.2002 16:16:08, francaise

ИМХО-ИМХО, за 2 недели приличный диплом можно только купить, а не написать.
Правда, сама я писала диплом для РГГУ, там более серьезные требования в плане источников... Сидела в четырех разных архивах весь положенный по закону 4-х месячный отпуск... 01.04.2002 16:09:15, Чудик
Правда, сама я писала диплом для РГГУ, там более серьезные требования в плане источников... Сидела в четырех разных архивах весь положенный по закону 4-х месячный отпуск... 01.04.2002 16:09:15, Чудик



ой, да тут пиши-залейся!:)) историю ТВ я щас вот так сходу вряд ли найду... ну должны ж быть щас какие-то брошюрки в библиотеке.
01.04.2002 16:18:13, francaise


2. Утвердить ее
3. Пойти в интернет
4. Найти четыре-пять работ по ней
5. Скомпилировать
6. Привести к стилистическому единообразию
7. Подписать у научного руководителя
8. Защитить :-)) 01.04.2002 15:56:33, Сергуша

Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.