Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Дурацкий вопрос можно?

Вот скажите мне... помните, есть такой важный тест при простуде: можешь ли прижать подбородок к груди? Так вот, это надо обязательно в горизонтальном положении проверять? Потому что если в вертикальном, то у меня уже менингит... :((( А температуры нет... хотя это дело наживное! :((((((((
01.04.2002 15:06:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то, насколько я знаю, то именно в горизонтальном. 01.04.2002 15:10:38, francaise
Меррик, я полагаю, это смотря к какой груди! :-))))
А в горизонтальном положении, мне думается, даже труднее прижать... :-))
Хотя, опять же, смотря какая грудь... иную и к подбородку, и даже к кончику носа можно... Ой, не могу! :-)))))

А серьезно - что с тобой, дорогой друг? Уж не в Измайлове ли ты вчера простудился? :-((
01.04.2002 15:09:43, Чудик
O'Merry
Чудь, меня ломает так, как еще ни разу в жизни! :((( У меня болит вообще все, каждая мышца тела...и голова раскалывается :(( Причем болит она очень "опасно", с лицевой стороны - лоб, надбровья и пр. - в общем, не то фронтит, не то синусит, не то родильная горяка и трещина в коленной чашечке... :)) Блин! И это в понедельник... :(((((((( 01.04.2002 15:17:38, O'Merry
Бедный :-((((((
Меррик, если ломает как никогда в жизни - к врачу! С такими вещами не шутят...

Давай-ка, руки в ноги - и за квалифицированной медпомощью. А я тебе вечерком позвоню спросить, чем дело кончилось.

Удачи!
01.04.2002 15:27:55, Чудик
O'Merry
К врачу - завтра... увы... :(((( 01.04.2002 15:30:06, O'Merry
Почему ж не сегодня-то? 01.04.2002 15:32:30, Чудик
O'Merry
Ну... просто если к утру не получшает, будет ясно, что надо лечиться... А вдруг до завтра само пройдет? а я начну волну гнать... 01.04.2002 15:40:01, O'Merry
Балда! Других словов у меня нету! И чем ты после этого отличаешься от своего ближайшего предка, позицию которого относительно бабушки мы обсуждали не далее, как вчера? "Подождем, посмотрим, сейчас ничего делать не будем, куда торопиться? Вот если станет _совсем плохо_ тогда мы что-нибудь предпримем"!
Блин! Ну ты-то!...

Я просто возмущена, Мерричек! Низя так... ЖИВО ИДИ К ВРАЧУ!
01.04.2002 15:46:54, Чудик
O'Merry
Ой... а ведь точно - прямо-таки предковыми словами и говорю! :((( 01.04.2002 16:04:58, O'Merry
Вот-вот :(( 01.04.2002 16:11:53, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!