Раздел: Серьезный вопрос (Кокорин и Мамаев дебош)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамаев, Кокорин, двойные стандарты и правда жизни

Вот я второй день смотрю, читаю и слушаю разбирательства по теме нового перформанса этой футбольной парочки - Кокорина и Мамаева. Если кто не в курсе, то цитата:

Мамаев и Кокорин обвиняются в нападении на Виталия Соловчука, водителя ведущей Первого Канала Ольги Ушаковой, и на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

Источник - [ссылка-1]

Все центральные каналы, включая Матч! отметились, мнения разные. Показали даже видео разговора жены Мамаева (уже подала на развод)
[ссылка-2]

«Я целыми днями не выхожу из дома... Потому что куда мне выходить?», — говорит она.

Подруг нет, потому что ни с кем не интересно общаться. Город маленький, там тебя все знают, все тебя фотографируют, если ты выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там не интересно, там колхоз, там ходят на каблуках все, чтобы в магазин сходить — это жесть. Поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим. Один ресторан! Вот когда ты придешь в магазин, одевшись обычно, как человек, которому пофиг, и спросишь сколько стоят эти сапоги, а тебе скажут «дорого», объясняет ситуацию Алана.

Вот я и думаю: что это? Беспредел мажоров от футбола? Глупость или уверенность в безнаказанности?
Кстати, насчет жены Мамаева. Я смотрела видео вчера, и вдруг вспомнила о нем сегодня. И вот что странно: если отбросить ее удивительную глупость (ну не могла же она не видеть, что ее собеседница все снимает? А если видела - о чем она думала, говоря все это?), то некоторые вещи реально жесть. Каблуки в булочной, боевая раскраска с утра, это "дорого"... Это ж реально жесть.

И... это... ну, в отпуске я, в отпуске на неделю, тупо выспаться в обнимку с книжками, кино и телевизором!))
11.10.2018 19:03:21,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осточертели эти мамаевы,кокорины...со своими миллионами и др товарищи тоже с провокациями...Как будто больше обсудить нечего в стране..и Решить ч-н важное...То ЧМотвлекали все лето ..под шумок реформой угостили..теперь новая хрень... 16.10.2018 16:52:08, zasada
Вот я не мажор ни разу, хотя живу не в России а в Питере) И с точки зрения петербуржца, окружённого с детства музеями, лофтами, театрами, выставками, фотовыставками, современным искусством, арт-проектами, антикафе, тусовками хипстеров и андеграунда, посетив около сотни российских городов, в чем-то с ней соглашусь. Питер живет. Москва живет.
И не только прошлым, но и настоящим. Остальные города в лучшем случае выживают.

В Питере и Москве считается среди молодёжи вовсе не крутым а маргинальным слушать какого нибудь Тимати и Эндшпиля, говоря уже про попсу рангом ещё ниже, смотреть Камеди и вообще федеральные телеканалы. Это как раз в основном удел понаехавшего молодняка из провинции. Здесь в почете Цой и Сплин, а не Ак-47, Бутырка и Стас Михайлов. А поклонников Петросяна или какой-нибудь Лаймы Вайкуле так вообще не сочтут больными только при условии если им 70+. Здесь есть новое искусство, здесь идёт современная времени культурная жизнь.

Здесь много образованных людей, часто бывающих за границей, с которыми есть о чем поговорить. На любой вкус. От трекеров и рафтеров до медиевистов и философов, которые реально читали всего Ницше, Канта, Сократа, Аристотеля, Фромма и Айн Рэнд. И это будут не старые академики и работники культуры, а твои ровесники 30 лет. В остальных же городах уже уныло. В городах где я был, помимо Москвы, максимум интересно задержаться на день-два.
А посетил я их примерно сотню - обьехав весь северо-запад и центральную Россию. Везде одинаково. Шашлыки-машлыки на речке на базе отдыха на недельку не в счёт. Тут про другое. Даже в таком крупном городе как Нижний Новгород например, делать больше пары дней нечего.

Общая проблема - очень мало действительно культурных центров. И то это, как правило, замшелые дома культуры с не изменившимся
с советских времён стилем работы - где под высокой культурой понимается максимум выступления по произведениям узкого круга классиков двухсотлетней давности и выступлений местных фольклорных ансамблей.

А под обычной - гастроли какого-нибудь Гальцева, местных «рэперов», и прочих Фабрик звёзд, собирающих полные залы, что само
по себе диагноз. Нет точек притяжения, современной городской среды, современных интересных событий для людей хотя бы
просто с высшим образованием.

Конечно жена Мамаева ведёт себя как ТП, которая ходит только по ресторанам, но полагаю и интересных музеев и интересных культурных событий уровнем повыше условных гастролей Кадышевой, в Екатеринбурге не сильно больше чем ресторанов.

И да, люди.

Люди очень простоватые. С 90% провинциального населения можно обсудить то что показывают по телевизору, но не то что пишут в книгах. Повально верят в какую-нибудь нибиру, аннунаков, заговор евреев и Ротшильдов. А не в них, так во вред прививок, святые мощи и инн код дьявола. И все в таком же духе. В провинции сложно найти компанию на поездку за границу (а зачем? Есть же дача!
Да и дорого) и прочий провинциальный налёт, грубовато именуемый «колхозом». Да, это все есть, и как говорится, нечего пенять на зеркало.

По поводу денег. Тоже с ней во многом согласен. В провинции не на что тратить деньги - если они у тебя есть. Там комфортно жить от зарплаты до зарплаты, покупая в пятерочке по дороге с завода чекушку водки, пельмени и макароны по акции, но если у тебя доход не 20 тысяч, а 100 и более ,то деньги тратить некуда.

Будь ты хоть женой футболиста, хоть профессором, хоть бизнесменом. Хорошую машину не купишь - просто жалко ее будет гонять по региональным дорогам. Да и куда ты на ней поедешь. В центральной России ещё хоть есть золотое кольцо, а в Сибири?

Одежды стильной и современной (а не сарафаны в цветочек и горошек с рынка и всякая китайская синтетика а ля пуховики вырвиглазных расцветок) практически нет. Кто ее туда повезёт?

Ресторан не похожий на привокзальную наливайку тоже поискать надо. Несетевой и с хорошей авторской кухней. И цены в нем будут все равно такие для человека с достатком сколько-нибудь выше среднего по стране, что даже я, обычный житель Питера, чувствовал себя в провинции интуристом. Ужин с хорошим вином и мясом - всего 800 рублей на человека.
А теперь представьте что у вас зарплата сто тысяч и даже такой ресторан один на весь город. С одним и тем же меню из года в год. Плюс одна пиццерия на другом конце города, где пицца хотя
бы отдаленно похожа на ту что ты пробовал в ристоранте с видом на Арно во Флоренции.
И то если живёшь в миллионннике вроде Екатеринбурга. А в городах поменьше
даже сетевых ресторанов не будет а рестораны больше похоже на столовые (за пределами туристических маршрутов).

В Питере даже в пределах пары километров от моего дома есть с десяток ресторанов, закусочных итп разных стран мира. А там?
Один ресторан. Вот и возникает синдром советского диссидента. Деньги есть, вроде все хорошо, но деньги тратит некуда, вокруг серо и уныло, и однообразно. Жизнь идет но ничего не присходит. Плюс, как говорится, можно не смотреть телевизор, но будешь окружён телезрителями. И теми кто готов обсудить с тобой как подорожала кура и какой госдолг
у США, а не новый фильм Бергсона.

И главное, твой ребёнок будет окружен ими. Ты то ладно, взрослый пофигист, а он? И ему будут вдалбливать стереотипы бедноты - подчиняйся не думая, не высовывайся, не задавай лишних вопросов. Что Россия самая великая и всегда всех побеждала а если не согласен то ты предатель и русофоб. Что патриотизм - это верить в невидимого мужика на облаке и текущего президента, и быть по определённым дням обвязанным ленточками как новогодняя ёлка гирляндами. За рассказы о поездках за границу и нестандартные интересы ребёнка просто будут травить из зависти одноклассники. И учителя.

Я бы не смог жить в провинции. И ребёнка бы отправил с чемоданом в Москву сразу по окончанию единственной на весь город
частной школы. Как многие и делают. По причинам выше. Так что ее пост - не капризы зажравшейся мажорки, а в целом передают настроения людей, которые имея деньги и образование, в силу обстоятельств не могут уехать в Москву и Питер из регионов.

И я их прекрасно понимаю.
16.10.2018 06:29:44, Lipsky Evgeny
Да, Евгений, Вы все хорошо пишете и мы за Вас оч. рады, но что делать миллионам людей в таких маленьких городах, которые работают на заводах и создают для таких, как Вы, материальные блага, а зарплаты 20 тыс. руб. хватает только на пельмени из пятерочки, а водку у нас пьют далеко не все и такой грязи как в Вашей московско-питерской богеме у нас тоже нет. ВИЧ, СПИД и пр. "прелести" пришли не из наших маленьких городов, а из просвещенной заграницы и носители их были как раз Ваши "просвещенные" и московско-питерская богема. И не нужно плевать в лицо русскому народу, и если бы Вы сами читали Ницше и Канта, а не знали о них по-наслышке, то поняли бы , что наше бытие определяет наше сознание, наши национальные идеи и пр., из русской глубинки вышло много выдающихся людей, это бы Вы тоже могли знать, если бы больше читали и размышляли над прочитанным. Ресторанов много нам в городе не нужно, т.к. мы питаемся здоровой пищей, натуральной без консервантов и пальмового масла со своих подворий и от наших фермеров, а в ресторанах можем отметить юбилей, свадьбу и пр. даты для разнообразия, а вот чем Вас там кормят эти "авторы" кухни - ни Вы, ни мы не знаем.
Если Вы знакомы с Ницше и Кантом и Вам некуда тратить деньги, то пожертвуйте их на благотворительность, а не пропивайте в ресторанах, пусть даже с авторской кухней, а если Вы сами разделили Россию на 2 неравные части - в одной Вы и Ваши высокообеспеченные граждане, а в другой части вся наша Россия, то Вас, как меньшинство, надо помещать в какую-то резервацию, либо езжайте в "просвещенную" заграницу, и правда как можно таким утонченным людям, как Вы, после Ницше, косячка и авторской кухни смотреть, как мы в китайских вырвиглазных сарафанах едим пельмени из пятерочки, да еще и по акции.
16.10.2018 14:29:35, работница
Просто горе от ума, Евгений! Нормально пацаны оттянулись, пора бы и отмазать их, высокообразованных и божественных, скучающих в провинции от уголовной ответственности за то, что немного развлеклись, быдло провинциальное привели к общему знаменателю!!! Ведь окружающие их люди, болельщики, в частности, тоже являются быдлом! И также те, кто приобретает билетики на футбольные матчи по космическим ценам! Фанаты, думаю, наяву насладились поведением своих кумиров! Если в деле будет присутствовать отягчающее обстоятельство - совершение преступления по мотивам расовой или национальной розни, то реальный срок может увеличиться. Дорогой Евгений и ваши единомышленники - придется вашим визави только посочувствовать!!! А Вам и дальше скучать и жаловаться на жизнь в нашей стране!!! 16.10.2018 16:36:14, Wantgood Little
Наши люди в булочную на каблуках не ходют... 15.10.2018 21:15:18, vovchik63
Ах какие же были мальчики,
Не туда забиватели мячиков.
Белены бедолаги объелись,
И у них пуканы загорелись.
Ссыт Мамай и плачет Какорище,
У судьи не свисток, а законище.
14.10.2018 11:48:03, А Лье
Мари Ванна, а Сидоров стулом кидается. Так и ты в него кинь. Не могу, у меня жидкий.... 13.10.2018 22:48:53, Игорь Олегович
Мари Ванна, А Сидоров стулом кидается. Так и ты в него кинь. Не могу, у меня жидкий 13.10.2018 22:47:47, Игорь Олегович
Вот они двойные стандарты
[ссылка-1]
13.10.2018 21:23:26, ================
XXL
На фоне этих двух два других чувака из фсб, любителей рассматривать шпили, уже ушли в забвение 13.10.2018 14:35:56, XXL
ГрандПапчик
мамаево кокорище...((( 12.10.2018 23:29:40, ГрандПапчик
Отлично сказано! 12.10.2018 23:36:50, кошка в Тардис
ГрандПапчик
Матерщину пришлось подредактировать... 12.10.2018 23:55:57, ГрандПапчик
ничуть не становясь на сторону утырков, всё же позволю себе заметить, что жена Мамаева как раз говорит о том, что" ВСЕ в булочную на каблуках и в брюликах выходят"!. А вовсе не она! Вот так и появляются фразы, "вырванные из контекста". Читайте внимательнее! 12.10.2018 22:10:04, Vatslaw
Musenka
И? Поэтому ее муж должен распускать руки? Где связь?! 12.10.2018 22:30:25, Musenka
И что из этого??? Какое дело мне как кто ходит в булочную??? Я, кстати, тоже и на помойку, и в булочную на каблуках.. без каблука у меня просто ноги судорогой сводит.. особенно в кроссовках.. А в булочных я на хлеб смотрю, а не на окружающих.. 12.10.2018 22:22:42, Jackson 35
Всё это приговор нашему законодательству. Законы есть, а выполнения нет. Сейчас зачесались, как же чиновника побили. И во всё услышанье: Если бы был обычный человек, то ничего бы им не было… всё, занавес. Правовое государство? Жесть. 12.10.2018 21:04:09, Не помню как здесь назвалась
По твоему, в зонах сидят только те, кто побил чиновников? Самому не смешно? 13.10.2018 12:45:27, Адександр
Спортсменам надо развивать было бы голову а неноги...... 12.10.2018 19:31:41, Натальч
Думаете, декабристка? Нееет. Она уже срочно ищет нового спонсора на шубы и брюлики. 12.10.2018 19:18:05, JB
А почему никто не обсуждает Хабиба, та же самая гопота, только даг, а его все героем считают 12.10.2018 17:48:21, Главбух
Он на улице прохожих не бил. И в кафе не матерился и стульями не дрался.
А тот, кто на днях в подростков кидал пустую банку и орал ахмат-сила -уже метет улицы грозного.
12.10.2018 19:40:51, Атом
Musenka
Еще бы знать, что обсуждать... Кто это такой-то? 12.10.2018 19:04:34, Musenka
Peris
Объясняли ж в СМЯх.Хабиб один в толпу. А хти толпой на одного 12.10.2018 18:41:04, Peris
было бы правильно оплачивать лечение больных детей из бюджета, а на зарплату футболистам собирать смс сообщениями (не мое, прочитано где то в инете). 12.10.2018 15:02:03, Июля
Степная кошка
дело в том, что футболистам не платят из бюджета. Так что это не прокатит 12.10.2018 17:09:19, Степная кошка
За игру в сборной платят из бюджета. За игру в клубах платят спонсоры. У Зенита это Газпром, у Локо - РЖД... Так что пардоньте. 12.10.2018 20:20:09, кошка в Тардис
а газпром и ржд где на это деньги берут??? Мы же и оплачиваем!!!! 14.10.2018 14:29:12, Эдмонт Дантес
Шиповник (экс-Василиса)
И если бы они не платили футболистам, то все было бы уплачено в пенсионный фонд))), ага. 13.10.2018 17:35:06, Шиповник (экс-Василиса)
Цветик-семицветик
какая же тупая девка, птица её спасает, ужас блин 12.10.2018 13:49:54, Цветик-семицветик
Да, с птицей было особенно хорошо.)) 12.10.2018 14:17:59, кошка в Тардис
Мой прекрасный Краснодар не колхоз! Она несет бред, наверняка опять обкуренная, достаточно вспомнить видео с ее танцами под коксом. В городе девушки обычные. Ей надо прощение просить за дикие выходки мужа, а они делают вселенский заговор 'нищебродов против небожителей'! Мерзко. 12.10.2018 13:29:05, Инори
Да, Инори, Краснодар - прекрасный город. Хотя я сама из Питера, но прошлым летом неделю провела в Краснодаре. В нем хочется жить. Я в него влюбилась. Особенно, меня поразили люди-отзывчивые и добрые.. советские, в хорошем смысле этого слова. А на слова этой.. прошмандовки... не обращайте внимание. Она из тех, кто зовёт свою Родину "Рашкой и совком".. ей везде, кроме лучезарного Запада, "аццтой".. "А сало русское едИте.." 12.10.2018 22:18:31, Jackson 35
А ещё эта жучка гордится, что у нее нет высшего образования. Нашла предмет для гордости. 15.10.2018 23:44:48, msf
nickoffova
нене, мажоры это "сыновья дипломатов, юристов, министров и профессоров, ожиревших актрис, журналистов-магнатов, многотомных поэтов и суперпевцов")) А Мамаев с Кокориным - гопота с неожиданно свалившимися деньгами. Воспитаны как гопота, рожи типичные для гопоты, да ещё с детства по башке мячиком постоянно стучали. Жены такие же, а с чего бы там другим взяться? А "каблуки в булочной" - это состояние души:) У меня одна знакомица ходит в Дикси, расположенный на первом этаже ее же дома, исключительно на шпильках, в стразах и при полном макияже. А меня в джинсах и кедах свысока считает колхозом:) 12.10.2018 12:07:16, nickoffova
Цветик-семицветик
согласна 12.10.2018 13:50:07, Цветик-семицветик
ШаНуар
Я вот сегодня только решила прочитать о чем, интернет гудит третий день. И сразу определение возникло "золотая мОлодеж от спорта". И они ни секунды не мажоры, мажоры это все таки по наследству)) Это скорее "дорвались". 12.10.2018 11:53:07, ШаНуар
Конечно, они мажоры, и настолько охреневшие от безнаказанности. Надеюсь посидят за преступление, а другие мажоры от футбола посмотрят, чем может закончиться невинное избиение человека стулом и расистские высказывания. Вот не долбанули бы они чиновника стулом, возможно групповое избиение водителя прошло бы незамеченным.
Научились бы мячик пинать, звезды, нна.
Жены вообще тупые мажорки из эскорта типа Бузовой. Бузовая интеллектуалка просто по сравнению.
12.10.2018 11:37:01, Оля-Йоля 🦋
Девушки, а ВАМ какая разница, как ходят в булоШную и на мусорку другие - на каблуках и накрашенные или лахудрами? ?? ?? ?? Ходите, как вам нравится и как удобно) 12.10.2018 10:41:56, Наталья990
Antre
Вполне закономерный результат, когда пацаны развивают тело, а не голову. 12.10.2018 10:31:10, Antre
Zllata
Мажоры, что тут скажешь, деньги шальные, все можно, полная уверенность в том, что все можно купить. Про жену, ну самад*ра, ей нужна была денежная партия, она ее получила. У них нет друзей, так может дело в них самих, а не в людях 12.10.2018 10:19:53, Zllata
хухра-мухра
они не мажоры, они спортсмены. Мажоры - это другое, им даже за мячиком бегать не надо. 12.10.2018 10:40:20, хухра-мухра
Zllata
согласна, но психотип тот же, как они за мячиком бегают, считай бабки с небо падают 12.10.2018 10:43:47, Zllata
хухра-мухра
на самом деле, проф. спорт- это очень тяжело. За мячиком начинают многие бегать, а ты попробуй пробейся выше дворовой команды. Но они не выдержали испытания славой и баблом, это да.
Я вот занимаюсь с мальчиком, который на проф. спорте и "золото" выигрывает (в своей возрастной категории). Он все время мрачный, потому что трени каждый день, иногда 2 раза: утром и вечером, все каникулы - сборы, периодически - травмы (это другой спорт, не футбол). Ну, у него еще спорт такой - не самый популярный, а если что-то вроде футбола - там еще куча интриг. Это не только физически тяжело, но и морально.
12.10.2018 11:17:48, хухра-мухра
Musenka
Я в свое время работала в спортивной школе. Там у всех детей ежедневные тренировки 2 раза в день, это само собой разумеется. Да и сейчас многие дети чуть опаздывают на 1 урок с утренней тренировки (дневная-вечерняя - само собой), да и мои дети тоже спортом занимались. То, что вы пишете, это норма, даже нижняя ее граница: у фигуристов выход на лед в 7 утра - норма, а потом, в течение дня, еще и ОФП, хореография, могут быть еще подкатки и еще один лед.

Это тяжело, да, но не повод для мрачности и, тем более, для такого вот поведения. В конце концов, никто насильно в профессиональный спорт их не тянул.
12.10.2018 19:01:39, Musenka
А уж столько интриг, сколько их в ФК, наверное, нигде больше нет.)) 12.10.2018 20:10:22, кошка в Тардис
Мрачный - это просто характер. Знакома с рядом успешных спортсменом - веселые и приятные люди. А есть и заносчивая гопота, да. В фитнес-клуб со мной ходит парнишка, серьезно занимающийся хоккеем - очень живой и хулиганистый.) 12.10.2018 13:57:51, кошка в Тардис
хухра-мухра
не, он раньше веселый был :) Я его уже 4 года знаю. Думаю, гормональное, переходный возраст еще. 12.10.2018 14:08:26, хухра-мухра
А может, он уже и не хочет спорта? У моего сына так было: пришел после крупных соревнований домой, повесил медали на гвоздик и сказал: "Больше не пойду!" - и не пошел. 12.10.2018 14:17:11, кошка в Тардис
Шиповник (экс-Василиса)
Это запросто. Перестройка умственная и физическая может происходить тяжело. И соотношение сил в группе меняется, и тренировки начинают надоедать. 12.10.2018 16:11:11, Шиповник (экс-Василиса)
Или мотивация теряется. 12.10.2018 16:16:26, кошка в Тардис
С тем, что тяжело - согласна. Но это не даёт права распускать руки, спортсменам - тем более. Может, это особенность футболистов... У меня сын в 3 классе от такого "футболиста" сотрясение получил. С госпитализацией и всеми вытекающими. К счастью, без особенных последствий. 12.10.2018 12:42:24, Mamus23
Шиповник (экс-Василиса)
Контактный вид спорта, думаю, роль может играть, но не ключевую.
Волейболисты, например, в целом тихие, им толкаться и вообще агрессию проявлять тренеры нередко просто запрещают, на игре в этом нет необходимости, только вред, а в футболе без этого никак.
12.10.2018 16:12:58, Шиповник (экс-Василиса)
Eleven
О, волейболисты в среде спортсменов-игровиков считаются интеллигентами )) 12.10.2018 19:11:14, Eleven
Шиповник (экс-Василиса)
Так и есть))), по моим впечатлениям. Подавляющее большинство детских волейбольных тренеров, с которыми общалась и просто рядом находилась, интересные, образованные люди. 12.10.2018 20:26:00, Шиповник (экс-Василиса)
хухра-мухра
они не выдержали испытания славой. А потом, выпили, может, и еще чем усугубили...крыша и уехала. 12.10.2018 14:09:10, хухра-мухра
Zllata
Про профспорт я в курсе, у меня половина родственников спортсмены, но ни у кого крышу не сносит, я к тому, что интриги и тяжелые физнагрузки не являются смягчающими обстоятельствами.
Спорт -это тяжело, но уж раз ты в это влез, так будь добр. Моя сестра плыла Европу с темп 38.3 и пофиг всем было, команде и ей нужен был результат, и она ее выиграла
12.10.2018 12:30:06, Zllata
Я случайно познакомилась с олимпийским чемпионом. Невероятно тактичный и позитивный человек. Жена из той же "оперы", такая же) 12.10.2018 21:25:02, GalaNTka
хухра-мухра
да, такие тоже есть, и они многого добиваются. Ну вот эти двое оказались идиотами. Да еще и пьяными идиотами. 12.10.2018 14:09:55, хухра-мухра
Было у отца три сына. Двое умных, а третий футболист. Шутка из моего детства, но ни одного умного футболиста я действительно не знаю. 12.10.2018 21:49:34, Violetera
Да пошли они....удивительно чистый взгляд дебила -у кокорина. И вообще сборище таких "интеллектуалов", у которых давно крыша уехала от того, что голову они никогда не развивали, но денег им чемоданами отваливают за вялое перебирание ногами на поле, и жены им под стать.
памятуя давнюю "подставу" журналиста соболева жене жиркова, где она искренне "блистала эрудицией".
Теперь после резонанса не обойдется, на 2 месяца уже сидят. И главный аргумент не чиновники из кафе, а избитый водитель ушаковой.
11.10.2018 23:32:51, Атом
Извинения из трёх слов по бумажке зачитывает, обалдеть просто. Хотя если мячиком постоянно по балде на поле бьют, и тех мозгов, что были, не останется 12.10.2018 11:41:08, Оля-Йоля 🦋
Сейчас уже сказали грозит до 7 лет. Действительно дебилы. 12.10.2018 10:15:17, рица
Да уж, взгляд просто слеза ребенка.)) 12.10.2018 00:04:25, кошка в Тардис
LoraEf
Умная какая, пока еще деньги не кончились развестись с имуществом, это лучше, чем когда все закончится ...

Двойные стандарты не в жене и не в футболистах, а в том, что из каждого утюга сообщается, что напал на высокопоставленного чиновника.
Кстати, когда впервые сказали о втором, предшествующем нападении, сказали просто водителе журналистки. Вполне допускаю, что ситуацию немного не так обрисовывают. Возможно она пыталась их снимать. Я честно говоря не вдавалась в детали, не интересно.
11.10.2018 20:49:22, LoraEf
А в чём заключаются двойные стандарты? 11.10.2018 20:38:16, ПчЁлКа™®
Да их тут куча!
1. если бы напали на простого чувака, такого резонанса бы не было.
2. если бы напали простые студенты заборостороительного вуза - закатали бы их тихо и по полной.
11.10.2018 22:55:14, кошка в Тардис
Oker
кажется, когда они шампанским баловались, вообще никого не били, а резонанс был;) 11.10.2018 23:31:21, Oker
вот сегодня подумала, чеченец накосячил - Кадыров мигом ему приказал явиться пред ясны очи и заставил работать дворником, чтобы понимал, что можно делать что нельзя. вот бы этих чуваков так же, еще когда с шампанским баловались. 12.10.2018 11:49:47, Крыса с кинжалом
хухра-мухра
мне кажется, это вообще какая-то акция на публику была, с чеченцем. Чего-то нестыковок там много. 12.10.2018 14:10:45, хухра-мухра
Момент был чёткий, ну и цена шампанского впечатляла. На фоне вылета из соревнований. Повод для праздника для русских болел был офигеть какой стрёмный. 12.10.2018 00:03:04, кошка в Тардис
ГрандПапчик
Ну, их жэ двое: М и К... 11.10.2018 20:41:54, ГрандПапчик
И ничего удивительного...
Двойные стандарты - они везде и всегда! )
11.10.2018 19:36:26, Парадокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!