Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С 1-м апреля вас, дорогие собратья :-))))))))
Желаю вам всех завтра удачно разыграть :-)))))))
16 комментариев

Явно это сделал кто-то из знакомых, причем владеющих устаревшей информацией.
Настроение испортилось нафиг:-(
Я бы ТАКОЕ розыгрышем не назвала.
31.03.2002 23:43:18, Маша Говтвань
Это очень старая шутка. Еще год назад подобное друг другу слали. На некоем сайте есть рыба, куда нужно вставить несколько ответов на вопросы о конкретной персоне, которую хотят разыграть. Таких текстов, как про пенсионерку, несколько, уже заготовленных. А что так обидело? Я не думаю, что была цель обидеть.
01.04.2002 00:03:36, ИринаП

Первоапрельские шутки все глупые:))) Степень гупости каждый понимает по-своему. Наверное, просто у вас не совпало понимание этого с тем, кто вам написал.
А я не люблю злые шутки.
01.04.2002 00:23:50, ИринаП
А я не люблю злые шутки.
01.04.2002 00:23:50, ИринаП


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


