Раздел: Как поступить? (Музыка у школы в день выборов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня утром около 9.00 включили громко →

Сегодня утром около 9.00 включили громко музыку у школы, праздник , выборы... Хорошо я в то время уехала, недавно вернулась, праздник продолжается, вальсируют дети. А сейчас , граждане, уже 30 мин. в микрофон орет какая-то тетка, напоминает караоке (( я устала и хочу отдыхать, куда пожаловаться, чтобы это все выключили и в законный выходной можно было отдохнуть? Музыку я могу сама себе вкл. какая мне нравится ))
09.09.2018 17:05:34,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы в 9 - я бы была только рада.
Сосед косит траву летом в 5,30:(((
11.09.2018 10:33:53, Птичка снежная
Arseniy
За что голосовали то и получили. И соответственно весь этот ор был и рассчитан на людей склонных к послушанию. Напоминал о том что надо прийти на ор и поставить галочку в нужном месте.
Что с этим делать не знаю. Когда к власти придут культурные люди, конечно такого не будет.
У нас так же было. Самая тяжелая ситуация у тех у кого участки в непосредственной близости от домов.
10.09.2018 11:31:24, Arseniy
им проще всего - в тапочках можно голосовать и в пижамах 10.09.2018 12:30:05, AleXXX
Oazis
Мы играли в мини-гольф, смотрели на прекрасную команду чер-лидеров, слушали молодых певцов с приличными голосами и репертуаром из советского кино, играли на улице в настольный теннис. Поели бесплатной гречки из полевой кухни, посмотрели на безумно дорогой ассортимент кафе Андерсон, были и шашлыки с булочками, танцы недолго. Дочери и мне очень понравилось. 09.09.2018 23:55:06, Oazis
А мы на даче голосовали в соседнем СНТ. Тишина и покой. Никто не орал, не пел и не плясал. Всем дарили значки. Детей фотографировали с шариками. 09.09.2018 22:03:57, Ольга*
Санвиталия
В 9 утра, говорите?....у нас в 7.45 все это началось...музыка, проверка микрофона...картавая ведущая, которая половину предложений не могла закончить - и так весь день...ощущение, что у меня все это в квартире происходило((( 09.09.2018 21:56:54, Санвиталия
ШаНуар
У нас тишина и спокойствие. Непосредственно около школы волонтеры играют с мелкими в тихие игры, стоит надувная горка. Взрослые чего-то с цветочками делают, вроде в вазоны сажают и можно купить рассаду, как я поняла. Никакой музыки и ора.
Жалуйтесь в управу. Все зависит от местной власти.
09.09.2018 18:53:52, ШаНуар
NLU
Знали, что явка будет не впечатляющая, сдвинули выключение на 22.00. 09.09.2018 18:41:45, NLU
ГрандПапчик
да тебе, что ни зделай, фсё против шэрстИ...))) 09.09.2018 18:49:21, ГрандПапчик
NLU
Смешно! Тема не моя, вокруг меня тишина, ни листочек, ни облачко не движется.))) 09.09.2018 19:23:53, NLU
ГрандПапчик
янеятеманемоя)))) 09.09.2018 20:29:08, ГрандПапчик
TanyaX
у нас на школьном дворе шашлык жарят в честь праздника. в первый раз такое вижу, раньше обходились только пирожками. 09.09.2018 18:24:55, TanyaX
Вряд ли получится. 09.09.2018 18:06:00, рица
Степная кошка
выходила в магазин, а путь туда мимо участка. Там сидела тетя с аккордеоном (а может баяном - не посмотрела на "кнопочки") и что-там пела. На лавочках, которые расставили перед участком, сидела молодежь в какой-то спец одежде. Не знаю, кто они, но может это типа "цветочный джем". За столами пили кофе охранники. Около двух палаток, которые открыли на день выборов, тусовались две очень пожилые женщины и два молодых мужика с профессиональной киноаппаратурой и почему-то в черных костюмах, прямо вот с пиджаками. Из участка на моих глазах вышел один человек. Никто не заходил.
На обратном пути картина была похожая. На участок никто не выходи и никто оттуда не выходил.

Усилители у них не очень громкие похоже. Я ничего не слышу. Но я привычная - у нас ночью регулярно музыка гремит из проплывающих теплоходов.
09.09.2018 17:41:50, Степная кошка
Ох, сочувствую. У меня под окном открытый кинотеатр. Надоел ужасно. Они ж ещё, гады, рекламу там пускают. И ее не отключишь и звук не убивавшь. 09.09.2018 17:40:45, КИра
у нас вчера весь день в _другом_ районе (через реку) то что-то орали в микрофон, то музыку включали, шум был ужасный и вибрация от их усилителей(( В том районе регулярно такое происходит, но вчера было просто невыносимо( 09.09.2018 17:31:00, Рене
мэру пожалуйтесь 09.09.2018 17:24:41, Шерлок
Сходила на выборы, пожаловалась какой-то тетке в комитете, она мне сказала , что праздник сегодня. Правда музыка прекратилась довольно быстро, видимо репертуар закончился. Пела как оказалось тетка в джинсах и футболке с надписями что-то про выборы или про Москву, держала в руках листы с текстами песен, видимо поэтому похоже на караоке было.. в общем феерический .. 09.09.2018 18:07:51, Йоко
Musenka
У меня с июня ежеутренне часиков в 7 "включается" "болгарка" и прочие строительные прибамбасы. Задолбали! :( Спать хочется! Пойти решать проблему как Варька у Чехова? 09.09.2018 17:23:45, Musenka
Это печально ( 09.09.2018 17:26:37, Йоко
мы поэтому и уехали из города, невыносимо слушать эти крики. 09.09.2018 17:19:55, Елена Сергеевна
Сейчас пошли какие-то песни моего детства, не понимаю, почему из года в год одна и та же музыка для пенсионеров? Включили что-нибудь посовременнее что ли.. А балаган этот не собирали на улице. 09.09.2018 17:23:50, Йоко
но жаловаться не получится, это однозначно, только нервы себе попортите.
это ж все санкционировано, праздник у людей, мэра выбирают, а тусовка как раз и рассчитана на старшее поколение.

саму раздражает вся эта клоунада.
09.09.2018 17:28:35, Елена Сергеевна
Но их же мало и они все по дачам сейчас (( 09.09.2018 18:08:29, Йоко
не знаю, как на счет мало, у нас много, все своих родителей привезли, как начался учебный год.
так что у нас что малышни, что стариков, одинаково, тусят каждый вечер.
09.09.2018 18:19:11, Елена Сергеевна
ландыш
у нас под окнами тоже газелька с мегафоном ездила 09.09.2018 17:08:08, ландыш
У нас стационарно орут в микрофон, сын говорит, ещё и танцуют.. 09.09.2018 17:16:39, Йоко
ландыш
стационарно само собой орали, но это чуть дальше 09.09.2018 18:46:04, ландыш
Gvendilon
а у нас все на удивление пристойно - Полежаевская-Сокол, Динамо-Аэропорт - вообще никаких звуков/музыки, стоят киоски, народ толпится/интересуется, на изб. участках людно, с детьми, пенсионеры бодро идут... На нашем участке - шашлыки продают, пирожки, полевая кухня стоит, для детей - бесплатное кресло с виртуальной реальностью :-)))) притащили...
даже пожаловаться не на что :-))))
09.09.2018 17:58:28, Gvendilon
У нас тоже были шашлыки , скучающий мужик с мангалом сидел, но их видимо съели уже )) 09.09.2018 18:12:35, Йоко
Ну танцы то Вам вряд ли мешают)) Это просто временные неприятности, расплата за соседство с школой. У нас тоже часть окон на школьный плац выходят. Все первые сентябри, смотры песни и пляски, линейки, последние звонки - вот это вот наше всё, музыкальный и громкоговорительный террор. Что там сегодня творилось-даже не представляю, только подъезжаю к Москве. Расслабьтесь, скоро все стихнет. Пожалейте лучше тетку, которая орет в микрофон)) Весь день надрывацца, да не по своей воле-с ума сойти можно. 09.09.2018 17:50:15, Летиция П.
Ой, да эта тетка 1,5 часа надрывалась всего, там же разная программа весь день была, я надеюсь, и похоже тетка получала удовольствие от этого )) 09.09.2018 18:10:39, Йоко

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!