Раздел: Опрос (Как выглядит пьющий человек)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Или сегодня не пятница?

Вот есть такая оценка человека @Походе пьющий (ая).
А Как это определяют, из чего складывается такое ощущение?
Не берем конченных алкашей, тут все на лице,а Вот когда так....чуть
Мне ни разу не удалось так определить, но я и возраст в границах лет 5 определить затрудняюсь.
А вы?
07.09.2018 13:59:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у неконченных алкашей тоже на лице всё 08.09.2018 11:38:17, .......
а у только начавших? :))) 08.09.2018 17:08:05, AleXXX
Никак
Я по местным меркам алкоголик. Все новые знакомые думают, что я вообще не пью. Причем это регулярно, то в спортзале фраза "ну ты же не пьешь" и так всегда
Но я выгляжу очень "чистой" именно в формате без грязи
07.09.2018 21:51:58, Ловетт
NLU
Не заморачиваюсь точностью таких оценок. Если бы я была ГИБДД, то мне бы дали прибор. 07.09.2018 19:10:16, NLU
Дина (Джума)
Могу определить только после того как человек выпьет.
У меня есть знакомый бабник, зожник и один из самых крутых аналитиков, которых встречала... запойный. Не верила. А потом однажды пили вместе- так у него крышу с первой рюмки сносит- му-ак му-аком становится. Хотя есть люди, про которых говорят "пить не умеет"- они очень похожи эти две категории.....
Не знаю как определять, но не люблю пьяных и пьющих(
07.09.2018 18:16:34, Дина (Джума)
На Волочкову посмотрите, все поймете.
Алкоголь на лицах видно сразу. Вот наркоманов сложнее вычислить по лицу.
07.09.2018 17:32:19, Сурепка
Я не умею определять.
На работе была женщина, работала бухгалтером, тихая, скромная, в запои не ударялась. Но ее сотрудницы в результате перестали отмечать что-либо в коллективе. Умерла от алкоголизма через год после увольнения в возрасте около 50-55 лет..
Вторая - яркая, красивая, веселая. Но тут несколько раз ее отводили в подсобку, чтобы немного поспала и протрезвела. Она была поваром у начальства, пока готовила прикладывалась, видимо. Умерла в 37 лет от панкреатита.
Третья - на работе не пила, но в понедельник стабильно звонила и сообщала, что заболела. Выходила на работу во вторник-среду. Т.е. с кратковременными запоями. В результате ее уволили, потом опять взяли с условием, что прекратит пить. Какое-то время держалась, потом опять. Уволили второй раз. Не знаю, жива ли сейчас.
Пятеро вполне нормальных на вид мужчин - трое сами признают, что раньше хорошо пили, сейчас один из них вообще не пьет, веселый, очень работящий и здоровый:), двое работают, но по праздникам могут выпить, а двое...один недавно зашился, а второй в штопор вошел, из запоев не вылезает, окружающие в курсе, поэтому на работу не берут (все пятеро - строители и рабочие). По внешнему виду ни одного из них не скажешь, что у них были или есть проблемы с алкоголем. Последний так вообще красавец под два метра ростом и очень интеллигентным лицом.
07.09.2018 17:15:19, Hel
ВиОла
Это не всегда можно определить по лицу. У меня есть пара крепко пьющих знакомых, и мужчина, и женщина - никогда бы не подумала, если бы не знала лично. Генетика, видимо такая. А есть один друг, всегда за выпивоху его считали, кто мало с ним знаком был. Типаж такой)) А он больше рюмки не выпивал никогда, и то редко. И вполне себе зожник. Но здоровье не очень. Пару сложных операций перенес. 07.09.2018 16:50:17, ВиОла
«Он говорит, что в детстве мамка его ушибла, и с тех пор от него отдает немного водкою» 07.09.2018 16:53:02, AleXXX
Не овен
Люди которые пьют у них одутловатость на лице после отечностей. 07.09.2018 15:22:02, Не овен
У меня будет опкхшая мося, если я выпью воду на ночь
А если выпью пиво, то идеальное лицо
Пока пиво не начала пить страдала от припухшего лица лет с 12
07.09.2018 21:54:29, Ловетт
одутловатое лицо у женщин часто бывает у тех, кто экспериментирует с гиалуроновой кислотой.
кто страдает почками тоже отечное лицо.
так что совсем не показатель.
07.09.2018 16:29:29, Елена Сергеевна
..и сердечники, и принимающие гормональные препараты.. 07.09.2018 16:57:09, Hel
У меня был коллега, все были уверены, что он алкаш полный, такая отекшая мося, вообще не пил, проблемы с почками 07.09.2018 21:59:56, Ловетт
МарикаЧ
У меня был приятель. Никакой одутловатости даже близко. Такое строение лица.
Что он пьяница, я узнала намного позже знакомства с ним.
07.09.2018 16:07:48, МарикаЧ
Я вот недавно думала, что могу определить, а облажалась полностью - не определила запойного. Но он очень толстенький и еще относительно молодой. Может поэтому на нем еще не отразилось. 07.09.2018 14:35:43, Анаис
Меня однажды в регистратуре в поликлинике медсестры алкашкой назвали, я всю ночь проревела и день, была опухшая от слез. Второй раз так выглядела когда в меня неделю каждый день закачивали по 1, 5 литра лекарств.Вот видимо на опухшие лица и ориентируются. Ой, не забуду - приходит к нам на дачу дедуля , спрашивает у мужа - чем занимаешься. тот начинает перечислять - бегаю, волейбол , штанга... Дедуля его перебивает - да знаю чем - пьешь! 07.09.2018 14:21:12, рица
Лиметт
У мужа в деревне тоже было, мужик спрашивает:
-Ты, чем занимаешься?
-тем-то и тем-то...
-А..., понятно, а я - пью!
07.09.2018 14:39:49, Лиметт
Ой, что у нас сейчас в деревне творится, мужики все поднялись, со стопками, косами, на костылях и объявили войну бурьяну,бобрам и плохим дорогам. В вотсапе сообщество создали и в стихах на три страницы предложили присоединиться к борьбе, прельщая стопкой водки))) 07.09.2018 15:00:19, рица
красавцы! 07.09.2018 16:19:36, AleXXX
ландыш
)))) 07.09.2018 14:36:37, ландыш
от возраста зависит, у молодого ещё может быть не так заметно.
с возрастном все излишества на лице читаются.
07.09.2018 14:11:23, =^..^=
ландыш
я даже пьяных-то не всегда могу определить, не то что пьющих. 07.09.2018 14:06:48, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!