Раздел: Серьезный вопрос (Неприятный сладковатый запах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жуткий запах.

Есть дальняя знакомая,
состоит в какой то секте, в какой не знаю.
Кажется, что- то с христианством связано. От неё исходит жуткий сладковатый запах, вот прям до тошноты. Я, совершенно, не брезгливый человек, но меня буквально наизнанку выворачивает, когда она ко мне подходит. Будто трупный(как пахнет знаю). Я бываю, изредка, в храмах, но такого чудовищного запаха никогда не ощущала. Что это может быть.
21.08.2018 14:31:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сталкиваюсь частенько(хотелось бы пореже) с двумя родственницами .То ещё амбре...И"что характерно" обе стараются в качестве подарка вручить мне эту вонь.Это масла на основе каких-то трав( написано на бутылёчке).И , идёт полное отпущение грехов...Уточнила :полное-полное ?Ответ :и убийство тоже..Господа , мажемся ,молимся и полное нам отпущение. 26.08.2018 13:18:49, французский парфюм
Запах смерти... 23.08.2018 20:11:18, Салима...
Не знаю -не знаю , моя родня лечиться и лечиться от чего- загадка."Врачи -бездари "понятное дело -А пойду- ка я с утра настроение участковой испорчу .-Запах смерти ,печень ,почки , диабет...Больных среди них мало ,а вот симулянток. 26.08.2018 13:28:33, французский парфюм
Сладковатый запах бывает при серьезных проблемах с печенью, в т.ч.при печеночной недостаточности. Если это именно тот запах, то дела у вашей знакомой плохи..(( 22.08.2018 20:03:58, Вика Е
Все просто. У нее диабет. 22.08.2018 18:49:21, Sv2701
Такой сладковатый запах у больных диабетом. А если пахнет мочой от кожи, то это больные неработающие почки. 22.08.2018 18:48:09, Света1978
Dnnn
может, от секты не зависит? что-то со здоровьем? читала, что сладковатый запах мб при какой-то серьезной болячке 22.08.2018 12:07:38, Dnnn
Ну, Блаватская и Рерих никаким боком к христианству не относится.Это может быть запах масла, которым мажут лоб на Всенощной, если плохо смывать . 22.08.2018 10:33:57, Мама аня
Была знакома с людьми из подобной группы, много говорили про Рериха и Бловатскую, так вот они мазались мускусным маслом, по описанию похоже на тот что вы описали. 22.08.2018 10:22:49, Вика...
В свое время один институт исследовал мочу верующих христиан, причем таких на которых не подумаешь, стариков и старух на содержание тетрагидроканнабинола, основного действующего вещества конопли. Так вот в моче тех верующих кои не пропускали ни одной службы и фактически в храме жили - содержание ТГК было даже больше, чем у заядлых курильщиков конопли )))) а вы говорите опиум для народа. Кстати первая реакция на употребление конопли у лиц до того ее не куривших, а также на попадание в организм мескалина, тгк и подобных легких галлюциногенов - тошнота, головокружения, обморочные состояния и седативный эффект. Кайф и глюки не увсех и далеко не всегда и сразу. Может ладан в себе содержит тгк, может хитрые попы, прекрасно зная что никто ничего проверять не будет - в церковное вино для причастий наркоту примешивают. 22.08.2018 08:23:42, ан29
Вам явно пора бросать 24.08.2018 17:49:12, Pumpit
Трупный не знаю - не довелось.
Скорее всего запах ладана. Он сильно въедается в одежду, волосы.
Сама как-то хихикнула, трудничая в монастыре: девочки, мы скоро пропахнем как церковные бабуси. А так и было, открыв дома чемодан, запах ладана на всю квартиру.
Ещё с сильным запахом нард и мирра. Они на масляной основе и ооочень сильные. И да, запах сладковатый.
21.08.2018 15:29:12, Труба
NLU
Это статья 282))) 21.08.2018 15:04:14, NLU
не, 148я
а 282 это экстремизм
21.08.2018 15:06:15, =^..^=
NLU
Да, точно)) От этих возбуждений уже в глазах рябит. 21.08.2018 15:17:07, NLU
хухра-мухра
Лайфхак - постишь на страничке в ВК мемы, сама едешь в кругосветку, вот в какой стране находишься, когда дело возбудят по 282й, в той и просишь убежища. Новая русская рулетка.
Может, как-нибудь сама попробую, если на кругосветку скоплю :)
21.08.2018 17:27:46, хухра-мухра
ландыш
там можно знакомого попросить заяву написать, чтоб не прогадать. 21.08.2018 18:15:03, ландыш
кстати, собираются деньги за доносы платить
[ссылка-1]
21.08.2018 18:42:45, =^..^=
в Питере дело уже за анекдот будут мужика судить, тоже ВК, ага
прям по заветам товарища сталина живем
21.08.2018 17:34:15, =^..^=
Двое американцев отправились в кругосветку на велосипедах. Много проехали. Убили их в Таджикистане, кажется. 21.08.2018 17:31:35, Merry Tata
Birke
Да, встречалась, две девушки студентки психологического факультета, как сейчас помню.
То ли благовония типа палочек этих ужасных, то ли что то такое. Непередаваемая вонь.
21.08.2018 14:39:03, Birke
У меня в подъезде соседка - с виду нормальная. Но, судя по запаху не моется вообще. Походу - деменция.

Достаточно ей выйти к почтовому ящику - запах, слово в подъезд загнали 150 бомжей и они резко все обмочились:((((((

Благо - покидает свою квартиру она крайне редко.
21.08.2018 14:36:45, Птичка снежная
Ладан, скорее всего. В какой-нибудь повышенной концентрации. Теоретически еще сандал по описанию похож, но именно в христианских храмах традиционно ладан все-таки.
А может, им в секте мыться запрещают или там уринотерапию практикуют, кто их знает-то :))
21.08.2018 14:34:06, Келайно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!