Раздел: Просто поделиться... (Смерть фигуриста Дениса Тена)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денис Тен умер((

Случайно сейчас наткнулась на новость - в Алмате убили Дениса Тена((

"Спортсмен пытался помешать двум злоумышленникам украсть зеркала с его автомобиля. Преступники нанесли фигуристу ножевое ранение. Через несколько часов спортсмен умер в больнице, он потерял три литра крови. "

Ярким белым днем, в самом центре города. Чудовищно( 25 лет парню было.
22.07.2018 12:51:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 23.07.2018 15:50:40, Jela
Marr
Задержаны подозреваемые в убийстве Дениса Тена.
Все подробности:
[ссылка-1]
23.07.2018 11:31:30, Marr
Ага, все понаехавшие.Сейчас не город, а помойка , вся в мусоре,потому, что аким тоже понаехавший.Если набрать в поисковике его имя,то очень много инфо. 23.07.2018 13:31:21, Jela
Я очень радовалась на Олимпиаде за бывшего соотечественника - Дениса Тена.
После гибели в прессе очень много о нём информации - он учился живописи, музыке, тренировался в Америке - в него ОООчень много вложили родители и сам развивался.
И какой-то маргинал, чтобы просто пожрать, чтобы не сдохнуть от голода его убил.
Да пусть бы сдох.Кому он нужен - ничтожество.
22.07.2018 18:45:36, Jela
LoraEf
Я тоже в новостях слышала несколько дней назад :(((( 22.07.2018 13:25:39, LoraEf
А у меня как-то мимо прошло( сегодня только увидела. В голове не укладывается. 22.07.2018 16:47:21, мышка на сервере.
простите, но пишите название города правильно. (тем более, если вы большой борец за грамотность) Такая ошибка позорна.
Спортсмена очень жаль. Уже были похороны.
22.07.2018 13:18:18, уагрцвошо
Как мне сказал Алекс в подобной ситуации:"Ну, ты жжёшь".
С независимостью Казахстана, город стал называться АЛМАТЫ. Если вы переводите документы и апостилируете, то писать надо так, как стоит в документах - Алма-Ата.В иных других случаях - город Алматы.Тоже мой родной город и тоже живу в Питере.
И вообще - прячутся за всякими ", уагрцвошо" и эрудируют.
22.07.2018 18:41:35, Jela
Это вот все, что вы из новости почерпнули - название города? Ну, люди, не перестаю я вам удивляться. 22.07.2018 16:55:25, Анаис
Это мой родной город. Каково его официальное название и как его неофициально называют между собой - я более, чем в курсе.
А сейчас я живу в Питере - давайте, напомните и про правильное название этого города.
22.07.2018 13:22:28, мышка на сервере
Отмазка - "так у нас называют между собой" не прошла))))
Писать название родного города с ошибкой - позор.
Урок жизни - когда в следующий раз будете учить кого-то грамотности, вспомните, как это не приятно, когда в вас тыкают в ошибки ).
22.07.2018 13:51:19, лдкамукгшатш
Угораю - отмазка ей не прошла.Так покажи личико - перед кем оправдываться-то?
А если в Казахстане не будут называть Санкт- Петербург, а по прежнему Ленинградом?
Мышка не сделала ни одной ошибки.И, если в стране изменили название города, так и уважайте - город Алматы ! и не позорьтесь сама.
22.07.2018 23:30:42, Jela
Дитя дождя
Как коренная ленинградка (или петербурженка?) только порадуюсь )) 23.07.2018 11:39:49, Дитя дождя
Вы сильно ошиблись. Я ни название родного города не пишу с ошибкой (просто в отличие от вас знаю об этом городе и его именах чуть больше среднего). Ни грамоте никого не учу.
Вот к правильному специалисту могу отправить)

В отмазках можете тренироваться сами - вам это зачем-то нужно
22.07.2018 16:43:58, мышка на сервере.
Действительно - странно , пришла и гневно обличила.И не стыдно. Я уехала, когда город уже несколько лет был Алматы.Сейчас переписываюсь со знакомыми и проскакивает - Алма-Ата, так они меня поправляют, что правильно - Алматы. 22.07.2018 18:50:25, Jela
что не так? [ссылка-1] 22.07.2018 13:55:00, ремарка
Marr
его вчера уже похоронили(

[ссылка-1]
22.07.2018 12:55:56, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!