Раздел: Холивар (Уборка в квартире)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Хозяйственное...

А как бы так взять, все дела сделать и законсервировать)) А то, все эти стирки - уборки - разборки из недели в неделю повторяются((( Вот сделать бы один раз, и пусть так останется хотя бы на год! Навеяно тем, что сейчас лето и все члены семьи постоянно приезжают - уезжают. Поэтому стираю и глажу, глажу и стираю, а в перерывах почти генеральная уборка, так как базар-вокзал чемоданный постоянно)))))
Жить-то, жить когда? Думала, на выходных с мужем развернёмся, а тут ещё кошка блох принесла. Опять всё перестировать, так как к детям на постель прыгает) И кошку второй раз мыть)))
А из приятного, мне обещали в субботу вместо пива к футболу Просекко с клубникой и порядок за день в саду навести без моего участия, так чтобы потом у костра посидеть.
13.07.2018 18:28:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Это лето ;) Переодевания три раза в день, ходьба босиком и прочие радости ;))
Просекко ещё прекрасно с малиной. Причём, как и клубникой - замороженной, от неё чуть больше сока и вкуса ;))
15.07.2018 15:50:58, arte
Еще и выспаться про запас... Медведь - совершеннейший зверь! Хотя, на его месте, я бы к рождественским каникулам на месяц бы просыпалась-таки. 14.07.2018 00:40:17, av10
он не пьёт и в церковь не ходит - зачем ему? :) 14.07.2018 10:41:04, AleXXX
Да хотя бы на месяц уборки хватало.. 13.07.2018 22:03:02, Йоко
Не овен
блохи на людях не живут, так что можно было и не стирать, так и выходит, что частично артель напрасный труд.
А мои тоже разъехались и так хорошо и тихо. У мужЫков в вещах минимализм. И это мне нравится. И вообще надо учить их сортировать свои вещи
13.07.2018 20:53:39, Не овен
Antre
Уборка - фигня, она раз в неделю а вот если бы можно было поесть один раз, как авто заправить, и бегать неделю без готовки, вот это для меня актуальнее. 13.07.2018 18:59:18, Antre
Не овен
так этож тоска, если сварить килограмм гречки, её е каждый сможет до конца доесть, я от силы 2 раза, да то с молоком, маслом и сахаром. 13.07.2018 21:32:02, Не овен
Лиметт
И это тоже, ага) 13.07.2018 19:01:37, Лиметт
Шиповник (экс-Василиса)
С блохами: не перестирывайте белье, нет смысла. Кошке капли на холку и смотрите, чтобы не слизала. Хотя при сильном организме она их сама сможет уничтожить или свести популяцию к минимуму.
Шикарная вещь: порядок за день в саду, наличие сада и костер.
И да, у Вас на руках нет годовалого младенца, все уже взрослые достаточно.
13.07.2018 18:43:32, Шиповник (экс-Василиса)
Лиметт
Про блох почитала, вроде они в диванах и белье любят жить? Там же личинки появляются, ошибаюсь?
Я очень люблю и младенцев и детей до школы, умею с ними. Мне с подростками тяжело))
13.07.2018 18:59:12, Лиметт
Шиповник (экс-Василиса)
Нет, нигде они жить не будут. Только на животном, остальное им не интересно. Это клопы любят диваны и прочее. 13.07.2018 19:02:03, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!