Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Травма пальца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

"производственная травма"

Вот как можно было, работая с документами и деньгами, травмироваться аж до больничного? А легко и непринужденно - долбанув по пальцу дверцей сейфа.
Это дщерь отмочила. Палец опух и посинел, выглядит страшновато, но перелома нет.
В травму поехала сама, лечится тоже сама. А мне все равно хочется пожалеть двадцатилетнее дитя, "подуть на пальчик" и вообще.
Событие дня, короче
05.07.2018 19:01:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
я так дома железной дверью как-то себе по пальцу добанула. Приятного мало. Но я даже в травму не поехала - холодное приложила, оно и прошло.
А еще как-то у нас в подъезде от мусоропровода крышка отвалилась и упала мне на ногу, а она железная и тяжелая. Больно было, потом даже температура поднялась. Но ничего. Все прошло. Ни в какую травму я ехать не стала - зачем такой геморрой, лучше холодное приложить.
Пусть дочка выздоравливает скорее, но ничего страшного тут нету. Бывает, чего уж.
06.07.2018 09:16:10, хухра-мухра
Солнечный Ветер
Ой! Дверь это ой!
Ну вот она сперва приложила лед, а спустя пять часов все равно поехала в травму :). Ничего не прошло и сейчас, палец в два раза шире. Не болит, потому что пьет нимесил. Ждем-с! :)
06.07.2018 12:17:03, Солнечный Ветер
хухра-мухра
лед прикладывать и все.
И от отеков мазать. каким-нибудь троксевазином или вольтареном.
06.07.2018 15:45:03, хухра-мухра
А ей гипс не наложили или как-то еще не зафиксировали? У мяня была травма руки, всей тушкой на нее упала, тоже перелома не было, но было жутко больно, гипс на пять дней наложили именно для облегчения боли, легче стало 05.07.2018 22:10:12, Зайчонок
Солнечный Ветер
Не наложили. Сказали мазать 05.07.2018 22:56:26, Солнечный Ветер
Вероятность
Если вдруг нужна лангетка, чтобы зафиксировать и защитить палец, могу отдать - ребенок недавно использовал. 06.07.2018 00:10:02, Вероятность
Солнечный Ветер
А там не нужно большого ума, чтобы зафиксировать? А то я, честно говоря, боюсь что-то делать, не имея опыта.
За предложение спасибо :)
06.07.2018 00:39:53, Солнечный Ветер
Вероятность
Там все просто, липучками пристегивается пластинка, примерно так:
картинка

только при травме большого пальца не подойдет.
06.07.2018 23:58:54, Вероятность
Конечно нужно жалеть! Дитя же!
Скорейшего выздоровления @@
05.07.2018 21:41:09, av10
Солнечный Ветер
Напоила вкусным чаем с плюшками :)
Спасибо
05.07.2018 22:57:04, Солнечный Ветер
Бедненькая, пусть быстрее все пройдет. 05.07.2018 20:47:04, рица
Солнечный Ветер
Пытается получить удовольствие от больничного. Спасибо :) 05.07.2018 22:57:46, Солнечный Ветер
Чифф@
Бедная девочка! Скорейшего ей выздоровления!
Эти травмы пальцев, с виду совершенно несерьезные, на самом деле весьма болезнены и восстанавливаются далеко не так быстро, как хотелось бы... Плавали, знаем :(
05.07.2018 20:42:22, Чифф@
Солнечный Ветер
Болезненные, угу. Тут порежешь пальчик, невольно хочется пищать. И неудобно ужасно
Спасибо за пожелание!
05.07.2018 22:59:02, Солнечный Ветер
Лиметт
Скорейшего выздоровления и без последствий! 05.07.2018 19:25:26, Лиметт
Солнечный Ветер
Спасибо! 05.07.2018 22:59:17, Солнечный Ветер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!